Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-0°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 90%
Вітер: ПЗ-3 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... -0°C
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C

Фотофакт: кто снимет с дерева кота?

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Возле дома № 48, который находится по улице Парковой на березе уже четвертые сутки сидит кот. Как рассказали местные жители, самостоятельно снять его они не могут.

«Мы его и звали, и еду внизу оставляли, кот все равно не слезает с дерева», - говорит Ирина, жительница этого дома.

Жители дома позвонили в МЧС, но там сказали, что животными они не занимаются. Сами жители влезть на дерево не могут из-за его высоты.

Кто же поможет коту?

p1530764

 p1530768

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+10 Мышка 15.05.2012, 15:14
Бедняжка. Как же снимать то его
-5 насление 15.05.2012, 15:41
зачем? может он там живет?
0 321 15.05.2012, 22:06
действительно,чего его трогать-то???жрать захочет-слезет
+9 Зая 15.05.2012, 15:52
900 грн. собирайте.
+7 кент 15.05.2012, 15:52
МЧС за 900 грн :sarcastic:
0 Избиратель 15.05.2012, 19:34
:D
+13 Абориген 15.05.2012, 19:51
Та не, там у диспетчера знакомый, он дешевле сделает. ;-)
+29 Nikolay Mihailov 15.05.2012, 15:53
Во всем мире МЧС снимают котов, а у нас типа VIP МЧС
+3 ... 15.05.2012, 15:55
Котиха.
+15 Фишка 15.05.2012, 16:12
Позвоните в редакцию "Восточного проекта". С их помощью уже снимали кота или что-то в этом роде. Они животным помогают. Потом статью об этом напишут. И заодно про ОТМОРОЖЕННОЕ МЧС пусть напишут!!!
-11 МЧС 15.05.2012, 19:40
Да ты сам отмороженный на всю голову, или просто дурачек по жизни? Ты, засранец, хоть раз работу их видел??
+2 321 15.05.2012, 22:07
работу их-типа сгоревший дом,пока ребята в дурачка доигрывали??))))
+12 . Prihod 15.05.2012, 16:19
А где же защитники животных? пусть помогут снять котика с дерева. Или они только митинговать на площади могут?
+5 Зая 15.05.2012, 16:40
:thumbsup: или соберут 900 грн.
+4 яяя 15.05.2012, 16:28
Такой симпатичный, вообще кот сам слезет, он что кричит?
+8 Фиолета 15.05.2012, 16:36
Почему это МЧС котов не снимает? Как по-вашему не обученные защитники животных полезут на высоченное дерево, их самих придется спасать, вот тогда и МЧС приедут. Во всем мире МЧС спасают не только домашних, а даже диких животных, попавших в западню.
+1 KEKX 15.05.2012, 18:28
Унташей администрации не хватает рук к своим проблемам!!! а ТУТ им на голову КАКОЙ-ТО КОТ ведь всем на все НАПЛЕВАТЬ!!!!!!!
+1 Смотрящий 15.05.2012, 18:49
А где же помощь ветеринарной службы? Ведь это и её функция."Ветеринар-р абота связана с животными".
Или ВСЕ забыли о её существовании?
Кто знает адрес, место расположение и ФИО руководителя этой службы? Сообщите и им об случае!
Может она (ветслужба)совместно с МЧС(хотя у них нет звереловов, я точно знаю), совместными усилиями и спасут бедное животное.
А то у нас скоро дело дойдет до того, что МЧСники и пьяных по городу будут собирать и ихним жёнам доставлять.
ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ КАЖДОМУ ТО,ЧТО ПОЛОЖЕНО ПО СТАТУТУСУ!!!!!
А насчёт спасания диких животных во всём мире работниками МЧС, так это ВАШ милейший мой друг чистый вымесел. ЗА границей (европа, америка, азия и другие континенты) занимается специальная служба.Даже в РОССИИ,она носит название "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ". У нас "в Украине",она тоже создана, только пока в г.КИЕВЕ. ЕСТЬ тлф. и официальный сайт этой службы. У нас в городе есть и УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ при исполкоме в их функции также входит работа по гражданской защите населения и территории города, туда же подчинена ветеринарная служба. А то блин придолбались все до МЧС. Не путайте "божий дар и яичницу"!!!
0 Маша 16.05.2012, 22:30
Милейший, а при чем здесь ветслужба. Ветслужба лечит животных и проверяет на наличие болезней. но, даже если следовать вашей логике, то каким образом ветврач должен взобраться на высокое дерево? Ведь там главная задача попасть на дерево, а снять может и дворник.
+2 Смелый 15.05.2012, 18:59
Уважаемый Николай Михайлович! С какого перепугу ВЫ решили, что у нас в городе "ВИП МЧС"? Поясняем ВАМ, что в городском отделе МЧС нет в штате зверелова, змеелова, осолова, собаколова, пчелолова,котолова и других тварей, а также другой подобной "ботвы", а есть "спасатели", в функции которых входит тушение пожаров и спасение людей и ВСЁ!
ЕСЛИ ВАМ,что-то не понятно читайте официальный сайт МЧС,там всё написано, а именно: "функции и задачи МЧС".
Почитайте на досуге, ВАМ будет полезно.
-3 ЛУ 17.05.2012, 13:32
Брехня. борьба со змеями входит в обязанности МЧС. Главврач санстанции Гончаренко когда-то об этом говорил. правда, оговорился, что специалистов у них нет, но обязанности есть. А по поводу кота: мчс -- бессовестные сволочи. Им что, тварям, трудно? Лень скорее. Уроды. Их самих надо на деревья посадить и не давать слезать.
+1 Детский Гробик 15.05.2012, 19:01
Завтра пойду сниму если чё.
+10 Абориген 15.05.2012, 19:50
Не едой, валерианкой надо попробовать сманить. Без шуток.
+9 Абориген 15.05.2012, 19:53
Береза вроде возле дома. С балкона доску какую-нибудь не подсунуть ему?
0 Семён Семёнычныч 15.05.2012, 22:20
Ничего проголодается слезет:) Или упадёт. Коты живучие ослабнет спустится.
-3 BO$$ 16.05.2012, 00:57
срать захочет-сам слезет )))
-3 насление 16.05.2012, 07:02
скока букав и вермени потрачено на 1-го кота
+2 345245 16.05.2012, 10:17
У нас есть в городе защитники животных, типа - Маша пусть не только за собак заступается, а за одно и кота с дерева снимет, он что хуже собаки?
+3 Фиолета 16.05.2012, 11:31
Если кот сидит на дереве 4 дня, у него атрофируется тело. Видела подобный сюжет по телевизору, его надо снимать. Напишите, сняли или нет.
0 Семён Семёнычныч 16.05.2012, 20:08
Кот который не может слезть с дерева это нонсенс и по закону естественного отбора должен или слезть или не слезть! Жаль конечно но это жизнь.
0 Дружковчанин 16.05.2012, 19:08
Эй вы, краматорчне, учитесь у дружковчан: http://www.youtube.com/watch?v=mipebJu0Z0k
+10 как есть 16.05.2012, 22:16
Сегодня днем снял этого кота "Alexandr"! )) Не остался равнодушным, проявил инициативу, молодец! Кота стрясли с дерева, но кот упал на полметра дальше натянутого для него одеяла на асфальт (летел 5 этажей), Александр сразу отвез его в ветклинику где ему оказали помощь - осмотр, уколы. Переломов нет, вырвали правда один зуб - у котяры он выбился при ударе об асфальт. Теперь кот будет жить у него дома, сейчас ухаживают за ним, завтра опять на осмотр в ветклинику, уколы. Кстати был домашний, хороший и умница понятивая! ) СПАСИБО Александр! Таких бы людей побольше!
+2 Няй 19.05.2012, 01:53
Александр, огромное спасибо! :thumbsup: :hi: Не видела Вас, не видела кота, но просто спасибо, что Вы такой есть.
0 Общество Друг 16.05.2012, 22:26
Совместно с РА "Хамелеон" спасали и неоднократно! Кот слез? Если нет - звоните завтра по номеру - 0992907693. Поможем! И не говорите что бездействуем, не зная.
+1 В доме-2 29.05.2012, 15:02
Ага! Знакомая кошачья морда!2 дня пил воду( результат обезвоживания), почти ничего не ел( как оказалось, был приучен только к дорогому кошачьему корму), ходил по всему дому и метил углы(кота уже нет, а запах остался) и хотел жениться на всех хозяйских кошках одновременно, о чем предупреждал хозяев и днем, а самое главное, и ночью чудными кошачьими серенадами. Самое главное, через несколько дней вылечился и был отправлен жить в привычную среду. P.S. Дерево надо бы укоротить!