Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-2°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 96%
Вітер: ППЗ-1 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
-0°C ... 4°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Выпускники школы № 8 уходя, отпустили в небо голубей

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Сегодня, 11 мая, в ООШ № 8 прозвенел последний звонок.

Директор школы Виктория Калинина пожелала ребятам достичь заоблачных высот.

Секретарь краматорского городского совета Андрей Борсук тоже дал напутствие выпускникам: «Ребята, желаю вам идти по жизни смело, с гордо поднятой головой, и что бы ни случилось потом во взрослой жизни, никогда не сдавайтесь».

После школьного вальса выпускники запустили в небо «сердце школы», сделанное из воздушных шаров, а потом вместе с первоклассниками посадили дерево и выпустили в небо «символ свободы» - белоснежных голубей.

{yoogallery src=[/images/skola8/] style=[slideshow] width=[108]}

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-23 Паряк 11.05.2012, 15:37
а де ета школа ?ЁПРСТ
+5 Мама Даша 15.05.2012, 16:42
там где эта школа,тебя не примут,неуч!!!!! :D
-21 учитель 11.05.2012, 15:42
Ну и пожелания, ну и педагоги. Достичь заоблачных высот? А какой ценой не важно? "идти по жизни смело, с гордо поднятой головой" или может быть по головам?
-5 рыжий 12.05.2012, 00:00
Согласен с тобой, теперь нравствености в школах не учат. Теперь скажут - работай лучше локтями, пробивай себе дорогу и достигнешь заоблачных высот. Станешь каким-нибудь костюковым или близнюком.
0 - 16.05.2012, 16:06
А почему бы и не идти по головам? То, что вы сказали конечно звучит красиво, но в современном мире "идти по головам", зачастую, - единственный способ до чего то дойти.
-18 Ира 11.05.2012, 15:56
Вот это новость!!!! Журналистка повергла в шок меня таким удивительным событием!!!! :o
Я 7 лет назад закончила школу и вы НЕ ПОВЕРИТЕ, но уже тогда у нас были и голуби и шарики и слова напутствия!!!! :D
Выпуск 2005года ОШ № 16!!!!!!!!!
0 Маркар 11.05.2012, 18:15
Сущенкова?
-15 Мстители-2 11.05.2012, 19:50
Хрошо хоть не бухие с утра-выпускнички. Нечо всё ещё впереди и пьянки до срачки и запуск "щатла".....
-13 Елена и К 11.05.2012, 21:25
Голуби и шарики,дорогая Наталья, были и в 90-х, а о том что городские выпускники вальс в балетках на асфальте танцуют, а поселковые девчонки на каблуках по камням, написать слабо? Может Власть наша Всех детей любить одинаково будет, а не выборочно?
+7 Мама Даша 15.05.2012, 16:45
какая разница,в чем дети танцуют....а девочки с поселковых школ,наверное,в школу до последнего звонка не ходили,что припёрлись на каблуках ?
-2 вася 12.05.2012, 11:07
как интересно! а то, что во многих школах 3 мая последние звонки прошли - ни слова в сми! в соседнем Славянске во всех школах последний звонок был в один день - 11 мая! а у нас кому как вздумалось?
-4 Натуся 13.05.2012, 17:03
В некоторых школах 28 апреля
+19 Кузьмич 14.05.2012, 06:43
Блин, да вы охряли чтоли ? Детям позавидовали. Хорошая новость. Неужели вам интереснее про всякое дерьмо читать ?
+21 Мама Даша 15.05.2012, 16:41
Закройте свои рты,неудачники и двоечники!Эта школа выпустила немало ребят,которые сейчас действительно достигли высот!Одни,успешные юристы,вторые-работа ют гидами за границей,да много людей,в том числе и я выпускница этой школы!Сразу видно,что ни образованности,ни воспитания!Только знаете,как сидеть сутками в инете,и писать свои жалкие дер...вые коменты!Лучше бы на работу устроились "ОТЛИЧНИКИ",авось меньше бы г..на писали,потому что руки бы до этого не доходили!
+21 Тётя Белла 15.05.2012, 18:43
Значит особенная,если про нее написали!
Если люди так реагируют на это статью, значит ИХ школа ничему не научила:радоваться за других!8 была,остается и будет САМОЙ ЛУЧШЕЙ! А те кто пишет, что выпускники небось пьяные,судит по собственному опыту.
+14 Рита 15.05.2012, 23:37
Да...Дети школу закончили,готовились год к этому дню,а тут такое отвратительное отношение!!!!Ужас!Ес ли у всех такое впечатление и мысли о выпускном,то мне вас жаль....
+21 Умка 17.05.2012, 00:14
А сейчас если не пахнет жареным (нет скандалов, грязного белья и пр.), людям даже не по себе становиться от мысли, что у кого-то все хорошо.
Я училась в 8-ой школе - и это лучшее время в моей жизни. Эта школа особенная, потому что там не только учат, а и воспитывают добрых, отзывчивых, искренних и настоящих. Если у вас такого не было. Что я могу сказать? Очень вас жаль=)))
А у нас было крутое детство... и меня поддержит каждый из 8-ой!=)
+19 Человек 18.05.2012, 12:48
Поддерживаю на 100 % !!! 8 - я школа - это не просто школа, это дом для каждого... Я не встречала более дружного, отзывчевого и творческого коллектива!!!!
У нее есть свои традиции, которые в этом году выпускники достойно продлили.
-18 Ненавистница 20.05.2012, 23:24
закончила эту ужасную школу в том году! СЛАВА БОГУ! Закончилось постоянное вымагание денег, территория творчества. Не школа, а сплошная дикотека
+13 Одноклассник 26.05.2012, 23:49
ВымОгание денег??? Смотрю, мы в разных школах и классах учились) 8-ая школа - это учителя, которые понимают и поддерживают, это дни, которые я никогда не забуду, это стены, которые изменили меня. Сплошная дискотека? Нет, однозначно. Территория творчества? Да! Именно творчества, а не ограниченности и недалекости. Именно поэтому 8-ая для некоторых ненавистниц "ужасная" ... И "СЛАВА БОГУ!", что все так))))))
+16 Мама Даша 22.05.2012, 12:53
Может не школа ужасная,а ты,ученица??А поборы в любой школе есть,можешь каждого спросить..и не только в школах поборы...
-16 Ненавистница 23.05.2012, 16:44
А Мама Даша только тут сидит и ждет,что кто-то что-то напишет, вдруг новое обсиралово и без нее!!)))
+9 Мама Даша 31.05.2012, 09:47
Зато ты благородными делами занимаешься,как я погляжу....Лучше бы не лясы точила,а на работу устроилась....А я защищаю честь школы,в которой училась...и таким г...типа тебя рога обламываю,чтб чушь всякую не несли....А школу ненавидишь не из-за того,что поборы,а из-за того,что парафинили тебя постоянно...так что делай выводы....лучше лишний раз промолчать,если больше,кроме своих тупых выводов сказать нечего....