Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 93%
Вітер: ПЗ-3 м/c
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C
П'ятниця
Хмарно
-0°C ... 4°C

Алекс Краковский извинился за «сумасшедших»

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

По словам старшего вице-президента «ContourGlobal» Алекса Краковского, цитируя старую американскую идиому, он не хотел обидеть депутатов. Об этом он заявил во время встречи с краматорскими журналистами.

По его словам, образ «сумасшедшего, управляющего движением на хайвее, и гордящегося своими успехами» очень часто используется в американской жизни и литературе и не носит оскорбительного содержания.

«В Америке это сравнение вызвало только улыбку. Но я не учел особенность украинского менталитета. Но в любом случае я не хотел кого-то оскорбить или унизить. Я еще раз приношу всем депутатам свои извинения за использование такого сравнения», - отметил Алекс Краковский.

{youtube}WjL0eUvTdVg{/youtube}

Напомним, что вчера во время обсуждения вопроса деятельности «Краматорсктеплоэнерго» представитель американских инвесторов Алекс Краковский сравнил власти города с сумасшедшим, который руководит движение на автостраде и при этому гордится, что все машины движутся, следуя его указаниям.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 анонимоус 22.03.2012, 15:09
наши только в черных тонах всё воспринимают
-1 goga 22.03.2012, 15:31
Кроме этого сравнения ещё были не лицеприятные образные "выпады". То, что этот молодой человек внутренне (да и наружне!) хамовит при внешней интеллигентности - это ФАКТ! К сожалению, построение выступлений и реплик наших депутатов давали ему повод хамить! Удержаться он не смог! А зря! Недостойно старшего менеджера!
0 , 22.03.2012, 17:14
Да, уж больших хамов чем наши поискать нужно. Им и рта раскрывать не нужно, хамство будет переть лишь от одного их выражения лица.
-1 12345 22.03.2012, 21:59
Да какие там выпады он абсолютно прав. Не буду говорить о том, что из-за сомнительной выгоды эта кучка полудурков помогает банде конченых ПР грабить нашу страну и разрушать государственный строй.
Но к примеру все знают, что курение и прием алкоголя вреден для здоровья, но это их не останавливает, так как они получают от этого удовольствие, а причинение себе увечий с целью получения удовольствия сродни мазохизму, а мазохизм и садомазохизм является следствием шизофрении.
0 Не понял 23.03.2012, 18:25
"наружне хамовит при внешней интеллигентности"

Это как? Сильно исхитриться надобно...
+7 Депутат 22.03.2012, 15:52
Все в точку.
Наши депутаты правильно все поняли. Им просто раньше в лицо это никто не говорил.
+5 Дрон 22.03.2012, 16:58
Да за что он извиняется и перед кем? Перед костюковым и его депутатишками-ПРдуна ми? Не достойны они этого!!!
Сумасшедшие это еще мягко сказано!
-2 Димон 22.03.2012, 17:24
И тех,и тех к стенке
+1 Городской 22.03.2012, 18:54
Что, правда глаза колет?
+3 Иван Ю. 22.03.2012, 19:20
Гнида американская. Гнать в три шеи. Я бы на месте депутатов набил бы морду.
+3 Крам. 22.03.2012, 19:24
Гнида Краковская и больше нечего сказать.
+3 111 23.03.2012, 11:19
Вы че дебилы,америкашки так разволновались,потом у что все лавочку прикрыли,как они теперь деньги отмывать будут?!! Это просто уже истерика от того,что ничего уже сделать не могут. и если ими еще и прокуратура займется...

Ну а вам конечно лучше все валить на наших депутатов.
+5 111 23.03.2012, 11:25
Вот действительно Гнида, он хотел Волоху сделать директором,пусть не врет только. Они в свое время полставили кудрявцева к пульту управления станцией,скажем так, а он отлично нажился на этом и отлично делился с ними, его убрали и все лавочку прикрыли,нескончаемы й финансовый поток прекратился