Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 85%
Вітер: ПЗ-1 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Просканировали замок и ограбили

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

17-го апреля во дворе дома 38 по улице Дворцовой неизвестные путем сканирования замка открыли автомобиль, принадлежащий двадцатидевятилетнему краматорчанину. Из салона были похищены деньги в сумме 7700 гривен, навигатор и водительское удостоверение. Хозяин оценил ущерб в 9700 гривен.

Как видим, надежные замки не являются помехой для изворотливых грабителей.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+17 Местный 25.04.2012, 11:13
Однако не все с собой такие бабки возят,иной раз на штраф даi приходится занимать,а тут!Знали где сканировать!
+10 Алежа 25.04.2012, 11:24
Авто грабер "рулит"! :lol:
В Киеве на "Караваевых дачах" можно приобрести без особых проблем, главное к человечку правильному подойти!
+2 насление 25.04.2012, 11:35
наводка
+13 Тодд 25.04.2012, 15:07
Это каким же надо быть...чудозвоном, чтобы права в машине оставлять? Да и деньги тоже. Ну, положим, навигатор, как и магнитола, это оборудование машины, но остальное надо всегда забирать.
0 Николя Саркази 25.04.2012, 18:15
у меня с собой всегда в кошельке 3-4 тысячи, даже если не за рулем, ну и в машине тоже оставляю и деньги и важные документы по работе.
0 Маки 26.04.2012, 14:00
Ну президенту то ясно... А вот рядового "хозяина жизни" хорошо проучили. Молодцы! Это Вам не алюминиевые бидоны у старушек тырить!!! Дай бог только, что бы не поймали стражи порядка. Ведь такие "пострадавшие" привыкли всех вокруг считать лохами, а теперь видно кто НАСТОЯЩИЙ ЛОХ.
+1 зашел-увидел 26.04.2012, 17:26
Дык ты номер машины напиши и где оставляешь, а то как-то неполная информация))))))))
+1 Anton D. 26.04.2012, 02:14
Какая новость нам должно быть его жаль?
0 Укроп 26.04.2012, 11:30
Вот и чудненько, поделился с малоимущими :lol:
0 правильный 26.04.2012, 20:42
Караваевы дачи Лоховской радиорынок в Киеве!! Зато как там разводят!!!
0 Алежа 27.04.2012, 12:13
Ну не такой он уж и лоховской. А что-разводят, "то е так", но по красивому. Голь на выдумки хитра. :lol:
+1 Молекула 28.04.2012, 11:01
А злорадствуют тут я смотрю те, кто на автобусах и троллейбусах разъезжает??? Вы еще ворам, по мимо "молодцы", скажите: "так держать! давайте еще!"! Завтра вам кто-нибудь квартиру обнесет, а мы скажем:"ая-яй! это ж надо додуматься ценные вещи в квартире оставлять! я умный, я всегда все с собой беру!" Думайте головой, что беспредел творится везде и всюду, что чтобы не лишиться своих ценных вещей и денег, их проще не иметь вообще! А вы радуетесь за то, что у кого-то украли деньги и проучили нерадивого хозяина! Все может с каждым случится!
+1 петр 28.04.2012, 11:04
кучка неудачников собралась и ликуют! своими деньгами не обзавелись, так радуются, что у кого-то другого их теперь нет! так он их еще заработает, а вы как сидели на стуле перед компом, несли чушь, так и останетесь сидеть! \m/