чисте небо

4°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 82%
Вітер: ПЗ-4 м/c
Четвер
Хмарно
4°C ... 5°C
П'ятниця
Хмарно
1°C ... 6°C
Суббота
Ясно
0°C ... 5°C

Красногорка: двух краматорчан подрезали, один не выжил

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

На прошлой неделе избили двух жителей поселка Красногорка, один из них до приезда скорой скончался.

11 мая, около 6.10 утра, по улице Мира, в районе дома № 7, неизвестные избили 47-летнего мужчину и нанесли ему несколько ударов ножом.

Медики обнаружили у мужчины ножевые ранения в области живота и лопатки.

12 мая неизвестные избили 40-летнего мужчину в районе одного из домов по улице Блюхера. До приезда скорой мужчины не дожил. 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+12 селюк 14.05.2012, 13:18
А дальше, какие меры принимаются? Это вообще расследуют?
+9 BO$$ 14.05.2012, 13:41
Беспредел !!!
+9 !!! 14.05.2012, 16:37
ПОКРАЩЕННЯ, возврат 90-х
-1 Alexandr 14.05.2012, 19:02
Скажите, при правлении других политиков никого не подрезали? Или тут важно вставить свои 5 копеек и обвинить во всем действующую власть? :D
+5 Пофигист 14.05.2012, 18:11
Быдломасса атакует!Сначала женщин в техникумах всяких там избивают.Потом на стариков переключаются(бъют-р ежут).Таких нужно холить и лелеять!
+4 мила 15.05.2012, 02:54
страшно было поздним вечерам по улицам ходить...а теперь утром на работу страшно будет идти...вот так встретит в 6 утра какое-то "быдло" с ножом и пиши "пропало"...
+5 уим 15.05.2012, 10:56
раклы атакуют.пора собирать народные дружины.
-1 Alaulu 15.05.2012, 11:13
Что за "..двух краматорчан ПОДРЕЗАЛИ ?" Автор приблатненная, люди - кошельки? Или это такой завуалированный прогиб перед лично президентом и его кодлой, типа "мы с тобой одной крови"?
Ведь в самой статье автор нашла корректное описание происшествия - зачем же в заголовок выносить феню?
Стыдно должно быть !
0 3030 17.05.2012, 07:07
Подрезают цветы на клумбах.А ты о людях пишешь журналюга.Стыдитесь! !!
0 Детский Гробик 19.05.2012, 20:09
Да, судя по жаргону в заголовке это автор и "подрезал", а нам хвастается.