Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-0°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 90%
Вітер: П-2 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

ДТП на Хабаровской: есть погибшие

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

19 мая, около 21.30, на улице Хабаровской произошло ДТП. Автомобиль «Honda», следуя со стороны микрорайона «Лазурный», решил поставить машину в гараж, для чего ему нужно было совершить поворот налево. Ему навстречу ехал скутер, за рулем которого находился 33-летний краматорчанин с пассажиркой 19 лет, жительницей России. Между участниками движения произошло столкновение. Кто прав, а кто виноват разбираются работники госавтоинспекции.

В результате столкновения водитель скутера получил ушиб и перелом костей таза, а у девушки медики обнаружили перелом шейного позвонка.

В больнице девушка скончалась.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+47 прохожий 21.05.2012, 10:24
Беджняжка...19 лет всего ппц :-| очень жаль кокгда молодеж гибнет.
-3 body 24.05.2012, 11:55
а они в хоть в шлемах были? или как всегда все герои и ездят просто в очках, которые дают аж +2 к броне
-19 прохожий 21.05.2012, 10:25
Конечно пойдут комментарии...что водитель хонды виноват и прочее купил машину...скорее всего виноват скутер..они сильно оборзели уже не слидя за дорогой
+14 alexkrm 21.05.2012, 11:28
Из статьи ничего не ясно. Надо ждать результатов следствия
+21 666 21.05.2012, 11:42
это с чего ты решил? водитель авто делал выезжал на встречку, делая поворот, а не скутер пересекал ему дорогу!
+31 ага 21.05.2012, 11:53
родной ПОВОРОТ НА ЛЕВО как может быть виноват скутер?
+14 kramsergey 21.05.2012, 14:01
Не всегда при повороте налево должен уступать водитель. Пример - пересечение ул.Южной и ул.Шкадинова. Хотя в данному случае, скорее всего, виновать водила Хонды. А вообще кто прав, а кто виноват - определит следствие. А девчонку жалко - совсем молодая еще.
+19 +_+ 21.05.2012, 17:31
Правильно говоришь-"в данном случае виноват водитель Хонды"
+3 фан 21.05.2012, 20:37
ага,а мож водитель должен был пропустить встречку и только после этого выполнять поворот?!кто еще и оборзел?
+9 ПОМНИМ,СКОРБИМ...... 21.05.2012, 22:04
РОТ ЗАКРОЙ какие вы все умные вам до этого водителя спорт мото еще расти и расти!!!!!ОН лучший в этом городе и это не его реклама это факт который знают все кто его знают!!!! А водитель и правил не знает вовсе даже если бы там был велосипед он обязан был пропустить!!!! ВЫ ни чего не знаете по этому поводу вот и не открывайте рот!!!! его скорость состовляла около 50-65 км\ч! еще раз повторяю это все произошло на глазах у работников ГАИ!
-3 hardwork 22.05.2012, 20:09
Ехал бы 60, успел бы остановиться. Без шлема, поди, был. Девочку без шлема посадил. Значит уже виноват. Профессионализм свой на треке надо показывать, а не на дорогах общего пользования. Сомневаюсь что те кто его знают наделены правом решать кто в этом городе лучший. И писать капслоком признак тупой пизды.
+5 прохожий 23.05.2012, 19:19
девченка была в шлеме,а при ударе он разлетелся!!!если вы нечего не знаете,то в этой ситуации лучше промалчать!(
-3 body 24.05.2012, 12:02
ну тогда всё понятно. шлем за 200 грн был
у меня шлем за 1680 грн. вот это защита, а тот шлем приравнивается вот к этому:



0 hardworker 24.05.2012, 12:04
Херовый бы шлем если разлетелся от удара на скорости 60км/ч. A может скорость была такая что ни один шлем не выдержит? Уже заврались выгораживая гонщика.
-10 hardworker 22.05.2012, 20:14
Ехал бы 60, успел бы остановиться. Без шлема, поди, был. Девочку без шлема посадил. Значит уже виноват. Профессионализм свой на треке надо показывать, а не на дорогах общего пользования. Сомневаюсь что те кто его знают наделены правом решать кто в этом городе лучший. А писать капслоком признак тупой пизды.
+7 partizanische2 23.05.2012, 09:58
как раз она в шлеме была, а ты бабка сплетница!!!
+6 прохожий 23.05.2012, 19:16
я с вами согласно!!!и это правда,что до водителя мото еще всем вырости нужно!!!!!!
+13 Семён Семёнычныч 21.05.2012, 22:06
Если судить по статье, то как раз то хюндай делал левый поворот и скорее всего не пропустил скутер.
+9 прохожий 23.05.2012, 19:13
я с вами не соглашусь!!!водитель хонды даже поворот не включил при повороте(да и за рулем хонды был водитель 58 лет,а на счет скутера,то был мотоцикл “Kawasaki 250"!!да и вообще все события в этой статье перековеркали(
+5 driver 21.05.2012, 11:38
Позавчера один такой скутерист в плотном потоке машин разворачивался через сплошную, не замечая других участников движения.
Их часто просто не видно, они сами должны заботиться о своей безопасности и добросовестно соблюдать ПДД
+30 Законник 21.05.2012, 11:53
водитель хонды должен был пропустить движущийся встречный транспорт, после чего совершать какие - либо маневры.
-9 driver 21.05.2012, 14:23
Ага это если он не носится со скоростью 140км/ч. Они едет 40км/ч потом ручку крутанули и ужё 140км/ч. Как оценить его скорость водителю который должен его пропускать?
Перед девкой выделывался, мотогонщик хренов. И хоть бы уже не врали это был кольцевой мотоцикл.
+4 .... 21.05.2012, 12:01
... оборзели уже не слидя за дорогой ...
след, слежка, следовать - следя!!!
+5 BOLT 21.05.2012, 13:09
Видел я тот скутер - Kawasaki зеленый
-2 driver 21.05.2012, 17:21
ага на вид что-то типа этого https://www.google.com.ua/search?q=Kawasaki+ZXR+400&um=1&hl=ru&safe=off&sa=N&tbm=isch&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_cp.r_qf.,cf.osb&biw=1858&bih=969&ech=1&psi=ME-6T_-kGsuLswb_zsmACA.1337610028966.3&emsg=NCSR&noj=1&ei=ME-6T_-kGsuLswb_zsmACA
+2 +_+ 21.05.2012, 17:32
Так это и не скутер вовсе получается.
-7 Адекватная 21.05.2012, 14:28
От этих скутеров покоя нет.
+5 Скутерист 21.05.2012, 20:44
ТЫ -неадекватная
0 th 26.05.2012, 08:46
последнее время их очень мало
-1 , 26.05.2012, 20:55
Мало потому что на газ эти дырчики не перевести, баллон возить негде, а бензин уж больно кусается.
+4 BO$$ 21.05.2012, 17:10
На Шкадинова- Южная знаки приоритета стоят это не пример
0 kramsergey 22.05.2012, 15:32
Я не спорю, что стоят... там может и там, где ДТП произошло тоже что-то стоит...
+27 ... 21.05.2012, 18:18
Танюшу жалко...очень..
+14 000 21.05.2012, 20:22
сестричка моя любимая(( боже,за что это нам( :cry:
+20 капушонок 21.05.2012, 20:33
Ей к несчастью уже не чем не помочь((( этими спорами. Пусть этот случай послужит наукой для всех автомобилистов, мотоциклистов, скутеристов, велосипедистов и пешиходов, следите за дорогой, берегите свою и чужие жизни!!!!!!!!!
+10 карина 21.05.2012, 21:49
Это от иномарок покоя нет. Ездят, как в странах третьего мира, куда хотят и как хотят. Откупится сволочь.
+3 mas-kr 26.05.2012, 22:34
Карина. Не надо так круто "сволочь". Понятие "иномарка" сейчас не то, что было 10-15 лет назад. Той Хонде уже под двадцать лет, и человек заработал на нее своим трудом. А мотоцикл Kawasaki стоит раза в три - пять побольше Хонды и разгон у него раз в пять - десять больше, но при этом тормозит раза в три - пять, опять же быстрее. В темное время суток определить скорость такого монстра нереально (визуально кажется далеко, а подлетает к тебе за пару секунд). Я не думаю, что Хонда перед самым носом повернула перед Кавасаки.
+2 Маша 21.05.2012, 22:21
ненавижу скутера, просто не представляю, что Тани нет(((
+14 Философф 21.05.2012, 22:23
задолбали гонщики!!! по бульвару Краматорскому все время один "Гагарин" летает, то в одну сторону под 100км мотанет, то в другую, а рядом детская площадка!! Блин, когда у нас народ поумнеет и поймет, что "лошадки" применят нуна на трасе и то когда она свободна, и что водила всегда в ответе за жизни пассажиров и окружающих его людей!! Башкой нуна думать, башкой!!!
+4 вж 24.05.2012, 12:12
их таких по городу около 3-4х
моторы минимум 600 кубов

да я тоже мотоциклист, тоже спорт. но максимум 80 еду по городу, а где и 40-50

этих дебилов вижжажщих по ночам и колотящих понты перед быдлотой Краматорска считаю уродами. мало того, что создают аварийную ситуацию, так еще и мешают просто напросто людям спать

они хоть вроде из моего круга интересов. но будет возможность - кирпичину просажу в лобешник на ходу. мне как то пофигу, если за рулем дебил - пусть сидит дома на компе играет в GTR какой то. пусть гоняют по трассам ВНЕ ГОРОДА сколько хотят.
+4 Маша 21.05.2012, 22:27
Танечка почему так случилось((((((((((( Ненавижу эти мотоциклы...
+6 вж 24.05.2012, 12:15
не в моциках проблема, не в скутерах и авто
в нас проблема. в людях.
мы скоты, быдло и относимся друг другу аналогично, посмотрите на людей, уроды один через одного. алкашня, наркоши, не образованные, просто быдлота... они такие же на трассе. это они же

а пострадавших и правда жалко. расплачиваются по чужой вине
+10 ,,, 21.05.2012, 22:35
танечка навсегда останется в наших сердцах(((((((((((
+25 Детский Гробик 21.05.2012, 22:51
Что значит "скутыра нивидна"? Он чё, стелс? Или вы ничего меньше своего жестяного ведра не замечаете? Мне когда я на КАМАЗе еду почему-то ваши хонды-фуенды, и прочие кредитопомойки "видна"? Просто упырь на хонде перед маневром как обычно забыл достать глаза из задницы. Ну нет у него такой привычки - предсказывать последствия своих действий. Сегодня ехал из Славянска на такси. На спидометре раздолбаной семерки - 150(трасса). На вопрос "на$уя??" таксер проблеял че-то невнятное.
-6 driver 22.05.2012, 11:10
А грёбанный мотогонщик имеет привычку предсказывать свои действия? если он по городу летит 100км/ч. Он там по асфальту тормозил метров 20.
+13 Детский Гробик 22.05.2012, 20:41
А я и не говорю что гребаный мотогонщик в данной ситуации прав на все 100. Я принял за правило - когда я управляю двухколесным транспортом и у меня за плечами сидит пассажир, то всех прочих участников движения я принимаю за истекающих слюной даунов не отвечающих за свои действия(тем более что 95% водителей такими и являются). И соответственно предсказывать последствия их действий должен я. И думать за них. И даже когда дорогу перехожу по зебре на зеленый пешеходный. И жив пока, вроде.
+3 вж 24.05.2012, 12:23
аналогично. я держусь от всех подальше. ну их нахрен. я живее и здоровее буду

селедкам в кансервах пофигу, он в кансерве :) - у нас на мотоциклах только 1 шанс, ну 2 на выживание при ДТП. вот по этому голова должна быть холодной, а в сердце огонь... ну или как там звучит фраза...

Для гонщиков на спортах:
дешевые понты с рычанием по городу уже не канают. понты куда круче если ты на мощах едешь 30 кмч, и тебе не нужно доказывать, что ты класный пацан. у тебя и так есть моцик (как у меня :hat: ) ты уже класный, ты в плюсах. просто переключись на 1 скорость ниже, и не спеши. дай людям поразглядывать красивый моцик (как у меня :hat: )
-1 driver 24.05.2012, 17:16
пруфлинк байка в студию, иначе не зачёт
+1 имя 26.05.2012, 14:22
Это точно,переходишь на зеленый пешеходный,а какой-то ДЕБИЛ на иномарке перед тобой старается проскочить.Наверное, надо носить с собой автомат и сразу по колесам,может тогда научится уважать пешехода.
0 Студент 22.05.2012, 14:23
Ник нейм супер :thumbsup: вызывает ужас от названия и смех от дебила который придумал так подписаться.
+2 Детский Гробик 22.05.2012, 20:28
Если не нравится - иди к своим на гей.ру, там у всех ники гламурные.
+10 Ольчик 22.05.2012, 04:17
очень жаль девушку(((((( :sad:
+11 Ната 22.05.2012, 11:03
А я живу на этом повороте...Капец задолбали эти машины!!! Дети идут в школу, спокойно дорогу перейти не могут - "камикадзе" носятся! И вы правы, ОЧЕНЬ жаль девочку!(
-8 driver 22.05.2012, 14:06
На каком повороте вы живете? на повороте в гаражи? там дорога грунтовая как там могу машины носиться? Изучите схему ДТП.
+10 ..... 23.05.2012, 10:40
Ты не прав там как раз таки дорога асфальтирована!!! Ты даже не понял где это и еще рот здесь открываешь! ЛЮДи вы заколебали спорить умерла девушка и парень лежит в больнице с очень серьезными травмами возможно останется калекой и во всем винит себя! А Урод на Хонде на свободе!
-2 driver 24.05.2012, 17:13
Рот открывают у стоматолога. Видели мы и поворот и где машина была и сколько байк по дороге тормозил.
-3 driver 24.05.2012, 17:14
изучите ПДД, ну и правила хорошего тона заодно
+3 Sin 22.05.2012, 16:16
Какой скутер? теперь мотоциклы так называют?
+4 Маша 22.05.2012, 19:58
теперь как не называй, ничего не исправишь((((Таню не вернуть((((Тупые выяснения,когда человека нет, есть знаки или нет их, какая разница,все равно никто не смотрит на них, человека уже не вернуть об этом думайте, а не о знаках....
+6 елена з 22.05.2012, 23:14
я с этой девочкой в школе одной училась ,моя лучшая подруга и она соседки это просто ужас только что узнала ,танечка пусть тебе земля будет пухом
+1 друг ее 22.05.2012, 23:19
на фото вроде виден тормозной путь уходящий в лево,это случаем не тормозной путь спортбайка?либо я ошибаюсь
+10 друг с россии 23.05.2012, 00:20
как так был человек...нет человека...в голове не укладывается..все детство вместе...и все,больше человека не увидеть ни общения ни хотя бы простого- привет.не увидеть ее улыбки,веселых приколов,задорный смех...больше нет этого ни чего..:-(.покойся с миром
+3 паря 23.05.2012, 23:05
Свеча потухла жизни молодой
ТАНЮША мы всегда будем с тобой
И незабудем тебя некогда
Долгое время за тобою скорбя
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.
+2 ааааа 24.05.2012, 14:00
я ее лично знала...очень жаль...красивая была...скорбим :sad: ...
+2 Подруга 24.05.2012, 19:18
Я так понимаю многим до фени, им лиж бы по обсуждать, кто прав а кто виноват. А мне она была подругой, и её не стала, её просто нет. И мне до фени кто там виноват. (Танечка, мила, память тебе долгая)
А кто писал статью сначала бы всё выяснил прежде чем бред писать!!!!!!!!!!!!
0 дмитрий ткаченко 30.05.2012, 00:02
для друзей фото Тани в контакте Ткаченко Дмитрий Украина г,Краматорск Донецкой обл
0 дмитрий ткаченко 30.05.2012, 00:04
я знаю всю правду жду вопросы
0 ... 31.05.2012, 19:34
излагай
0 некто 02.06.2012, 16:52
тому, кто знает правду - вопросы не нужны....!!! а за такой бред в обсуждениях,я бы пальцы поотрывал!