Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-0°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 90%
Вітер: П-2 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Каждый 30-й краматорский школьник - медалист

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В этом году в Краматорске 42 медалиста. 37 школьников - получили золотые медали и еще 5 – серебряные.

Лидерами по количеству медалистов в этом году стали ОШ №№ 10, 16, 31, 3 и 35. Эти школы выпустили по 4 медалиста.

В прошлом году в Краматорске было 27 медалистов.

Всего в Краматорске в этом году 1264 одиннадцатиклассников (в прошлом году выпустились 352 человека).

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+8 антиучитель 12.05.2012, 16:00
У учителей новый бизнес на медалях, теперь можно и медали продавать. Будем следить, как с каждым годом будет расти число медалистов.
+11 Дум-Дум 12.05.2012, 16:05
И почём нынче медали? Если недорго куплю своей собачке. Будет умной медалисткой.
+3 похфигист 13.05.2012, 12:58
может выпускники, расскажут о расценках.. :D
+3 Выпускник2012 15.05.2012, 22:32
Я учусь в (Н) школе, где так же имеется 4 медалиста! Так вот с уверенностью.. могу вам сказать что 2 из 4х только реально тянут на Золото! А вторая половина, светлых умов! Просто Является Дочкой Завуча! Или просто в открытую, разглошается, что мама ходит ежемесечно в школу!!! якобы узнать, как успиваемость, у её Отрока!
+4 Алежа 13.05.2012, 13:01
Я думаю медали, не все покупаются.
Хотя, я могу и ошибаться.
+2 Студент 13.05.2012, 20:11
Таланты только толку от них
+7 Сим-сим 14.05.2012, 10:03
Кому они нужны эти медали?! Грош им цена!
-2 Саня123 14.05.2012, 11:09
Вот где их молодость зарыта , 42 задрота из которых 5 к тому-же неудачники. А всё для того , чтобы как то раз за кружкой без алкогольного пива , рядом с резиновой женщиной сказать , попровляя квадратные очки , как у Левина из интернов :"Я медалист!"
+7 Просто житель 14.05.2012, 19:16
А вы сами пробовали все годы учиться на отлично. Слабо было? Это труд, труд и еще раз труд. Легче всего пренебрежительно отзываться об этих детях. Другое дело, что таланты действительно мало кому нужны в наше время. К сожалению.
+2 Дум-Дум 14.05.2012, 22:38
Да не может в природе такого быть. 47 медалистов?? А этот труд я видел как тянут за уши отличников. Талант его не пропьёшь и не потеряешь он сам вылезет.
+2 Anton D. 16.05.2012, 00:21
Да б..ть все так прекрасно а каждый 3тий ШКОЛЬНИК или даже 2й вторая курит сигареты...