Курси валют НБУ на 18.12.2025:

USD 1 USD
42.1848 грн
EUR 1 EUR
49.6684 грн
PLN 1 PLN
11.7687 грн
хмарно

-1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 91%
Вітер: ППЗ-3 м/c
Четвер
Хмарно
3°C ... 5°C
П'ятниця
Хмарно
1°C ... 6°C
Суббота
Ясно
1°C ... 5°C

В Краматорске 42 миллионера

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Как сообщает Государственная налоговая инспекция, в городе Краматорске количество налогоплательщиков – физических лиц с доходами более 1 млн.грн. за прошедший год увеличилось и составило  42 человека.

В среднем сумма задекларированных доходов на одну поданную декларацию в прошлом году составляла 14,3 тыс. грн, а уже в этом году этот показатель возрос до 49,8 тыс. грн.
Общая сумма налога на доходы физических лиц, которая по итогам декларирования должна поступить в местный бюджет, составила 624,8 тыс. грн. С 1 января по 3 мая текущего года - в Государственную налоговую инспекцию г. Краматорска предоставили декларации о своих доходах за 2011 год 2898 жителей Краматорска. Кроме того, впервые в этом году задекларировали свои доходы государственные служащие – указанная категория граждан предоставила 1412 деклараций.
По материалам ГНИ в г.Краматорске

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+18 W4 24.05.2012, 14:04
1412 госслужащих, из них 42 миллионера.. А остальные чо- не дотянули? ;)
+19 OLA 24.05.2012, 16:01
А для остальных кредит берут 12 млн.
+5 квота 24.05.2012, 18:42
предоставили декларации о своих доходах за 2011 год 2898 жителей Краматорска.
Новости Краматорска. читайте всё!
-6 О.Ю. 24.05.2012, 16:43
читайте внимательно - среди краматорских госслужащих миллионеров нет
+5 1111111 29.05.2012, 00:25
А как же мер?
+15 САВОН 24.05.2012, 19:35
ВСЕХ СПАЛИТЬ НА ПЛОЩАДИ - ТОГДА ЗАЖИВЕТ НАРОД НАМНОГО ЛУЧШЕ !!!
0 Прохожий 30.05.2012, 10:14
Скорее просто на всех не хватило. Вот уж действительно "Покращення життя вже сьогодні". А остальным жителям Краматорска это почти 200 тыс человек минимальную зарплату и нищенскую пенсию!!!
+56 где 24.05.2012, 14:07
давайте их фамилии и имена. пусть город знает своих героев
-25 Владимир Салимзанов 24.05.2012, 15:14
Может быть не все из них эти деньги заработали нечестным трудом? Может быть некоторые люди их самостоятельно заработали? С помощью своих сил и своих мозгов? Возможен такой вариант?
+15 Mark 24.05.2012, 18:48
ты -один из них? Поделись опытом на страницах прессы!
+16 Небезразличная 24.05.2012, 19:07
Да-да, честно заработали,укрывали часть доходов от налоговой вот и наэкономили))))
+9 23 25.05.2012, 08:21
Укрыть - укрыли, а зарплаты не дали, повысили себе зарплаты - а на нас так и зарабатывают. Народ сколько терпеть будем.
-2 Лера 30.05.2012, 16:29
а чё завидно?
-8 Nikolay Mihailov 24.05.2012, 20:29
возможен конечно, это один из десяти king:
+11 x x x 26.05.2012, 00:07
не в нашей стране 8)
-2 1111111 29.05.2012, 00:26
Все в этой жизни возможно
+2 просто так 30.05.2012, 07:33
Уважаемый, а Вам не известна такая статистика - окодо 80% крупных капиталлов нажито КРИМИНАЛЬНЫМ путём??? ЧЕСТНЫМ трудом миллионы "пересічний громадянин", "маленький українець" НЕ В СОСТОЯНИИ заработать, как бы не старались нам "покращити життя" хотьвчера, хоть сегодня, хоть завтра... :sad: :cry: :sarcastic:
+2 U2 30.05.2012, 12:40
взагалі-то у Маркса написано: "ВСІ крупні сучасні статки нажиті нечесним шляхом"
+19 Станислав Мищенко 24.05.2012, 20:10
Вариант возможен, но мы же прекрасно знаем кто в нашем городе зарабатывает деньги честно, а кто нет. Вот и обсудим, фамилии в студию
+5 23 25.05.2012, 08:20
А лучше пусть город знает у кого можно их отобрать (они наши деньги). Своим трудом они заработали только на туалетную бумагу.
+40 Антиовощ 24.05.2012, 15:08
По госслужащим информация должна быть обнародована - это не секрет.
+14 23 25.05.2012, 08:22
Госслужащие - практически все которые сидят на площади. Не зря кредит берут - чтобы стать миллионерами.
-1 888 29.05.2012, 12:46
что за кредит?
-19 Luc 24.05.2012, 15:19
Ну и что, нам то какое дело? И вообще, инфляция.
+3 23 25.05.2012, 08:23
Так ты наверное и есть миллионер. Так эти ты украл у людей.
+28 342 24.05.2012, 16:28
Попробуйте в нашем городе да и государстве заработать миллион честным путём (специально для Владимира Салимзанова).
-6 mr. Dgonni Funt 24.05.2012, 19:18
Смотря чем заниматься...
+12 767 25.05.2012, 08:24
Воровством.
+3 mr. Dgonni Funt 25.05.2012, 21:31
Лично я, чту уголовный кодекс. :thumbsup:

Но, милиционеров, не люблю. :-)
+15 Федор 24.05.2012, 16:30
Список поименный где? :lol:
+19 ГОСТЬ 24.05.2012, 18:55
ШАТСКИЙ ПАНКОВ БЕСОНОВ ГОНЧАРЕНКО и.т.д
+2 ... 24.05.2012, 19:45
В среднем все миллионэры! :oops:
+16 Иван 24.05.2012, 20:25
Иакова 5:1—4: ...Теперь послушайте вы, богатые: плачьте и вопите о надвигающихся на вас бедах. 2 Ваше богатство сгнило, и ваша верхняя одежда изъедена молью. 3 Ваше золото и серебро заржавело, и ржавчина на них будет свидетельством против вас и изъест вашу плоть. Вы скопили в последние дни некое подобие огня. 4 Вот, плата, которая положена работникам, собиравшим урожай с ваших полей, но которую вы удерживаете, взывает, и крики жнецов о помощи дошли до ушей Иеговы воинств.
+12 Ольга Ю. 24.05.2012, 21:23
Ну напишут фамилии - Скударей, Ефимова, Машненкова и еще трех десятков богатеньких Буратин. И шо?! Что вы сможете сделать?
+8 767 25.05.2012, 08:25
Вилы брать и в гости к ним.
+7 О.Ю. 25.05.2012, 14:06
Да вас на дальних подступах охрана, так сказать...нейтрализу ет :hunter:
+13 *_* 26.05.2012, 10:32
Вилы это по старинке. Нам нужен секрет Теслы, точный направленный удар типа Тунгусского метеорита в зону ВР.
+2 888 29.05.2012, 12:47
для "брания вил" надо, чтоб написали?
+2 kram 29.05.2012, 22:06
767 25.05.2012 08:25
Вилы брать и в гости к ним

трепло...
+7 Остап Бендер 25.05.2012, 08:27
А сколько у нас подпольных миллионеров? Ну типа как Корейко
0 888 29.05.2012, 12:48
тебе и карты в руки! Потом расскажешь...
+6 NjuNja 25.05.2012, 12:14
фамилии!! почему не написали список поименно??!!!
+11 вальдемар 25.05.2012, 12:42
Чужие деньги считать это не моё,а вот закон должен быть один для всех.А то одним закон,а другим всё по барабану.А то Европа нам не надо,с её зарплатами и т. д.А этот презик нас отодвинул от Европы на сотни лет.И опять же побегим голосовать за ПРдюков ,потому как свои,а они же нас и имеют.
+5 1111111 29.05.2012, 00:33
Европа только с виду красивая, а внутри гнилая. Не надо нам туда. У себя порядок нужно навести, чужакам пинка: Всяким МВФ, МОЗ,ЮНИСЕФ и прочей нечисти. Своих разогнать паразитов и будем жить припеваючи. У нас богатая страна.
+1 просто так 30.05.2012, 07:38
:bravo: :bravo: :thumbsup:
0 U2 30.05.2012, 12:47
самі ми, як показує досвід- скатимось спочатку в гетьманщину, а потім в диктатуру (в полегшеній версії -спочатку Ющ, потім Янук- ми це вже зробили;)
Не знаю, чому це вам Європа здалася гнилою- наслухались російського ОРТ?;) - Європа, як цивілізація, ізначально побудована правильно- тому гниль з неї періодично спадає, а Європа- живе
Не "нам надо" в Європу, а Європа має бути побудована ТУТ
0 миххха 01.06.2012, 09:03
да!!!
+7 Alaulu 25.05.2012, 13:38
Сам, к сожалению, не попаду в список , но меня больше огорчает обнищание 99 оставшихся процентов народа. Ловить воров задача правоохранителей, заставить их это делать добросовестно должна власть, заставить власть заставлять правоохранителей честно выполнять свою функцию - наша общая задача и обязанность. Для этого у нас пока ещё есть выборы. Давайте думать, кого мы выбираем.
А для желающих "усё взять и поделить", если им повезло родиться позже или у них склероз советую почитать "Собачье сердце", ну или если там слишком много буков, то хотя бы вот это http://grani.ru/opinion/novodvorskaya/m.197894.html
-3 mr. Dgonni Funt 27.05.2012, 22:38
Новодворская разруливает...
+6 Тамара 26.05.2012, 09:10
Прочитать "Собачье сердце" - совет хороший,но надо не забывать о том, что в 90-х годах все забрали и тоже поделили, причем, в отличие от Советского Союза, НИЧЕГО не создали, а нам теперь рассказывают, что делить плохо, это рассуждения Шариковых. Не беритесь давать советы, пока сами не проанализировали ситуацию, и не на хамско- бытовом уровне, а всесторонне.Иногда действительно образование,полученн ое человеком бездуховным и циничным, превращает его в обезьяну с саблей.
+3 точу вилы 27.05.2012, 23:02
О блин, одни
Шмондеры и Шариковы!!!Человек не стремится быть богатым, а стремиться быть богаче других,а гос- служащим немешало-бы потрясти матрасики, но в нашей стране к сожалению это невозможно законным методом.Миллион гривен можно заработать честным трудом даже в нашей насквозь прогнившей стране,а вот долларов уже без криминала наверное трудно.
+1 RVN62З 27.05.2012, 21:24
Люди,склонные чувствовать себя несчастными,либо никогда не становятся предпринимателями,ли бо оказываются неуспешными.Нужно учиться у более успешных людей и держаться подальше от нытиков и тошнотиков,которые всегда видят во всем только плохое.
+4 jhyfg 28.05.2012, 11:29
ага точно! у госслужащих зарплата меньше чем у дворников!
+5 ТАК! 29.05.2012, 16:12
Миллионеров и олигархов подсчитали, а на сколько больше в Краматорске при этой власти стало нищих, безработных и бомжей?
+3 просто так 30.05.2012, 07:53
Да не завидуйте вы им! Посмотрите на всё простым обывательским взглядом - БОГАТЫМ ТЯЖЕЛЕЕ УМИРАТЬ! :sarcastic: :sarcastic:
+2 Pluss 30.05.2012, 11:06
Пока вы тут возмущаетесь, их уже за это время стало 45-48! :D
0 Лера 30.05.2012, 16:30
)))))))))
0 КМС 01.06.2012, 13:24
Огласите весь список, пожалуйста! Думаю, что как раз им и нужно адресовать ВОПРОСЫ БЕЗ ОТВЕТОВ (автор АК-47)!
0 Авто ремонт! б/у запчасти! 24.07.2012, 13:15
???