Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-2°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 96%
Вітер: П-1 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

ДТП возле Пенсионного Фонда: водитель, сбивший пешехода найден

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Как рассказал «НК» инспектор Краматорской ГАИ, капитан милиции Игорь Ступак, водителя, сбившего 39-летнего пешехода в районе Пенсионного фонда, нашли в тот же день, 17 февраля.

Им оказался 52-летний водитель автомобиля «Ford Transit», проживающий в Краматорске. На данный момент по факту ДТП ведется следствие, в ходе которого оперативники смогут выяснить, кто виноват в происшедшем: пешеход или водитель.

Напомним, что 17 февраля, в районе Управления Пенсионного фонда неизвестный автомобиль сбил пешехода насмерть и скрылся с места происшествия.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+54 Доктор вазелин 20.02.2012, 17:33
Уже виновен водитель, скрылся с место ДТП ]:->
+4 УПЧК 20.02.2012, 19:21
Это всего лишь штраф, а вот за труп другая статья не надо заниматься подменой понятий.
0 +_+ 21.02.2012, 07:31
Это если никто не погиб. Если посчитают виновным, учтут и этот факт. Возможно он и не виноват в какой-то степени, но за такой косяк однозначно будут смотреть на него через красное стекло. Возможно правды так никто и не узнает, мож он без света ехал. Или пострадавший поскользнулся.
+2 пётр 20.02.2012, 17:45
агаааа попался!!!!!!!!!!
+14 Имя обязательное 20.02.2012, 19:01
Если бы остановился и вызвал "скорую" то может быть человек и не погиб. А теперь менты и суд все спорные моменты будут использовать против него, и получит по полной: за ДТП, за оставление в опасности и за неоказание помощи!
+12 Философф 20.02.2012, 20:16
Пипец такие улики оставлять, конечно же его должны были найти!Пять баллов милиции!!Теперь бы правильно б разобрались во всем этом, вообще б цены не было!!)))
+5 Vit 20.02.2012, 20:41
Конечно виновен, сам себе 2 статьи УК добавил(ст.135 - Оставление в опасности,ст. 136 - Неоказание помощи лицу, находящемуся в опасном для жизни состоянии), зачем так вредить себе, непонимаю...
Если бы он не уехал с места проишествия, и следствием было бы установлено, что водитель не виновен, то ему ничего серьозного не было бы. А так - уже преступник
+1 Злюка * 21.02.2012, 08:22
Хорошо, если это тот, кого искали.
0 Вася 25.02.2012, 14:28
ты опять тут!