Слияние и поглощение: депутат горсовета Краматорска Светлана Фомина вступит в Партию регионов

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

По сообщениям из Киева, сегодня председатель Партии регионов, премьер-министр Николай Азаров и вице-премьер-министр, председатель партии "Сильная Украина" Сергей Тигипко подписали решение о слиянии Партии регионов и "Сильной Украины". Последняя прекращает свою деятельность (самороспускается) и сливается с правящей партией путем индивидуального поступления членов "Сильной Украины" в Партию регионов.


В горсовет Краматорска по списку "Сильной Украины" на последних выборах прошли два депутата: Светлана Фомина и Александр Калиберда. Что они думают о событиях в Киеве и что теперь намерены предпринять?

К сожалению, разыскать Александра Калиберду в субботний день нашей редакции не удалось. Однако будет, наверное, уместным повторить заявление, которое сделал нашему изданию депутат в августе минувшего года, когда появилась первая информация о намерении "Сильной Украины" слиться с Партией регионов: "Александр Калиберда заявил, что он вообще не является членом «Сильной Украины», и прошел в горсовет только по партийному списку. Поэтому слияние «Сильной Украины» с Партией регионов его не волнует. «Я шел в горсовет, чтобы защищать интересы рядовых избирателей, чтобы им жилось лучше и чтобы у них было все в порядке со здоровьем», - заявил Александр Калиберда". В принципе, ожидать, что с тех пор позиция Александра Калиберды как-то изменилась, особых оснований нет.

А вот другой депутат, Светлана Фомина (на фото), свою точку зрения изменила, точнее - ее "подкорректировали" жизненные обстоятельства. В августе 2011 года это выглядело так: "По словам Светланы Фоминой, как депутат, она представляет в горсовете интересы одной из самых социально незащищенных групп населения - инвалидов, и все последствия жестких решений правительства (например, пенсионная реформа) вызывают у нее неоднозначные чувства. В целом, Светлана Фомина надеется, что в ближайшем будущем будет создана Партия инвалидов Украины, и в этой партии она будет работать на благо избирателей".

Сегодня же Светлана Фомина заявила, что с недавних пор она, после личной встречи с Сергеем Тигипко, возглавляет в Краматорске Центр реабилитации инвалидов, поэтому считает, что перед экс-лидером "Сильной Украины" она в долгу. И раз Сергей Тигипко призывает своих бывших партийцев вступать в Партию регионов - она поступит именно так.

Так что в скором времени изменения начнутся и в городском совете Краматорска.

По материалам: obs.in.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+32 инвалид 18.03.2012, 09:19
Ну Фомина у нас вообще уникум! Лижет зад всем у кого можно хоть что-нибудь выдрать! прикрываясь инвалидами, набивает себе и своей маме мошну. Так "опекает" одиноких инвалидов, которые оставили ей жилплощадь, что они исчезают в неизвестном направлении. А цирки которые она устраивает с помощью инвалидов на различных заседаниях?! А понятие долга у нее особенное: мы и юлями и с витями и с самим дьяволом будем дружить ради личной выгоды. Напоминает шакала из "Маугли":а мы идем на север, а мы идем на север..
-13 Инвалид 18.03.2012, 19:41
Цирки?! для вас подлецов мы всегда были клоунами. Это пишет не инвалид,а ...без совести,от которой избавились все.
+17 инвалид 18.03.2012, 20:07
ты сам не замечаешь как тобой вертят! Ткнут какую-нибудь ветошь в руки, а ты радуешься как дурень. Своих прав не знаешь, доверяешь на слово даже не заинтересовавшись кому
-7 , 18.03.2012, 22:03
А чего нами вертеть мы что вещь какая-то,что не понимаем где хорошо,а где плохо. а чтобы знать свои права создали общество,учимся друг у друга,законы обсуждаем, а что у тебя за зуд между н....и, мы о партии,а ты о шмотках.Писательница . Много ошибок,неточностей,б ез корректора тяжело сочинять, особенно про МАУГЛИ.
-17 Юрий Андр. 18.03.2012, 19:42
Являюсь членом этой организации 20лет,передвигаюсь на коляске,узнал бы кто это написал ПАСТЬ бы порвал паскуде, мы тебя мразь вычислим. Тебе до Фоминой надо лизать,лизать и с...ть,Мы её за то и любим,что она никогда не молчит ,а отстаивает наши права.И за двадцать лет нас не предала.А ты паскуда что сделала,примазавшись к инвалидам?
-9 Николай Р. 18.03.2012, 20:44
Ответ ЖАБЕ с чувством долга ,чтобы ты не писала,завтра Света приймет правильное решение. И твоя брехня до ср....и. К ней это не пристанет. А тебе посоветуем создай общество и наживайся на инвалидах,раз так выгодно.С твоего коммента можно уже и не работать. А я живу в обществе 3-йгод,из Луганской обл.живу и питаюсь ,а ещё учусь. приезжай можешь на мне заработать.
+12 , 22.03.2012, 12:46
Это же сколько гречки пришлось купить Свете для вас чтобы вы ее так яростно защищали! Да прохиндейка она чистой воды. Гляньте на чем она ездит, в какой квартире живет, какая дача и сколько раз в году катается на отдых по заграницам. А вы о чести.
+6 Не слепой 23.03.2012, 14:30
Это правда. На инвалидах легко заработать. Но это кем же надо быть, чтобы нагло демонстрировать всему городу машины, дачи, квартиры, купленные на деньги, украденные у инвалидов?!!!
0 ДДТ 24.03.2012, 12:28
Фомину не защищаю,её не знаю,на улице живёт Димка недавно сел на коляску сказал,чтобы он делал,если б не Фомина,спросил даёт он деньги в общество,смеялся и сказал,что это депутаты её обгаживают,а она его возила даже на заседания в исполком к депутатам.А если она всё имеет она случайно не любовница Костюкова,Скударя. Правда машину,квартиру имеют сейчас все ,даже бомжи.Кроме ханыг и бездельников.
+2 Случайный 24.03.2012, 18:58
Слушай.ЗРЯЧИЙ, если это не п.....ж напиши как это получается,что с ними инвалидами надо делать. Только убийство не принимается.Напиши адрес где всё это демонстрируется и конт.телефон Фоминой.Думал,что Калиберда самый крутой,на аптеках поднялся,как Цыкалюк,оказывается ещё многого не знал.О пиарятся депутаты.
-1 ага 23.03.2012, 18:55
ты про себя написал? Ты ушлепок хоть одному человеку помог? Не суди урод по себе всех людей. В нашем городе дохера одиноких престарелых людей, от которых отказались родственники, больницы, так вот только обратившись к Фоминой можно чего-то добиться. Дай Бог тебе не заболеть и не биться от безысходности.
0 Савелий 24.03.2012, 18:40
Чучело и ты опекай, сранки понюхай, полечи,денег дай,а вось и тебе коридор оставлю.
+22 Гость 18.03.2012, 09:29
Опять кидалово.. Люди голосовали в регионах на местных выборах за кандидатов от Сильной Украины, а теперь выходит, что за ПР.
+3 , 22.03.2012, 12:36
А эти люди идиоты на постоянной основе или только тогда, когда необходимо ними прикидываться? Память короткая, забыли где и кем был этот румын-комсомолец во время выборов 2004 г.? Вы хотя бы по отношению к самим себе будьте честными!
+13 джон 18.03.2012, 09:35
все верно как можно отойти от кормушки только в принудительном порядке
+15 МНЕНИЕ ДОНБАССА 18.03.2012, 09:46
Дышащая на ладан партия регионов пытается оттянуть свою историческую кончину вливанием свежей крови... Но и это не спасёт от близкой кончины проклятую укрианским народом партию ПРдунов.
+12 Юрко 18.03.2012, 10:17
Продались бандюкам)
-3 Юрий Андр. 18.03.2012, 19:47
Вам дано право выбирать,вот и голосуйте за тех кому доверяете.
+22 не BO$$ 18.03.2012, 10:41
в долгу? А если тигипко попросит с 9 этажа спрыгнуть? До этого поступка уважал Свету.
+25 инвалид 18.03.2012, 12:52
Уважал свету?! Да она ради бабла и с 9 этажа прыгнет! более циничнее человека в жизни не встречал!!! Ее аферы с рабочими местами для инвалидов, их жилплощадью, отмыванием денег через несуществующие семинары, встречи и т.д. известны всем. Она иже с мамой лезет ко всем власть предержащим в дружбу, чтобы при случае могли прикрыть ей зад
-7 Инвалидка 18.03.2012, 19:38
Молодцы, дружите, ведь благодаря вашей набитой мошне все движется. А лизать не так уж и противно!
-12 Юрий Андр. 18.03.2012, 20:27
ССвета не бери близко к сердцу,это пишет шушара специально.А мы колясочники бблагодарны тебе и твоей маме за отстаивание санаториев,больниц,а теперь и ЦЦентра для обучения.И пойдём голосовать за тех кто тебя поддерживает в ггорсовете. Слушай Светка на тебя столько навешали,что ты круче ппрезидента,Всесильн ая ты наша. Жди теперь к себе в гости будешь делиться оопытом, кто захочет на нас в памперсах разбогатеть,с пенсией в 800грн.Инвалидов хватит всем.
+6 коммунист 18.03.2012, 10:42
предоли все :-* крысы
+10 вальдемар 18.03.2012, 10:58
Своих же мозгов нет.Курица!!!
-6 Света 1гр.Шарон. 18.03.2012, 20:35
Света не соединяйся с ПР, а то скоро напишут, что ты не только лишила инвалидов всего,а и убиваешь их. А нам так плохо с тобой, каждый день приходим в общество,вот уже десять лет, нас и палкой не выгонишь. Чтообы мы без тебя делали,красавица.
+20 Санег 18.03.2012, 11:12
Тигипко прихвостень Янека, с самого начала было ясно.
+5 рыжий 18.03.2012, 21:56
Тигипко испугался потерять свое накопленное барахло и похоронил себя, согласившись прислуживать ПРеступникам.
-24 Петрович 18.03.2012, 11:45
Правильно! Чтобы защищать инвалидов, надо всегда быть в партии Власти, потому что без Власти защита- это пустые слова! Идеология здесь не причем!
+18 rar 18.03.2012, 15:27
Типичный представитель известной профессии..., а 30 гривенников когда , до или после ?
+20 Имя обязательное 18.03.2012, 16:16
Вот так! А ведь совсем недавно обсирала регионалов и Януковича, рассказывала какие они все бандиты и как загонят всех в рабство.
+16 АНТОН 18.03.2012, 16:23
КАЛИБЕРДУ Я ХОРОШО ЗНАЮ ( ОЧЕНЬ ДОЛГО ЕЗДИЛ С НИМ НА ОХОТУ ) . ЭТОТ ЧЕЛОВЕК КРОМЕ ДЕНЕГ НИЧЕГО НЕ ВИДИТ . КАКАЯ У НЕГО МОЖЕТ БЫТЬ ЗАБОТА О ЗДОРОВЬЕ ? ЕГО НАДО ДАВНО К ЮЛЕ ОТПРАВИТЬ ЗА ВЗЯТКИ.НЕ ВЕРЬТЕ И СЛОВА ЕМУ !!!
-5 Костя 18.03.2012, 20:03
Кто сейчас без взяток работает, коробка конфет и бутылка взяткой не считается.
-5 Пациент. 18.03.2012, 20:29
А что Калиберда должен всех лечить бесплатно? Ему с бюджета ничего не выделяют. И он вышел с партии регионов.
+3 xxxxxxx 19.03.2012, 09:18
АНТОН....ЕГО НАДО ДАВНО К ЮЛЕ ОТПРАВИТЬ ЗА ВЗЯТКИ.НЕ ВЕРЬТЕ И СЛОВА ЕМУ !!! Вы из лесу,что ли???? Я , в отличии от Вас,Александра Васильевича знаю по работе и встречался с ним в не рабочее время(на охоте в том числе)- этот человек профессионал своего дела,в плане организации здравоохранения. А если Вы даёте взятки то вы не очень добропорядочный гражданин....
+2 мир 19.03.2012, 09:24
[youtube]http://yout u.be/HZ-pBhs_Mvc[eyo utube]
+10 Юрко 18.03.2012, 17:15
Хто не вийде з патїї- той політична повія як і Тіпибко
+1 Гость 18.03.2012, 21:28
Кое-кто в горсовете уже депутат третий срок, и от трёх разных партий. Важно.чтобы программу предвыборную выполняли и о избирателях не забывали. Не важно как ты попал в депутаты,главное будь человеком,помни о людях.
+5 Юрко 19.03.2012, 15:50
А що у міськраді є люди нормальні?То казка.
+17 Исток 18.03.2012, 17:47
Будь трижды прокляты Иуды!
Голосовал за Тигипко, как альтернативу и Яныку и Юле, выходит ошибался. Такое ощущение словно кто в лицо плюнул. Ни кому теперь доверять не хочется.
+4 Патриот Кр. 21.03.2012, 15:39
А за кого во втором туре? Против всех? Значит за ПР.
-22 ОЛЕГ ДМЦПРИ 18.03.2012, 18:21
Умники и умницы, не забывайте,что Тигипко возглавляет социальную сферу. Если эти два депутата не будут представлять больных и инвалидов,то за эту категорию людей никто не вспомнит в горсовете,накроется и доступность и все социальные программы. В этом году УТСЗН сократило финансирование инвалидов города наполовину.кто проводит всё в городе? ФОМИНА СВЕТОЧКА, и спасает нас инвалидов,а депутатам всем мы нафик не надо.
-13 ЗИНА УТОГ,УТОС,ФОРУМ 18.03.2012, 18:37
ОТВЕТ КУРИЦАМ!!! Никого никогда эта девушка не "обсирала"никакую партию, а когда ЖАБА вас давит,бейтесь головой. И ни перед кем она не в долгу,достигает всё своей порядочностью,доброт ой,отзывчим сердцем,воспитана не олигархом, а инвалидом без ног,всё чего достигла благодаря уму и трудолюбию, благодаря ей сотни молодых инвалидов,стали успешными,активными, личностью. Её несовершеннолетняя дочь танцует с детками колясочниками, а ваши дети протянули руку помощи хоть одному инвалиду в школе? Вы сделали хотя бы один поступок кому тяжелее.Берите пример с неё,в жизни пригодится.
+24 Имя обязательное 18.03.2012, 19:50
Зина лучше расскажи как "эта девушка" инвалидам делает липовый трудовой стаж, и ихнюю зарплату себе на карман получает.
-12 инв.избиратель 18.03.2012, 21:55
Пани О. Напиши поподробней,как это "липовый стаж", и при этом ещё и грошики дают,а где так можно пристроится, я с удовольствием бы так тоже хотел.Ну ты Зин даёшь. Что же тебе сделала Фомина,что столько грязи насосала с пальца.За что так не любишь ПР. Ведь там нормальные люди,особенно в нашем городе.Не удивлюсь что ты Фоминой навешаешь что-то посерьёзней,после завтрашнего вступления в ПР. Жалкий и бедный душою ты человек-обсиратель,н е поймёшь,что люди тянутся только к человеку с золотым сердцем.А к ней тянется и стар и мал.А тебе надо сваливать с общества,там тебе не место.Писательница, примазалась к инвалидам и оттюда погонят.
-10 ветеран СССР 18.03.2012, 18:46
Если бы возможно что-то изменить пол страны спрыгнули бы и с 10 этажа,только ради чего и кого? А то что произошло слияние партий,верим что рано или поздно все объединятся и что-то сообща сделают и для людей.К сожалению от Калиберды это не зависит,и от ФОМИНОЙ. Главное выполнять свою предвыборную программу, и не предавать своих избирателей.
+5 Абориген 18.03.2012, 18:49
А кто у нее мама?
-7 ,Гость 18.03.2012, 22:09
Помощник Президента!
-13 ветеран СССР 18.03.2012, 18:50
Тигипко не прихвостень, а министр соцполитики и если он будет в оппозиции,то всё отразится на народе и пенсионерах.Казна пустая,без власти никуда.
+5 Рудь 19.03.2012, 22:08
Уже отразилось :roll:
+12 321 18.03.2012, 19:02
что вы ту обсуждаете? все кто проходили "по партийным спискам" - НИЧТО!!! Неужто это непонятно? Они и с людьми ни разу не общались! Мажоритарщики всё худо-бедно тянут...хоть удары на себя принимают...А эти...Тьфу!
+2 Жора 18.03.2012, 19:29
Ваши мажоритарщики задроченые без бабла Скударя общались бы с изберателями. Псы гончие-помощники молодчики выполняли роль депутатов на предвыборной. Впрочем и сейчас старые жопы не спешат на встречи с изберателями тянуть. Тьфу на вас 3 раза!
+2 1 19.03.2012, 06:26
ага! Но это скорее к НКМЗовцам относится!
+2 111 19.03.2012, 07:51
как там тебя ... "грамотей"! Ты в теме, что ли?
-5 Жора 18.03.2012, 19:32
Чья б мычала... Што вы без Жоры Скударя?! Приниматели ударов. Вы людей видите? И когда последний раз?
+6 Жоре 19.03.2012, 09:32
Есть вопросы -приходи!!!Или лично к тебе домой нужно явиться,как скорая помощь?! Жорик Ж...ПУ подымай,ты же не инвалид!!!
+10 Следователь прокур 18.03.2012, 19:34
Прошу назвать фамилии исчезнувших,и адреса квартир,которые перешли к этой семье. Вы нам очень поможете,уверяем никто о вас не узнает,просим срочно явится в прокуратуру или позвонить. Зная о таких преступлениях почему молчите? Это тоже своего рода преступление, это соучастие в преступлении. Как опытный следователь вижу,что вы работница их организации имеете журналистское образование, и если не соучастница ждём вас в прокуратуре.
+5 мир 19.03.2012, 09:20
Да!!! Люди факты на стол!!!А не надо ля-ля...
-4 Титомир 18.03.2012, 22:18
а бы фомину АЧ Ач АЧ в подвале :party:
-5 Член ПР 19.03.2012, 10:54
И я тоже, смачна жиночка.только не в подвале.
-4 Член ПР 19.03.2012, 10:50
Люби друзи!В городском совете аж два депутата от Сильной Украины, они ПР нужны, как зайцу стоп сигнал, партия пользуется большим авторитетом и без "сильной",это мы им нужны, а не они нам.А Светлана представляет больных людей,поэтому если она станет в позу,это не в её интересах,в первую очередь ничего не получат избиратели.А партия голимая,у них,нет ни копейки.Так что сколько не ругайте Светлану,у неё выход один.
+9 Иван 19.03.2012, 21:28
Чего и следовало ожидать..Когда же мы наконец объединимся и погоним всех этих ПРеступников вместе с жителем Межгорья вилами!!!! ]:->
+4 Юрко 22.03.2012, 17:30
скоро вже ... скоро @=
+15 234 20.03.2012, 10:12
если вы хоть раз были у Светы в кабинете, то должны были видеть фотки, где она на фото и с Ющенко, и с Януковичем и т.д., ей все равно кто у власти, только б ее кормушку не закрыли
-7 1642 21.03.2012, 21:16
Да хватит Вам обсуждать человека анонимно!Я уверена,что лично Вы с ней не знакомы,а пишите такое дерьмо!Те люди,которые обсуждают и поливают грязью,обычно из себя ничего вообще не представляют!Столько сколько она сделала для людей,ни один из Вас не сделал!Мозгов у Вас,анонимов,
наверное,не хватает,раз пишите такое!Только этот человек искренне готов помагать и помогает инвалидам,так как мать её инвалид с детства,и она не по наслышке знает о проблемих людей с ограниченными физическими возможностями!
+12 4321 22.03.2012, 08:42
Так назовите вы себя! В защиту Фоминой пишет один и тот же человек (она сама), ну может еще один, если не позаимствованы имя и фамилия (ей же самой). К Свете очень подходит пословица "А Васька слушает, да ест", причем ест очень много!
-5 ,Гость 22.03.2012, 23:47
Да не знаю лично Свету,но моя мама получает бесплатно паёк в соцгороде.А что Света толстая? Мама сказала что очень худая,вежливая и добрая. А если ест много так на здоровье. Плохо поступил Тигипко,мы этого не ожидали.За кого теперь голосовать? Буду за ПР всё таки свои.
+7 4321 23.03.2012, 09:38
Вот пайками замазали вам глазки, тычут нищенскую подачку! Ведётесь на дешевку!
-1 уроду 4321 23.03.2012, 19:03
А чем тебе глаза замазали? Может ты , мразь можешь дать не нищенскую подачку инвалидам? Ты и есть дешевка.
+4 4321 24.03.2012, 10:11
Я Вас не оскорблял, а высказал свое мнение.Фомину знаю лично, поэтому имею полное право так говорить. А Вашими выражениями пользуйтесь, когда будете заниматься кунилингусом с фоминой и ее мамой
+2 мдя 23.03.2012, 16:22
"..Буду за ПР всё таки свои..." - что очень уж знакомое...из серии "пусть бандит, зато свой"...да, граждане.... вы достойны такой жизни....
-4 Валерий 22.03.2012, 17:37
Ахаха,это просто смешно!!Не знаю кто пишет,она или нет!А вот гадости пишет один и тот же человек!Понятно кто это делает и очень не приятно,что эта крыса сидит с ней в одом кабинете!
-3 Мимо проходил 22.03.2012, 19:52
Люди очнитесь, не важно какую партию поддерживает человек, а главное что у него в душе и сердце. Если Фомина и добилась чего-то в жизни (в отличии от всех вас), то не нужно ЗАВИДОВАТЬ! завидуйте в подушку!!!
А автору статьи пожелаю больше никогда не лицемерить, это плохое качество, тем более у женщины.
+5 4321 23.03.2012, 09:40
Речь не о зависти, а о том что человек меняет свои убеждения и взгляды с молниеносной скоростью. Только бы не упустить лишнюю копейку!
+2 гость 24.03.2012, 12:31
А что депутатам городского совета стали платить?
-2 Гость 24.03.2012, 18:35
Кому то пора в серьёзно провериться, причём тут копейки. ПР объединяет всех кто хочет нрмально жить и служить обществу.
+2 Мимо проходил 23.03.2012, 18:32
Пипец сколько моих клонов развелось :-) Я уже насчитал четырех человек. Становлюсь популярным, ага :-*
+4 Карина 22.03.2012, 20:23
а по поводу ачача,мозг,видимо,у кого-то маленький,раз позволяет себе писать такую ахинею!наверное,вы неудовлетворены своей жизнью=)))
+2 ТАК! 23.03.2012, 11:38
"Сильная Украина" бибибки что бы иметь своих представителей в Краматорске пустила представителей ПР которым нехватило места в ПРовском списке по своим спискам и все. Калибирда не когда не был патриотом, он даже церковь УПЦ КП закрыл в больнице которая там была.
+4 Вася В.В. 23.03.2012, 11:43
Бедные инвалиды -слошные крысы вокруг ]:->
+3 Генеральный прокурор 23.03.2012, 13:07
ПрокуроруСпасибо за своевременное реагирование, товарищ!!!! Нам Ваша семья давно знакома определенным органам - бабушка служила при Берии сексотом, дедушка был полицаем при оккпуции - люди уважаемые, стукачи опытные. Зайтиде на 19 Партсъезда - получите заслуженную банку варенья и книжку "Му-Му" - пишите все же крайне безграмотно. Вам присвоено очередное прокурорское звание "Засранец все времен и народов".Далеко пойдете,товарищ!
+2 Мимо проходил 23.03.2012, 18:35
У вас на порядок больше ошибок, бггг :)
-2 Галина 24.03.2012, 12:41
Предупреждали не принимайте Стадниченко,получайт е. Она об этом говорит и в обществеееееееееее.Э то ж неудовлетворённая жизнью т....ь Она всех женщин не навидит.Гоните в шею. Она по пьяни ещё не то нацарапает. Я милую узнаю по походке. Её всегда везде выгоняли.Вечно ищет приключение на своё сидение.
+1 гость 24.03.2012, 19:01
Поступок ТИГИПКО не имеет оправданий. Так верила ему, а теперь и ПОРОШЕНКО идёт за ним. К выборам и Яценюк объединится.Верю и люблю Толстогузова,говорит правду в глаза.
+1 Таня 24.03.2012, 19:03
Команда Толстогузова преданней всех народу.
-1 ТАК! 24.03.2012, 21:11
Порошенко ждет тажа участь, что и бибибка, очередная шестерка у "Ёлки". Это не его уровень, у Порошенко минимум министр закордоных справ, а тут. Вобщем тушканчик.