Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-2°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 96%
Вітер: ППЗ-1 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
-0°C ... 4°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Встреча братьев закончилась печально

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Весьма печально закончилась встреча двух сводных братьев, жителей Старого города − в ходе пьяной ссоры из-за разных взглядов один из них задушил другого.

30-го апреля мужчина сорока трех лет пригласил своего сводного по матери двадцативосьмилетнего брата выпить пива. Они встретились у ларька на пересечении улиц Войкова и Союзной. После энного количества выпитого у них завязался спор. Он перешел в драку, в результате которой старший брат случайно задушил младшего.

Родственники характеризуют обоих братьев, как людей благополучных и имеющих немало положительных качеств. По их словам, злого умысла ни у кого не было, и говорить об умышленном убийстве нельзя.

На сегодняшний день мужчина задержан и находится в Артемовском СИЗО. Ведется следствие.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-27 Лиля 05.05.2012, 19:43
Давайте начнем с того,что мой дядя не убийца -это вышло случайно,потому что находились в нетрезвом состоянии,и зная их обоих никто никого не учил!!!и покойному моему дяде двадцать восемь лет!И вообще следствие идет и покажет что будет...
+14 Юсек 06.05.2012, 02:11
Лиля ты видать из семьи алкашей! сочуствую! лечись!кодируйся . а то убьёшь тоже кого нибудь.....случайно ....ну просто будешь в нетрезвом виде .
ДУРА блин!
-4 Лиля 06.05.2012, 11:38
да...видать ты профи не зная человека и что творилось у него в семье судить...печально(
думай вообще,что пишешь и кому!
Бог вам судья!
+5 Мимо проходил 06.05.2012, 20:54
А девушка-то грамотно пишет. Вряд ли из семьи алкашей. Здесь есть такие грамотеи с кучей ошибок что по сравнению с Лилей они потомственные алкаши и бомжи в 10-м поколении. Бу-га-га :D
+1 Гость 11.05.2012, 09:14
а вот Юсек с проблемами в грамматике. Может алкаши где-то рядом?
+2 Николя Саркази 05.05.2012, 20:10
бывает
+23 Dobriy 05.05.2012, 21:28
Сегодня случайно брата погубил,завтра маму случайно погубит,а позднее и тебя Лилёк :girlcrazy: замочит.Всё чисто случайно. :shock:
-6 Лиля 05.05.2012, 23:04
ты эт дружище за словами следи!!!я их знаю двоих как никого другого,и тем более статья написанная верх дном...и еще окончательно не вынесли вердикт,что именно он убил!те люди которые были на ларьке были тоже в нетрезвом состоянии,и мало ли как они оказывали погибшему помощь...а за обвиняемого я ручаюсь, умышленно он этого бы никогда не сделал!!!
+5 Юсек 06.05.2012, 13:16
вот ты тупая - причём тут помощь,для того что бы ее оказывать,ктото должен убить ! не доходит?
0 Лиля 06.05.2012, 18:32
пожалуйста,меня не оскорбляй!я тебе не чего не написала...
Не обсуждай чужое горе,чтоб не наткнутся на своё...
+4 Юсек 06.05.2012, 23:16
а ты не тупи,нет мозгов -сиди молча!
+8 Весна 06.05.2012, 19:21
Лиль, во-первых, примите мои соболезнования. Жаль, что всё так печально вышло.
А во-вторых, согласитесь, что пить нужно в меру. Трезвый и здравый ум не вынудит человека идти на преступление, даже не умышленно, а "случайно". Задумайтесь!!!Раскин те мозгами:
человек не ранит случайно ножом, не сбивает случайно машиной, не толкает случайно с моста... , а ДУШИТ!!! Сколько по вашему нужно времени на перечисленные мною примеры?! Правильно. На последний из случаев по сравнению с другими будут затрачены не 2-3 секунды. На то, чтоб задушить человека нужно немало времени. При этом вы должны понимать, что тот, кого душат, рефлекторно будет пытаться себя защищать. А теперь задайтесь вопросом:БЫЛО ли у вашего горе-дяди ВРЕМЯ, чтоб подумать-что он творит?!
Нет в жизни случайностей. Виной всему МЫ-люди... Мы сами выбираем свой путь. Никого не надо винить. Просто ,пока мы живы, давайте сначала думать, а потом делать.
+2 666 07.05.2012, 08:52
Короче, "на ларьке" был угар!!!!
+6 прохожий 05.05.2012, 22:07
Лиля нечего следствия не покажет...просто закроют и все. как это всегда делаеться.
+5 Артак 05.05.2012, 23:48
Эти руки никого не душили!
+12 Адекватная 06.05.2012, 08:19
Согласно с Dobriy на 100%, зло должно быть наказано. Мужчины милые не бухайте, до хорошего проклятая водка никого не доводила. Вот тому яркий пример.
+10 доброжелатель 06.05.2012, 08:42
К сожалению данная сфера устроена так, что редактор прежде всего готовит сенсацию, а не констатирует реальный ход событий, а это действительно печально...
Уважаемая Любовь Сидоренко, прошу ответить на вопрос: Кто дал вам полномочия обвинять человека в преступлении и выносить заключение "УБИЙЦА", если по данному делу ведётся следствие и его вина не доказана?
Работая в данной сфере - Вы должны давать себе отчёт в том, что данной статьей вы нарушаете права человека как с моральной точки зрения, так и со стороны действующего законодательства.
Прошу удалить данную статью, заранее спасибо.
+4 Леонид Ильич 06.05.2012, 13:14
Та возле того ларька вечно какие то потасовки происходят. бандитское место, вообще. его закрыть давно надо, вывезти на гору , на кладбище. Лично, проверено. Один раз пришел ночью сигарет и пива купить, засветил продавщице 200 гривен, сдачу дала, а сам стою пиво рядом пью, а продавщица звонит кому то, буквально через 5 минут два гопника подходят и денег просят. Ну я то был готов к этому и принес с собой ствол пневматический, зарядил одному по меж ног, второй и сам убежал. А я первого стал пытать, он все и рассказал, что продавщица всегда им звонит и сообщает если вдруг клиент денежный. Вобщем продавщица просила не сдавать ее ментам, откупилась штукой баксов.
+7 АЛБАНЕЦ 06.05.2012, 18:48
Этот ларек держит мамка одного кента его кликуха КИСА!
+2 Мимо проходил 06.05.2012, 20:47
Ну я то был готов к этому и принес с собой ствол пневматический
Т.е. Ты уже заранее знал что там произойдет и запасся стволом? :lol: