Курси валют НБУ на 15.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
легкий сніг

-2°C

Краматорськ

Сніг
Вологість: 97%
Вітер: П-3 м/c
Вiвторок
Сніг
-2°C ... 1°C
Среда
Хмарно
-0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Четверть коммунальных предприятий краматорска убыточны

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В 2011 году коммунальные предприятия краматорского городского совета получили прибыль в размере 1,3 миллионов гривен. Об этом «НК» сообщил заместитель городского головы по вопросам финансов Андрей Панков.

По его словам, за 2010 год предприятия имели убыток 19,8 миллионов гривен. По итогам прошлого года убыточными оказались только 4 коммунальных предприятия, а общая сумма убытков составила 1,9 миллионов гривен.

Лидером по уровню убыточности стало коммунальное предприятие ТТУ – отрицательный финансовый результат составил 1,3 миллиона гривен. КП УРСАс показало убытки на уровне 320 тысяч гривен, у КП «Краматорский водоканал» убытки составили 285 тысяч гривен, а у муниципальной газеты «Краматорская правда» - 17,4 тысячи гривен.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+19 123 30.03.2012, 15:39
Верю-верю, сам брехун!!!! Пи@дить надо меньше или реже. Как то так...
0 999 30.03.2012, 18:58
непонятно...кто врет-то? нет убытков или что7
+3 ПР 30.03.2012, 16:08
Не понятна оценка Панкова.
Кто сказал, что это хорошо, если коммунальное предприятие имеет большую прибыль. Скорее наоборот.
0 гость 31.03.2012, 20:44
а зам головы тогда за что премии получает
+6 ... 30.03.2012, 16:15
Лидером по уровню убыточности стало коммунальное предприятие ТТУ – отрицательный финансовый результат составил 1,3 миллиона гривен. КП УРСАс показало убытки на уровне 320 тысяч гривен, у КП «Краматорский водоканал» убытки составили 285 тысяч гривен, а у муниципальной газеты «Краматорская правда» - 17,4 тысячи гривен.
Гаразд я згоден очолити ці збиткові підприємства з посадовим окладом 840 гривень на місяць.Геннадію Андрійовичу перші три роки зарплату мені можно не нараховувати. ;-)
+6 гоша 31.03.2012, 17:54
Это точно, если уж они такие убыточные что ж их руководителей не сгонишь с места...Присосались. И у всех машины. дачи и все такие бедные!!!
+3 Костюков 30.03.2012, 16:44
не хочу я показывать народу реальную картину
+11 Гррр. 30.03.2012, 16:59
Так, а что же это происходит???? Почему же от желающих руководить этими предприятиями НЕТ ОТБОЯ (если все они убыточные, это чтоже за такие патриоты, их выгоняют, а они хотят работать???)???? Да потому, что это неиссякаемая черная дыра по тырянью денег.... Вот пример - то руководитель водоканала ( не выгонишь), то бах тебе - и уже руководитель КАТП, что же так??? И во всех этих предприятиях происходит круговорот говна в природе..........((( (
+5 777777 30.03.2012, 17:04
а если откаты посчитать ))))))) :umnik:
0 -- 30.03.2012, 21:56
с чего?
+4 Змей 30.03.2012, 17:48
НУ и под чьим-же чутким руководством это случилось.Только не надо про директоров этих предприятий.Они без согласования в туалет не ходят.
+3 прохожий 30.03.2012, 19:14
Что,что а газета это вообще ппц...
+5 666 30.03.2012, 19:19
БЕДНЫЙ БЕДНЫЙ ШАТСКИЙ 2КГ ЗОЛОТА КУПИЛ НА НЕ ПОЛУЧЕНУЮ ЗАРПЛАТУ
+10 просто так 30.03.2012, 19:46
ВОРЬЁ!!! САМОЕ УБЫТОЧНОЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ" - ИСПОЛКОМ!!! БАбло "качают", а пользы - НОЛЬ!!!! :wizard:
+8 краматорчанка 30.03.2012, 21:44
интересно, а как это убыточное предприятие ТТУ умудрилось кондиционеров поставить в своем административном корпусе штук 20, окна заменить на пластиковые и видеокамеры по всему ТТУ натыкать, хорошо бы всем такие убытки иметь
-1 работник ТТУ 31.03.2012, 13:10
откуда в ТТТу 20 штук кондиционеров?Там и 10 нет....
окна пластиковые только на 3 этаже и уже несколько лет стоят)))
камеры только на "стратегически важных обьектах" и простите,но в обычном МК ДГМА их намного больше,чем в ТТУ...
+1 краматорчанка 30.03.2012, 22:28
:help: @=
+5 Леонид Ильич 30.03.2012, 23:09
Убыточное предприятие - признак несостоятельности его руководителя либо владельца (пример Комэнерго, директор Портненко, КП СЕЗ" директор тот же Портненко) ПОЧЕМУ??? Почему опять Портненко????. Потому что обанкротить надо опять. Обанкротить за счет нас с вами, жителей многоквартирных домов.
Пожайлуста, наведите весь список уботычных предприятий Краматорска???
Предусмотрите возможность передачи данных предприятий на конкурсной основе частным лицам на условиях взаимовыгодной аренды.
И запомните, услуги диспетчерской службы лифтов, за которые взымались непомерные деньги, будут рассматриваться в Мин.экономики Украины, в Антимонопольном комитете Украины, в комиссии по контролю за ценами.
Контроль за пересмотром данных тарифов возлагается на Генеральную Прокуратуру Украины.
Юра ( Портненко) прости, Юра прощай!!!! Ты от Луценко недалеко ушел.
+1 гость 31.03.2012, 20:49
а об этом поподробней
+1 -- 31.03.2012, 20:52
дорогой ты наш леонид ильич не имеешь не малейшего понятия совок из себя выдуши или мозги подключи
+2 bb 01.04.2012, 06:33
Мысль интересная.
Только не предприятия надо передовать на конкурсной основе, а руководителей назначать. Сейчас назначают руководителей КП только удобных Костюкову шестерок.
А мы оплачиваем их тупость!
0 111 31.03.2012, 07:21
...а караван идет!
+3 666 31.03.2012, 07:22
Так ведь караванщик обкуренный!!! :D