уривчасті хмари

29°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 38%
Вітер: ЗПЗ-5 м/c
Вiвторок
Хмарно
24°C ... 35°C
Среда
Дощ
20°C ... 32°C
Четвер
Ясно
19°C ... 32°C

Стройка на Дворцовой: депутатов ввели в заблуждение?

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Пока Краматорская прокуратура готовит иск в Краматорский городской суд об отмене решения исполкома о выделении земли между домами 9 и 13 по улице Дворцовой, застройщик активно возводит торгово-офисные центры.

На территорию стройки уже завезли бетонные плиты, очертил место для раскопки котлована, начал копать траншеи. И все это на земле, расположенной именно между этими дворами.
Поддержать жителей приехал и  депутат городского совета, представитель партии «Фронт перемен» Владимир Ржавский, который сообщил о том, что на вчерашней сессии городского совета прокурор города сообщил о том, что решение исполкома все-таки отменят и нужно только подождать. «Стройки не будет, будьте уверены! Если будет нужно, я сам под трактор лягу, но стройки не будет!», - сказал он.

По словам Владимира Ржавского, во время принятия решения депутатов ввели в заблуждение. «Они даже не знали о том, что здесь были нарушены строительные нормы. Было решение суда на основании, которого было принято соответствующее решение», - добавил он.

Застройщик пока прекращать стройку не собирается. «Когда у меня будет на руках соответствующее решение о запрете строительства, тогда мы ее и прекратим. А пока у меня его нет, мы будем продолжать строить!», - сказал директор «Интервитражсервиса» Сергей Ткаченко.

{youtube}zhspvQcI6hY{/youtube}

{yoogallery src=[/images/dvorcovaya/] style=[slideshow] width=[108]}

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+5 11 22.03.2012, 13:50
хаха Ржавский готовит себе предвыборную компанию. Кому нужна такая же продажная власть.Мелкий воришка тут как тут!
+9 Михалыч 22.03.2012, 14:02
Депутат городского совета, представитель партии «Фронт перемен» Владимир Ржавский, займись округом на котором ты был ИЗБРАН, примером для работы может быть ул. Ильича, мало того что находится в АВАРИЙНОМ состоянии, на неё и денег не планируют.
Пиар без фактической работы - чистый "фонарь" люди это поймут быстро.
Модератор, если не пропустишь, просто передай просьбу ему или Толстогузову. Кстати, как тема для статьи о дорогах города ул Ильича прекрасный пример безответственного и преступного отношения Костюкова к городу и горожанам.
+9 Юрко 22.03.2012, 14:07
Подивимось як Вова ляже )
+7 житель 22.03.2012, 14:20
володя пиарится проборматал что-то и уехал домой а на проблемы людей пливать. у себя на округе разберись лудше трамваи через раз ходят.
+4 SанSаныч 22.03.2012, 15:16
-Раскаяться - никогда не поздно, а согрешить - можно и опоздать.
-1 Владимир Ржавский 22.03.2012, 16:44
Ответ на выше задаваемые "доброжелателями" вопросы:

1. Письмо по трамваю с подписями жителей округа, где я избран депутатом, лежит на столе у мэра города и губернатора области. (Видимо тот кто это писал ни какого отношения к округу не имеет, иначе он бы знал как всем людом подписи собирали);

2. Насчет дороги улиц Иллича и Центральная - сейчас этим занимаюсь.

3. Вопрос моей избирательной компании вообще стоит мягко говоря не корректно - я уже депутат!!!
+6 *** 22.03.2012, 17:17
2 По улице центральной - дороги нет, а на своем посту вы уже не неделю все занимаетесь и занимаетесь... Странное у вас занятие какое то .
3 А по поводу избирательной компании -- так в мэры вы тоже собираетесь или нет? :D гляди сегодня пропиарился - бабульки хлопали во все ладоши хахаха :lol:
+8 житель вашего округа 22.03.2012, 18:26
А напишите лучше Владимир, что вы сделали на своем посту для выбиравших вас, боюсь этот список будет намного короче того , что вы обещали и обещаете. А грудью на танки мы все можем...
+8 я 22.03.2012, 20:34
пиар в том,что почти год просидел тихонько, а как решение ВАСУ увидел, так и примчался:вот я с вами, такой классный практически бэтмэн!
+9 Совесть 22.03.2012, 21:20
Не стыдно ли депутату городского совета столько ошибок делать? "Письмо по трамваю", "Иллича", и т.д. А то что Вы депутат "аж тремя восклицательными знаками отметили"! Работайте над собой!
+7 Совесть 22.03.2012, 21:37
Владимир, Вы не поверите-так называемые "доброжелатели" - это граждане нашего города, а вы уже начали делить людей на "хороших и не очень", стыдно депутату городского совета!А депутат-это народный представитель, а Вы этот народ-"доброжелатели ".Не корректно как-то избранному депутату!!!
+8 000 23.03.2012, 06:20
Владимир! Пользуйтесь Гуглом или F7
+3 Ото_так 23.03.2012, 19:49
владимир -вы мягко говоря ПОЦ !!!!
+3 Витёк 26.03.2012, 11:59
Та пусть Ржавский делает так, как он делает. пусть хоть и предвыборный рейтинг себе поднимает. но он делает! а остальные " решают" только под себя.
+4 виктор 22.03.2012, 16:49
Вы бы лучше прокомментировали тех кто допустил этот беспредел, а не на Владимира набрасывались. Очень жаль что остальным 49 депутатам этот вопрос до лампочки
+3 Милая 22.03.2012, 16:50
да сейчас застройщики и не то про Ржавского напишут
0 учителя 18 школы 22.03.2012, 16:52
Владимир очень помогает нашей школе и то, что вы пишете о том, что он ничего не делает на своем округе - это откровенная клевета.
+3 житель Дворцовой 22.03.2012, 16:54
Спасибо Владимиру Ржавскому и Арсению Яценюку, что они обратили внимание на нашу проблему, а не засунули голову в песок как все остальные
+11 Македонский 22.03.2012, 16:56
А почему никто не говорит о том что заказчик этой стройки зять Санжуры?
+10 Алекс! 23.03.2012, 07:14
А это, милейший, табу. ТССС...! А то хуже будет. Санжура тетка суровая! :hunter: А если по совести, то им всем пора в топку @=
-2 Анатолий Михайлович 22.03.2012, 16:58
Да это провокаторы пишут. Если бы вы были на этой встрече с жителями, вы бы так не написали
+20 Неравнодушный 22.03.2012, 17:12
Предложение: жители домов по Дворцовой давайте выйдем и все вместе закопаем вырытые траншеи. Стройка незаконна. Нам за это ничего не будет. Также можем пригласить всех желающих поучаствовать в этом процессе. Остается договорится о дате. Как положено пригласим прессу, надо будет, и телевидение.
+8 Юрко 22.03.2012, 20:19
я прийду
+9 Алекс! 22.03.2012, 21:26
Ребята, так никто не против! Ждем Вас на ул. Дворцовой, 13 в любое время! Закопаем траншеи на стройке! Санжура обс...ся!
+5 инна 22.03.2012, 17:32
ООО так это депутат улицы Центральная. Так там дороги нет вообще, проще перенести машину, чем переехать эту улицу. Дааа видно по вашей работе какой вы депутат. И аватар соответствующий к себе бы лучше на участок заехал,доброволец блин!
+3 О_о 22.03.2012, 22:08
Чьи маршрутки ее убили, те пускай и равняють.
+2 Юрко 22.03.2012, 19:11
Дивітся!Бо буде вам таке @=

[youtube]http://www. youtube.com/watch?v= 3z-XOGkdmdU&feature= youtu.be[eyoutube]
+3 Юрко 23.03.2012, 13:29
также надо поступить и с застройщиками и с заказчиками
+6 Иван Ю. 22.03.2012, 19:30
Господа-товарищи! Неужели вы не поняли, что началась предвыборная кампания. Сейчас все депутаты повылазят из своих маленьких домишек, приедут с Канарских островов и начнут активно беспокоиться о нас, о народе. Видите как ветераны НКМЗ вместе со Скударем обеспокоились о городе, как им мешает МЕР, а то что бюджета нет и одной из многих причин есть тот факт, что в свое время под завод НКМЗ землю продали за копейки, а так бы была арендная плата в таком размере, что всему городу можно было бы не работать. Ждите, толи еще будет.
+7 Виталина 22.03.2012, 19:47
Владимир безответственный человек. Цель одна порисоваться перед людьми т.к выборы осенью в парламент. Конкретных дел нет одна болтавня. Еще смешно смотреть как он заискивает перед директором ДОНМЕТА и на халяву кушает в его столовке бегая за ним как хвостик, в надежде что тот денег даст на выборы. А веселому хана с таким депутатом и не потому-что он не от ПР, а потому-что кроме болтавни ничего не может, и ничего не сделал и не создал в свои 30 лет. Знаю его вместе работали у Кутепова.
+1 Анатолий Михайлович 22.03.2012, 20:29
Ремонт дорог это не вопрос депутата, за ремонт дорог отвечает зам городского головы по ЖКХ (Андрей Бессонный), начальник ЖКГ (Сергей Гончаренко) и начальник Урсас (Спильчак) - они за это зарплату получают.
+3 Анна 22.03.2012, 20:30
и нам на Ивановке дорогу сделайте, у нас тоже ее нет
0 Петр Семенович 22.03.2012, 20:32
так депутат городского совета зарплату не получает
+5 Кузмич 22.03.2012, 21:49
Да Костюков с Борсуком наверное бабок взяли за решение этого вопроса, а назад отдавать не хочется
+1 Местный 23.03.2012, 07:16
Зря вы на Владимира наезжаете,из всех депутатов он один обратил внимание!А хотелось бы спросить:чего ж не кажет нос в эти дворы тов.Листопад,видать занят человек по горло!А как обещал помочь,даже видео с пламенной речью сохранилось!Или почему дорогой тов.Костюков не соизволит пообщаться с народом,тоже некогда парню!Позор вам!
+8 Михалыч 23.03.2012, 10:25
Владимиру Ржавскому!!!
Те Ваши обращения к Костюкову что "лежат у него на столе" ему до лампочки, вопросы нужно поднимать гораздо выше, подключать прессу, телевидение и главное, организовывать горожан для проведения массовых акций.
Анатолию Михайловичу!
Последний из перечисленных Вами как и коллектив уже и З/П не получают второй месяц, денег на ремонт ВСЕХ дорог города выделено аж :lol: 6800грн, хорошо бы достучаться до другого Анатолия Михайловича, т.е. Близнюка и пусть бы он сравнил дороги при нём и при его ставленнике, и подумал сколько сумасшедших проголосует за ПР в городе, "хазяин" за такую деятельность и мэру и ему шапки снимет (в переносном смысле слова :D )
0 Маша 23.03.2012, 11:08
Молодец Владимир мы в вас верим, разворошите это осиное гнездо :umnik:
-3 модератор 23.03.2012, 12:38
Не могу не отметить, что весе негативные комментарии против Ржавского приходят всего с трех ІР адресов. Один из них расположен на улице Парковая, один на Н. Курченко, третий пока не известно
+1 Васфеев Андрей 23.03.2012, 15:30
IP в студию, на многих сайтах они изначально показанны (Украинская правда например), дабы избежать коментов под разними никами но с одним IP.
+4 . Prihod 24.03.2012, 00:23
IP может быть одинаковый на целую подсеть из 254 компов, а может быть и поболее. Все зависит от настроек NATa, я не думаю что тут каждый себе заказывал выделенный IP :D
-5 Гость 25.03.2012, 10:36
Бедный Володушка!!! Уже газета следит за плохими комментариями, еще и номера квартир выложите в сеть)) Васфеев слава богу заступися! а не стыдно Андрюшеньке ему ездить с транзитами просроченными оп году-два??? дЕПУТАТ!
+2 232 25.03.2012, 22:53
:lol:
странный модератор не знает таких мелочей :D
0 Юрко 23.03.2012, 13:17
так на Н. Курченко находиться офис фирмы застройщика
+9 Васфеев Андрей 23.03.2012, 14:22
Владимир поступил правильно сызнова подняв вопрос стройки. Дополнительный общественный резонанс играет не на руку застройщиков, и это маленькая, но помощь.
0 Толян 23.03.2012, 15:53
Да тут целая Санта Барбара, во как все закрутилось
0 ЧИЧВАРОВ 23.03.2012, 18:49
ПО АДРЕСУ ПАРКОВАЯ 25 ОЧЕНЬ МНОГО ПРОЖИВАЕТ АЛКАШЕЙ ПЕРЕСЕЛИТЕ ИХ НА ДОМ ВЫШЕ ПОЖАЛУЙСТА.СПАСИБО.
+3 ЦПТ Глушкова Зинаида 26.03.2012, 11:30
У меня сложилось мнение,что кроме Ржавского-других депутатов и других партий в городе не существует...А почему жители не требуют решить их проблемы в городской власти,где на эти проблемы выделены бюджетные финансы.В городе улицы подметаются за счет жителей города, как придомовые территории,территори и-которые жителям не принадлежат,а с жителей вымогают оплачивать за обслуживание придомовой, не существующей территории.Вот эти деньги сэкономленные на жителях домов. с бюджета города. легко перекладываются в личные карманы наших "избранников".
+2 покупатель 26.03.2012, 18:32
А нашим людям какую власть ни дай - им абы покритиковать.Ржавск ий хоть какую-то активность проявил для решения проблемы этой долбаной стройки на Дворцовой,чего ни сделал больше ни один депутат.Лучше б вместо критики в интернете, все бы сплотились горожане,как это в Николаеве недавно произошло.
0 123 27.03.2012, 17:08
Сплотиться? Не получиццо. За компом тепло, светло, мухи не кусают и смелость собственная аж захлестывает. А на улице погода холод, снег и ветер. Да еще и слова делами доказывать надо... :D
-1 покупатель 28.03.2012, 10:23
А в Николаеве за компом не светло и не тепло ? В чём разница ? Или там инопланетяне живут,не такие как мы ?
0 карлов 27.03.2012, 18:21
Я так понял зачем нам суд, прокуратура если у нас есть Ржавский. Они так велели. " «Стройки не будет, будьте уверены! Если будет нужно, я сам под трактор лягу, но стройки не будет!», - сказал он." Кстати за это посадили Япончика в Америке. Хотелось чтобы прокуратура отреагировала на эти высказывания. P.S. Б.Н. Ельцин уже ложился на рельсы, но все мы знаем чем это кончилось. И господин Ткаченко помните-шавка пусть лает, но караван должен идти.
+3 Алекс! 28.03.2012, 08:34
Караван может остановиться! Вода имеет свойство заканчиваться! :hunter:
+2 Неравнодушный 28.03.2012, 17:10
Стройке-нет!!! Стройке-нет!!! Стройке-нет!!!