Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-2°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 96%
Вітер: ППЗ-1 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
-0°C ... 4°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Краматорчанина избили

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Вчера, 9 мая, в районе магазина «Маяк» по улице Юбилейной, неизвестные избили 26-летнего краматорчанина.

Драка произошла примерно в 17.00, били, скорее всего, палкой. Медики зафиксировали у парня черепно-мозговую травму.

Как стало известно «НК», алкоголя в крови парня не обнаружили.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+13 das 10.05.2012, 12:40
Уровень преступности показывает уровень работы милиции.
+14 123 10.05.2012, 12:56
это не краматорск а идиоты.............. ......город нелюдей
-4 Тип 10.05.2012, 18:06
Зато ты, самый лучший человек!!!
+4 насление 10.05.2012, 13:29
малосемейка?
-24 Саня123 10.05.2012, 13:36
мда , а ещё я комара убил , тоже напишем статейку ?
+12 Митос 10.05.2012, 13:53
задолбали одно и тоже фото ставить на новости с драк! сходилиб лучше сфоткали место драки или хотябы тот район! Гурковская как всегда " на высоте"
+3 222 10.05.2012, 15:15
Аффтора давайте! Личико покажи!!!
+8 Декстер 10.05.2012, 16:07
Знаменитый журналюга делает свои новости по выписке из "травмы" или ГОВД, а слабо на место проишествия сходить, с людьми по общаться. Проще ведь выписку взять и все супер новость готова.
-1 Alexandr 10.05.2012, 18:33
Если быть более точным - с сайта МВД Донецкой области.
+1 х 10.05.2012, 20:09
Для этого нужно жопу от стула оторвать.
0 44444 11.05.2012, 14:21
Это точно так проще всего зделать А ничего что этот парень сам пришёл и начал драку ,и ещё 3 людей с ним были Сначала разберитесь как было а потом пишите, пишите ерунду Потому что я видела как всё происходила
0 Мимо проходил 10.05.2012, 20:16
Сгорел ваш дом с конюшней вместе
Когда пылало всё поместье
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо

Алло, алло?
Лука сгорел наш замок?
Ах до чего ж мне тяжело
Я вне себя, скажите прямо
Как это всё произошло?

Узнал ваш муж, прекрасная маркиза
Что разорил себя и вас
Не вынес он, подобного сюрприза
И застрелился в тот же час

Упавши мёртвым у печи он опрокинул две свечи
Попали свечи на ковёр и запылал он как костёр
Погода ветреной была ваш замок выгорел дотла
Огонь усадьбу всю спалил, а с ней конюшню охватил
Конюшня запертой была, а в ней кобыла умерла

А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо

P.S. Новость - ну ни о чем, вааще.
-1 нек 10.05.2012, 21:21
"Уровень преступности показывает уровень работы милиции"-а учитывая что через полтора часа бандит был установлен!!!!
+2 солнце 10.05.2012, 21:32
Я сама видела эту драку.Люди спокойно сидели с детьми отдыхали никого не трогали и тут появились эти придурки и сами начали их трогать.Дело в том,что их было четверо все были пьяные и под кайфом,но когда у него взяли кровь,что интересно в крови не найдено алкоголя.Я просто поражаюсь виновные люди у нас всегда выходят сухими из воды а милиция в этом хорошо помогает,потому что у этого парня отец боксер и бабки заплатил хорошие.
+1 Николя Саркази 11.05.2012, 10:18
только вот где логика "отец боксер и бабки заплатил хорошие."
был бы не боксер не взяли бы?
да и вообще не думаю что там много заплатили, если и заплатили то всего баксов 500 ну максимум штуку...
0 Николя Саркази 11.05.2012, 10:19
ну а аффтар жжот! статья ваще БОМБА! Так все развернуто и в подробностях
0 тучка 11.05.2012, 13:52
Ты наверно знаешь этого парня? Только паренек то с черепно-мозговой сейчас в больнице...
0 тучка 11.05.2012, 14:33
Милиция наверное боиться папу боксера...
Бред полный! "Люди мирно" сидят 9 мая возле одного из самых неблагополучных домов города, мирно играются с детьми-и тут на тебе подбегают к ним четверо...
Итог парень в больнице с черепно-мозговой травмой!
Как то невериться!
+1 МИф 11.05.2012, 17:37
а вот в больнице таки нападавший я так понимаю!?