Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-2°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 96%
Вітер: ППЗ-1 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Профессор ДГМА стал «Международным профессионалом 2011 года» в Англии

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Профессор, заведующий кафедрой химии и охраны труда ДГМА Анатолия Авдеенко, был номинирован Международным биографическим центром Кембриджа (Англия) в категории «Международный профессионал 2011 года». Об этом сообщает официальный сайт Академии.

Ранее, в 2009 году, биография Анатолия Петровича была опубликована в ежегодном издании «Who’s who in the World». Ежегодно в этом издании публикуются биографии около сорока тысяч самых знаменитых ученых и знаменитых людей из разных стран, а в 2010 году он был признан «Человеком года» по версии Американского биографического института. 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-2 Одесса 11.04.2012, 16:08
Был номинирован Международным биографическим центром Кембриджа с почтовым ящиком в Одессе.
-2 Кембрик 11.04.2012, 17:42
Генеральным директором Международного биографического центра (IBC, Кембридж, Великобритания) является наш сельский хлопец Вася Гоч из Ровенской области.
+3 321 11.04.2012, 20:26
молодец!мне невероятно приятно,что химию читал у меня он.мегаспециалист и суперчеловек.крамато рск,да что там краматорск-украина!г ордись!еще там есть архидостойнейший человек-тулупенко в.м. с кафедры физики.аплодирую стоя!
-4 Димон 11.04.2012, 16:25
Наталья,номинирован - это ещё не значит,что он им стал
+1 студент 11.04.2012, 17:14
Уже профессоров на бабки разводят.
+1 чудак 11.04.2012, 17:57
Профффффесор Янукович тоже номинирован Международным биографическим центром Кембриджа.

Статья - "Лохотрон №2: Международный биографический центр" здесь http://www.pravda.com.ua/rus/news/2004/08/25/4380677/

Международный биографический центр существует виртуально и к Кембриджскому университету не имеет никакого отношения.
Если вы хотите, чтобы и ваша фамилия была внесена в один из многочисленных томов "выдающихся людей", можете хоть сейчас заплатить.
-3 +_+ 11.04.2012, 18:17
Поздравляю!
Он в прошлом году грозился теплосчетчики в своей квартире поставить. И где результаты? Очень интересно Анатолий Петрович.
0 +_+ 12.04.2012, 07:59
Чего вы?! Мне действительно интересно.
А в его интелектуальных способностях я нисколько не сомневаюсь, прекрасный педагог, человек знающий свое дело, я бы даже сказал он фанат своего дела. Хоть я и был нерадивым студентом, но никогда о нем плохо не думал, скорее он обо мне плохо думал :lol: .
+7 123 11.04.2012, 19:28
завидуйте молча, ребята!!!! на самом деле он действительно очень умный и талантливый человек!
+1 еее 11.04.2012, 23:17
и берет немного
0 +_+ 12.04.2012, 12:06
При мне ничего абсолютно не брал. Уважаю таких людей. Не то что депутаты.
-2 Натуся 12.04.2012, 20:20
Кто действительно ни чего не берет так это Тулупенко В.
+1 124 12.04.2012, 08:18
Умный, талантливый, а чем занимается?
0 +_+ 12.04.2012, 12:06
В начале статьи четко написано.
0 Студент 12.04.2012, 08:04
Умный и талантливый, никто не спорит. Но на зачетах не брезгует помогать студентам, которые тоже помогают ему. И родственница его тоже студентам помогает делать контрольные, а студенты, в свою очередь, помогают ей.
0 dh 12.04.2012, 12:51
Студентов надо не учить, а лечить!
0 Еженедельник 2000 12.04.2012, 14:49
Еженедельник 2000 об Анатолии Авдеенко
http://2000.net.ua/2000/derzhava/obschestvo/69982
+1 Коллега 12.04.2012, 18:33
Интересная статья. Все было всем известно еще в 2010. Руководство ДГМА в курсе. Авдеенко - больной человек.