Курси валют НБУ на 17.12.2025:

USD 1 USD
42.1848 грн
EUR 1 EUR
49.6684 грн
PLN 1 PLN
11.7687 грн
рвані хмари

-1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 94%
Вітер: ПЗ-3 м/c
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C
П'ятниця
Хмарно
0°C ... 4°C

В Краматорске бывший работник милиции изнасиловал ребенка

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

В Краматорске мужчина совершил преступление на сексуальной почве в отношении малолетнего ребенка. Об этом «Восточному проекту» стало известно из нескольких неофициальных источников.

Возбуждено уголовное дело по ст. 153 УК Украины «Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом».

Как говорят источники, мужчина, которого подозревают в педофилии, - бывший работник правоохранительных органов. Он был знакомым семьи пострадавшего ребенка.

Подозреваемый был задержан 21 мая, но после дачи показаний и дачи материалов для проведения экспертиз был отпущен под подписку о невыезде. Ребенок после случившегося попал в больницу.

Официальных комментариев в Краматорском ГО милиции получить пока не удалось, факт педофилии там не подтвердили, но и не опровергли.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+23 Механик 23.05.2012, 11:25
Бывших ментов не быва
+35 Метаморфоза 23.05.2012, 11:25
На кол, урода!
Если персс-служба ГО уклоняется от ответа, значит - правда.
+20 леночка 23.05.2012, 12:38
Врачи по вывовам не ездят-дети почти гибнут,менты детей наших насилуют-какая защита.Зачем мы их содержим за наш счет?Какой от них прок?Общество давно живет по законам джунглей.А,вообще-то нужно писать имя героя-хоть люди будут знать!
+12 сс 23.05.2012, 13:37
На гиляку гада!!!Бывших не бывает!
+14 BO$$ 23.05.2012, 13:44
Шкуру содрать с него \m/
+2 Чикист 23.05.2012, 13:50
В милицию нормальные не идут работать...,вот такие результаты имеем,давно надо аннулировать эту структуру,вообще то-рыба портится с головы...
+10 Адекватная 23.05.2012, 14:20
Вы когда пишите комментарий следите за своими мыслями! Люди разные бывают не факт, что рядом с тобой работает извращенец. В милиции много нормальных ребят работает не стоит всех под одну гребенку стричь!
+2 ааа 24.05.2012, 07:53
где вы видели нормальных ментов?-это миф!!!
+19 mr. Dgonni Funt 23.05.2012, 13:53
Педофила отпустили под подписку? :o
+10 +_+ 23.05.2012, 14:36
Он им сказал, что больше так не будет.
+11 имя 23.05.2012, 14:26
И правда,почему не пишут фамилию,где живет и не показывают его РЫЛО?
+2 Механик 23.05.2012, 14:45
Свой свояка видит издалека. С какой стати они своих станут закрывать. Сейчас быстренько замутят и скажут что виноват ребёнок.
-5 пенсионерка 23.05.2012, 15:49
Интересно, а он в кабинете у оперативников "плавание" сдавал ?
+4 Елена* 23.05.2012, 15:59
Противно читать ваши комментарии - как будто у ментов нет детей, и они не люди, а уроды есть везде и среди ментов, врачей, учителей, и всех остальных !
+3 ага 23.05.2012, 18:01
родители попозже еще моральный ущерб ему оплатят
+1 Юстас 23.05.2012, 17:03
Для Адекватной!Откинулся зек долгосрочник и в первый день свободы пошел на рыбалку.На первом забросе поймал золотую рыбку.Ну дальше как обычно три желания-так говорит речку пошире и по речке гробы а в гробах менты.А рыбка видать была тоже-адекватная,гово рит как можно ведь менты бывают хорошие и плохие.Он говорит твоя правда речку еще шире по ней гробы.В хороших гробах хорошие менты в плохих плохие!
-1 Адекватная 23.05.2012, 21:41
Да интеллектом явно не изуродован! :moil: Наверно недавно из мест лишения свободы?
+3 УПЧК 23.05.2012, 21:13
А уволили его неделей раньше :D
0 Парирование 24.05.2012, 09:22
Уважаемые! Вы на себя сначала гляньте, а потом других судите! А на счет структур... Вспомните когда рота ГАИ Краматорска месяц не работала. Сколько ДТП тогда было? Вот и думайте. Не будьте быдлом.