Курси валют НБУ на 14.03.2026:

USD 1 USD
44.1636 грн
EUR 1 EUR
50.956 грн
PLN 1 PLN
11.9604 грн
чисте небо

10°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 27%
Вітер: В-6 м/c
Суббота
Ясно
4°C ... 7°C
Воскр.
Ясно
2°C ... 11°C
Пон.
Хмарно
2°C ... 10°C

«Война» маршрутчиков

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Вчера, 10 апреля, около 13.30, в районе остановки «переулок Сальский», водитель 18-го маршрута, ехавший в сторону поселка Веселый избил своего сослуживца, который двигался ему на встречу.

Мужчина, позвонил коллеге на мобильный телефон и попросил остановиться и выйти. Тот выполнил требования. Звонивший подбежал к ничего не подозревавшему водителю, и ударил его с такой силой, упал навзничь, не удержавшись на ногах. 

Не успев подняться, мужчина получил еще один удар. Удары были настолько сильными, что его лицо превратилось в кровавую маску.

Пассажиры, ставшие невольными свидетелями происходящего, были в шоке. Ведь кроме стариков, живущих в поселке, были и дети.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-2 Alexandr 11.04.2012, 15:49
Причина такого поведения могла быть только одна - ехавший впереди водитель здорово тянул по времени того, что двигался сзади, забирая его пассажиров.
+64 МАРТИНИ 11.04.2012, 17:19
УВ.Alexandr ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ БИТЬ ВСЕХ ПОДРЯД??????ТЕПЕРЬ В МОДУ ВОШЛО РУКОПРИКЛАДСТВО????В ОДИТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТЬСЯ НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ???КАК ТОГДА ЕЗДИТЬ НА МАРШРУТКАХ ЕСЛИ ВОДИТЕЛИ НЕ В АДЕКВАТЕ,ТАК ЖЕ ЛЕГКО И ПАССАЖИРОВ ПОБИТЬ
+11 ссс 11.04.2012, 18:42
МАРТИНИ, это водители маршруток - много бесбашеных. Вы, наверно, никогда не были свидетелем хотя бы строгого телефонного разговора по этому поводу. Так что...
+1 Alexandr 11.04.2012, 21:25
Где я написал что бить морду за это - выход из ситуации и вообще правильно?
+11 321 11.04.2012, 20:34
да-да-да!!!!!пусть друг друга поубивают поскорее,может,хоть дышать станет легче,когда этих ублюдочных хамлюг свезут на кравчучке на кима.
+55 АЛЕКС 11.04.2012, 16:23
ДА Я ТОЖЕ ВИДЕЛ ЭТУ МИССИЮ.Я ЖИВУ РЯДОМ И КАК РАЗ БЫЛ НА УЛИЦЕ.ЭТО НАШ ДОБЛЕСТНЫЙ 18-Й МАРШРУТ. КОНЕЧНО ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗУЕМО.ВЕДЬ ТОТ КОТОРЫЙ "ЛЮБИТЕЛЬ ПРИМЕНИТЬ СИЛУ" БЫЛ НА МАШИНЕ С НОМЕРОМ АН1516АА.за что мы платим?За хамство,курение за рулём и разговоры по мобилке водителя,или за его талант при этом всём, ещё отсчитывать сдачу одной рукой и локтём удерживать руль?Куда смотрит администрация города.????????????? ?????7
+10 ЦПТ 13.04.2012, 15:02
По большей части она смотрит в ваш карман :boss:
+33 АЛЕКС 11.04.2012, 16:45
А вообще водителей проверяют на психическую вменяемость, перед тем как принять на работу и выпустить на маршрут? То они хамили, теперь морду друг другу бьют, скоро начнут мутузить пасажиров :vava: :help:
+13 12345 11.04.2012, 19:48
:hunter: согласна с вами на все 100%
+14 али ба ба 11.04.2012, 16:52
жуть! свиньи!
+37 Не_пассажир 11.04.2012, 17:07
Там переработали уже все у кого есть категория "Д". Работать по 18 часов не многие нормальные люди согласятся(при з\п в 2000 грн). Вот и остались почти одни "убогие", процентов 80-90...
А руководству "фиолетово" - главное, чтобы план привёз!
Печально...
+5 Местный 11.04.2012, 23:16
ПО 18 ЧАСОВ ??? ЖУТЬ.....
СОЧУВСТВУЮ ВОДИЛАМ, НО НУЖНО СТАРАТЬСЯ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ...
+11 таксер 12.04.2012, 13:43
Вы шо с Луны? А таксёры по 24 часа за баранкой, на хозяйских машинах сидят, и домой приносят от 50-ти до 250-ти грн. это за 24-ре часа!!!! и спят и едят.... короче живут за баранкой! Просто хозяева никак не нажрутся! Аренда в за машину в сутки 160-190 грн. и еще с каждого заказа по 2-3 грн. отдай, + машину заправь, вот водилы и пашут 24 часа за 100 грн.
+4 водила 15.04.2012, 21:34
"убогих"к сожалению хватает,но и адекватных более чем достаточно!Не нужно тут умничать...покаталис ь бы не вставая с седла,хотя бы 10 часов,да еще и в жару,когда в этой долб...ой газели под 60 градусов переваливает,вот тогда бы по другому запели.И работаем мы так не от хорошей жизни,а от беспредела выщестоящих и только все вместе можем что-то изменить к лучшему,поэтому меньше разговариваем и беремся за дело!!!!!!
+1 ух 17.04.2012, 13:29
вот правильно сказано
+14 покупатель 11.04.2012, 17:20
Капец идиоты ! Всё,для себя твёрдо решили - в маршрутку ни ногой !
+2 прохожий 11.04.2012, 22:34
А в Горловке недавно водитель троллейбуса избил пассажира.
+20 АТБ 11.04.2012, 17:21
вот это да!!!!!!!!дожились.а куда смотрит руководство???или им всёровно?????
+34 3333 11.04.2012, 18:54
Я надеюсь напавшего водителя ждет таже участь! Только нужно, чтобы он оказался в травматологии под капельницей и надолго, гнида!!! Вчера я ехал на 14-м маршруте по ул.Маяковской вверх, так водила спецом задерживал сзади него идущий троллейбус №2 снизив скорость и по мобиле говорил своему дружбану по газели, чтобы он сильнее жал по газам, пока он задержует троллейбус!
+13 Местный 11.04.2012, 23:18
...до чего же люди ещё дойдут, чтоб ЗАРАБОТАТЬ себе и своей семье на хлеб?!
+27 Катя 11.04.2012, 18:59
даа..вот это жуть..Я В ШОКЕ,ВОТ ЭТО СВИНЬЯ!
+18 Гражданин 11.04.2012, 19:03
Корень зла на верху , а мордобой лишь последствие. Все происходит с нашего молчаливого согласия.
+15 11 11.04.2012, 19:42
мда...кто там первозчик? Этот факт надо бы учесть при очередном конкурсе перевозчиков! Такие нам не нужны!
+13 , 11.04.2012, 21:43
А где Вы других возьмете, из Киева что-ли выпишите? Да в эту дыру Краматоровку хрен кто поедет, разве что такие же колхозные механизаторы на смену уже имеющимся. Вахтенный метод называется!
+1 Иван 17.04.2012, 19:32
В нашей дыре автотранспорт является одним из самых рентабельных и прибыльных бизнесов Близнюков, Богатыревых и иных выходцев из Краматорска..
+2 Ольга-1 17.04.2012, 12:32
А кто нам позволит выбирать,11, не будте так наивны. Если бы было всё так просто... И я согласна с Гражданином, ВСЁ ПРОИСХОДИТ С НАШЕГО МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ, хотя лично я не раз ругалась с водителями насчёт сигарет за рулём, для меня это слишком актуально, я плачу за проезд, а не за никотиновую камеру, и кстати, в других городах, в автобусах наклеены таблички, что если водитель курит за рулём, то звоните по телефону... Но у нас в Краматорске Бессоному всё равно, каким образом ему привезут план, пусть хоть друг другу морды поразбивают, хоть с пассажиров душу вытянут или вытрясут, но деньги-это святое. Люди, нам надо вести войну с исполкомом,причём чтобы это прозвучало на всю страну, а иначе нас так и будут возить эти маленькие газельки 18-го маршрута, и мы будем терпеть хамство и смотреть мордобои водил,и не дай бог ещё самим попасть под раздачу!!!
+18 Корреспондент 11.04.2012, 19:46
Всё нормально люди.во всем разберемся.уже мы выяснили фамилию этого хама.это-ШЕВЧЕНКО ВЛАДИМИР работающий в АТП 11410
+6 О_о 11.04.2012, 21:21
работавший?
+30 Алежа 11.04.2012, 20:07
За что мы платим такие деньги? Города соседи - 1,75. Или у них газ там дешевле? Или там на столько богатые города, что дотируют частного перевозчика по 1 грн. за человека?
Куда идут сверхприбыли? Это "откаты" на предвыборную компанию Партии регионов? Поэтому городские власти, активно игнорируют этот вопрос?
+6 elena13 11.04.2012, 20:10
Да-а, действительно, а сколько еще осталось Краматорску?
+11 Bad b 11.04.2012, 20:47
Это из-за 7.75грв!А если 10грв он готов бабку в плавка съесть!Вот спроси у него (извощика)!Войну надо им объявлять!Хамы в обслуге!Бойтесь меня(извощики)А у некоторых не категория Д,а диагноз Д-ибил!
-7 norma 12.04.2012, 18:11
Тогда уж всем войнуху надо объявлять-мясникам,к олбасникам,хлебникам ,торгашам одеждой,обувью,косме тикой,газовщикам,вод оканалу,укртелекому, бензинщикам,яйцовщик ам и т.д. и т.п.,вот где цены уже выше крыши.А в магазинах и на рынке обслуга "лучше не бывает",куда не прийди одно хамло.
+11 КУЧМА 11.04.2012, 20:53
не позорь фамилию УВОЛИТЬ И ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НА МАРШРУТЕ НЕ РАБОТАЛ В ПСИХУШКУ НА ЛЕЧЕНИЕ :hunter:
+8 5555 11.04.2012, 21:39
точно.таких надо увольнять.не понятно что у него твориться в голове в этого маршрутника
+14 Леонид Ильич 12.04.2012, 08:50
Та какая там психушка, какое там увольнение. Это хулиганка чистой воды. Тюрьма - вот его дом родной, даже если потерпевший не напишет заявление. Нарушение общественного порядка с нанесением телесных повреждений, свидетелей куча.
+11 кот81 11.04.2012, 21:19
в маршрутку,теперь,тол ько с монтировкой сяду...а то другой раз такой гамадрил и на тебя кинется...ужас!
+7 прохожий 11.04.2012, 23:03
теперь надо задуматься о таких людях как маршрутники......и эти люди работают на городском транспорте обслуживающий население
-1 Варнак 11.04.2012, 23:07
1)Фото не подходит, это маршрутка Рогозы, а не Близнюка
2)Слово "сослуживец" вряд ли применимо в данном контексте
+15 999 12.04.2012, 06:07
Однако! Я думаю, руководству автотранспортных предприятий всерьез стоит задуматься: чем они будут доказывать свои возможности возить граждан города? Ценой? Нет! Культурой водителей? Нет! Техническим состоянием авто? Тоже нет! Так чем же? Может, ну их обоих на фиг? Свято место пусто не бывает!
0 k 17.04.2012, 07:17
как же! Так тебе и отреагировали!
+15 насление 12.04.2012, 07:38
вот каких жЫвотных нужно убирать с улиц
+13 Пассажир 12.04.2012, 10:10
Ну почему в нашей сране все так? Пока обдолбаный водила не угробит человек двадцать своей душегубкой, никто ничего делать не будет. Как только жареный петух продолбит дырку в ж... все вынырнут из кабинетов и начнут бурную деятельность по запретам, проверкам, контролям. Бдут кричать "ах, как такое только могло произойти, куда мол все смотрели" и т.п. Может даже выговор кому влепят. Только легче от этого, тем двадцати и их родным не станет.
+16 XXXXXXXX 13.04.2012, 10:46
Пересадить Костюкова, Рогозу, Бессонного и их хозяина Лизнюка в эти маршрутки, с такими водителями!!!!
+12 ***Олег*** 13.04.2012, 14:44
Покричали, пар выпустили на форуме и поехали молча в маршрутках!!!
+4 генрих 13.04.2012, 15:39
ржавые банки с хамами
-5 Димоныч 13.04.2012, 16:00
По маршруткам!!!
+5 еленка 13.04.2012, 21:01
а что,этот водила Шевченко до сих пор работает?хотелось бы увидеть ответ руководства!!!
+2 Совесть 13.04.2012, 21:19
Это не Евгений Онегин с хамства на рукоприкладство перешел? :-|
+7 Адекватная 14.04.2012, 21:29
Кошмар! Я давно подозревала, что у нас на маршрутах дебилоиды работают, но такого я не ожидала. Справки в психиатрии явно куплены. Надеюсь этот псих понесет наказание!
+7 человек 14.04.2012, 22:54
та там наверное никаких справок и не требуют,лавочка то частная ........
-3 ,,,,, 15.04.2012, 16:51
это было шоу для пассажиров,надо ж людей как-то развлекать,они ж деньги платят
+5 5555 16.04.2012, 06:52
нечего себе шоу!!!!!!!!!!!!!!!!! !!а дети как на это смотрели?????????а бабушки дедушки???
+4 Добрый жук 16.04.2012, 17:41
Я частенько в этих маршрутках катаюсь по работе (занимаюсь инетом по поселкам), 18 маршрут один из самых примечательных в городе. Водилы на передних сиденьях часто и густо катают знакомых девочек с поселков. Вопрос: а девочки платят, я думаю что нет. А хамству данных уникалов нет предела, хотя преимущественно старикам они хамят, молодые ведь могут и в морду дать от души
+1 k 17.04.2012, 07:16
"Стюардессы" (с известными функциями) были всегда!
-1 НЕ МОЛЧИ !!! 17.04.2012, 11:06
Платя, но не деньгами. :lol:
0 ДворнеГ 17.04.2012, 07:35
Наблюдал, как один дядя, прямо в маршрутке, приложился "по наглой физиономии", одного из горе "водил".

Пассажиры, все как один поддержали!
0 Студент 18.04.2012, 09:56
А чему удивляться довели народ до того что за кусок хлеба друг другу морды бьют ПРофффэсионалы гребаные!