Курси валют НБУ на 17.12.2025:

USD 1 USD
42.1848 грн
EUR 1 EUR
49.6684 грн
PLN 1 PLN
11.7687 грн
рвані хмари

3°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 79%
Вітер: ЗПЗ-4 м/c
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C
П'ятниця
Хмарно
1°C ... 5°C

Городские власти не спешат садиться за стол переговоров с представителями «ContourGlobal»

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Американские инвесторы Краматорской ТЭЦ пытаются начать диалог с депутатами городского совета.

По словам депутата городского совета Светланы Фальченко, на днях она получила письмо от старшего вице-президента американской компании «ContourGlobal» Алекса Краковского.

 В этом письма Алекс предлагает Светлане Фальченко подключиться к поиску выхода из тупика, в который зашли взаимоотношения американских инвесторов и городских властей.

{youtube}g7Ak7XoFMj8{/youtube}

По словам Светланы Фальченко, она не уполномочена принимать такие решения от имени депутатов. При этом она уверена, что на определенных условиях городу все же стоит сесть за стол переговоров.

«Я думаю, что собрание участников вполне можно провести в два этапа. При этом обязательно нужно вносить изменения в устав ООО «Краматорсктеплоэнерго» и должен быть подписан договор о совместной социальной ответственности и обязательствах социально-экономического характера», - отметила Светлана Фальченко.

А вот городской голова Геннадий Костюков вообще не настроен на общение с Алексом Краковским.

{youtube} _ld8hzrjCzE{/youtube}

Впрочем, общаться с американскими инвесторами городским властям все же придется. Как мы сообщали ранее, губернатор области готовится провести совещание, в ходе которого будет мирить инвесторов и городские власти.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+3 Alexandr 21.04.2012, 11:05
Исполкомовские работники привыкли себя чувствовать королями в городе и душить других. Теперь пусть наконец-то почувствуют, что есть такие организации, которые могут прессануть их сами.
+3 Алежа 21.04.2012, 11:30
"Геннадий Костюков вообще не настроен на общение с Алексом Краковским"

Интересно, а с чего бы это? :D
0 Мерия 21.04.2012, 11:31
А вот городской голова Геннадий Костюков вообще не настроен на общение с Алексом Краковским.
Кто такой Краковский?
Это не тот уровень.
+3 ТакиЖан 21.04.2012, 12:42
Ну да, ему только ПОСЛОВ подавай! :D
+5 SанSаныч 21.04.2012, 17:40
А может объявим войну Америке?И немедленно капитулируем!
+8 Иван Ю. 21.04.2012, 19:10
Кто такая Светлана Фальченко? А она просто в свое время. когда была начальником отдела приватизации, весь город,т.е. коммунальное имущество своим друзьям и прочим раздала за копейки, сама нахваталась лучших магазинов, которые сейчас стоят закрытыми в центре города, Лакомка. Темп, Глобус и другие, выставила на продажу. А здесь пытается учить ученных. Пусть опубликует письмо, которое ей якобы прислал непонятный Краковский,которого даже в списках компании КонтурГлобал нет. Зайдите на сайт этой компании и сами убедитесь. По всей видимости Костюков и не хочет общаться непонятно с кем и не понятно с камими полномочиями. Вот и все. А то прямь воровка Фальченко выступает миротворцем и арбитром.
+10 Недобрый Шубин 21.04.2012, 20:42
Согласен 100% Фальченко С.Р. - воровка и кидала. Ни капли порядочности. Что нахваталась, то нахваталась. Как сучка блох. И полюбювничку своему не хило подсобила с его сетью. Кинула немало порядочных людей в городе. Хотела в судьи пролезть, да не сложилось. Затем к БЮТу примазалась. Народный депутат, блин. Вот такие у нас детапуты. Они, наверное, все там такие.
+3 ##### 21.04.2012, 23:00
А что за сеть ?
+2 78493 22.04.2012, 15:24
Подозреваю, что у "полюбовничка" сеть магазинов "Арбат" )) А как же муж молодой ? )))
+3 111 22.04.2012, 09:50
нуу...положим, она не "народный депутат"...А насчет остального: интересно, пролейте свет...
+2 Рыбий глаз 22.04.2012, 14:47
Согласен, товарищи, подтвердите инфу
+1 Алежа 22.04.2012, 14:00
Пока выбьешься в "люди", потеряешь все "человечное". :cry:
+1 Че 22.04.2012, 15:28
Так что за сеть такая? Сказали А, говорите и Б.
+1 78493 23.04.2012, 15:02
модераторы не пропускают сообщения, по поводу, что за сеть )))))))
+3 Фрэнк 22.04.2012, 09:48
Это какой сетью?
+1 Че 22.04.2012, 15:26
Сборище "хапуг"!!!!!!!!
+1 Прохожий 22.04.2012, 17:14
Банда "хапуг"! ]:->
+2 Горожанин 22.04.2012, 17:17
Водоканал - "прослали"!
ТЭЦ - "прослали"!

"Банду" - разогнать!!!!