Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 85%
Вітер: ПЗ-1 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

В магазине «Брусниця» мужчина выпил бутылку водки

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

24 мая, в супермаркет «Брусниця», напротив Крытого рынка по ул. Гвардейцев Кантемировцев зашел мужчина и выпил бутылку целую водки, а вот платить за спиртное отказался.

Соседи рассказывают, что пьет он постоянно, трезвым мужчину практически никто не видел. Поэтому неудивительно, что он смог влить в себя такое количество алкоголя.

За неоплаченный товар мужчине придется заплатить штраф.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+48 $$$ 25.05.2012, 12:26
Молодец мужик, а закусить бедолага наверное не успел!
+32 Добрый человек 25.05.2012, 12:49
заплатить штраф??? Хоть бы уже не позорились!!! Чем он, пустыми бутылками его заплатит? Лучше бы он сьел палку колбасы или еще чего, а то водку выпил))) Немцы меняли раньше книги на водку, что бы наше поколение вообще исчезло как вид человечества, а мы сейчас сами себя убиваем и уничтожаем как личность. Позор. Диградируем в присмыкающихся.
+20 888 25.05.2012, 13:41
Точно! дИградируем а прИсмыкающихся! Браво!
+1 Студент 25.05.2012, 21:10
Поэтом он, и добрый.
+10 Краматорчанин 25.05.2012, 13:04
Очуметь!! Новость достойная вниманя!!! Зачем вообще такое печатать?
-4 ЛУ 25.05.2012, 13:06
Наш человек
+13 F-Logic 25.05.2012, 13:31
Ваш человек.
+16 Адекватная 25.05.2012, 13:25
Ха! Приспичило! Ну дадут по шее, зато получил, что хотел!
+10 кавинтон 25.05.2012, 13:36
Переслушайте Высоцкого "Случай на таможне"-- Проверенный товарищ!
+4 Anton D. 25.05.2012, 15:41
пойду съем колбасы самой дорогой по быстрому интересно чё писать будут...
+1 Смотрящий 25.05.2012, 17:46
Надо было бутылку "вискаря" тяпнуть, хоть не так обидно будет после "налогаемого" штрафа,,,,,,,,,,,,,
А штраф будет по новому УПК- ст.,,,п,,,,-расстрел .
Или шо там придумали и утвердили "Рыги" за это проступок:ні, мабуть довічне увязнення!
Мужик-МОЛОДЕЦ!!!!!!
+1 Dobriy 25.05.2012, 18:36
Ну,тоже мне новость :beer: .Написали бы хоть какую пил,а то как-то не интересно.....
+2 Пофигист 25.05.2012, 18:45
Эта новость просто таки взорвала умы жителей города!Горят платы)Надо же такому случиться!Это вам не какое то там открытие вокзала)Город процветает!
0 11111 25.05.2012, 20:00
по ходу дядя с будуна ! похмелье !
0 дерзкий 25.05.2012, 21:24
Если бы в "Арбате" выпил, убили бы.......
+1 ... 26.05.2012, 07:37
В пещере каменной нашли источник водки,
И чёрный ход на мясозаготовки.
0 Екатерина Павловна 28.05.2012, 12:12
Молодец, мужчина! Уважаю решительных и смелых! Дайте его адрес, Редакция!