Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 93%
Вітер: ПЗ-3 м/c
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C
П'ятниця
Хмарно
-0°C ... 4°C

«КрамГлобалАрену» закрыли

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Как рассказал «НК» директор КП «Мост» Виктор Палагута, с сегоднешнего дня, 14 марта,  каток прекратил свою работу.

Работники катка подводят итоги прошедшего сезона. «Каток мы закрыли из-за потепления. Лед начал таять», - сказал Виктор Палагута.

Напомним, что прошлый ледовый сезон закончился  14 марта. Тогда каток было решено закрыть из-за резкого потепления.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+29 Доктор вазелин 14.03.2012, 15:37
Да правильно что закрыли нах он такой нужен,, как +5 и сразу тает и получаться платное озеро :sarcastic:
+8 malya 14.03.2012, 16:55
Даже когда -5 было, кому он нужен!пару раз люди сходили и хватит :sarcastic:
+9 AlexanDior 14.03.2012, 16:48
Вообще обещали крытый каток, если был бы крытый, думаю можно было бы до лета кататься...
+26 Василий 14.03.2012, 18:42
каток мы закрыли из-за потепления...Вопрос: а что,ваши холодильники при плюсовых температурах не работают? А при минусовых они нахрен не нужны
+12 Мимо проходил 14.03.2012, 22:30
Только хотел сказать то же самое, но Вы опередили :-)
А вы уверены что там вообще есть холодильник ? У меня такое ощущение что это здание за катком просто пустая коробка для обвода глаз, а бабло на холодильник успешно попилено и освоено. Где это видано чтобы каток работал только в минусовую температуру ??? Абсурд! :lol:
+12 Юрко 14.03.2012, 18:48
Крампозорарена
+4 ыы 14.03.2012, 21:51
Зарыбить озеро и платную рыбалку захуярить...в рот им ноги!
+4 Любовь Петровна 14.03.2012, 22:43
ГавноСранаяОрена
0 Гарик 15.03.2012, 07:14
5 банок герметика на бортики - и на лето будет бассейн. Может наш мэр в нем со стыда утопится...
0 ##Семен## 15.03.2012, 09:24
Вернуть обратно футбольное поле.
-3 ТТ 15.03.2012, 10:03
Интересно, а модератор вообще читать-то умеет?
Почему ненормативщину допускаете? Странные критерии в этом "средстве массовой информации"...
-1 Любовь Петровна 15.03.2012, 14:25
заткни рот! \m/
0 Мимо проходил 15.03.2012, 19:17
Это новости для народа, вот и комментируем их по нашему, русскому народному :-) вы почитайте романы известных писателей в их оригинале, без советской цензуры. Столько матов найдете, уши в трубочку свернутся :D
0 аноним 16.03.2012, 11:17
Лохотрон арена нормальное явление для нашего города!Условий голь а лавандос не малый.В Мариуполе в два раза дешевле,а условия на порядок выше!