Курси валют НБУ на 17.12.2025:

USD 1 USD
42.1848 грн
EUR 1 EUR
49.6684 грн
PLN 1 PLN
11.7687 грн
рвані хмари

3°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 80%
Вітер: ЗПЗ-3 м/c
Среда
Хмарно
0°C ... 2°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C
П'ятниця
Хмарно
1°C ... 5°C

В Краматорске, возле Пенсионного фонда, автомобиль насмерть сбил пешехода и скрылся (дополнено)

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Сегодня, 17 февраля, в Краматорске произошло очередное дорожно-транспортное происшествие, унесшее человеческую жизнь.

В районе Управления Пенсионного фонда неизвестный автомобиль насмерть сбил пешехода и с места происшествия скрылся.

ДТП случилось при подъезде к зданию Пенсионного фонда со стороны Нового Света

Как удалось установить «ВП», погибший шел по проезжей части в начале шестого утра. Со стороны Нового Света в направлении Старой части города двигался автомобиль, предположительно, микроавтобус. Вероятно, водитель поздно заметил пешехода на проезжей части, и столкновения избежать не удалось.

После аварии труп пешехода оказался на тротуаре

 


Шел ли он по обочине или переходил дорогу, будет выяснять следствие. То ли удар оказался такой силы, что тело отбросило на тротуар, то ли водитель успел убрать его с дороги, тоже пока не известно. На правой по ходу движения обочине остались лежать боковое зеркало, осколки бампера и фары. Там же была найдена кепка погибшего.

На обочине остались лежать кепка погибшего и фрагменты бокового зеркала

 


Его личность установили быстро, благодаря оказавшемуся в кармане дубленки мобильному телефону. По звонку следователя на место происшествия вскоре прибыла мама погибшего. Им оказался 39-летний житель Старого города.

По словам мамы, «он мог быть выпившим, потому и шел по дороге». Возвращался ли он из гостей, женщина не знает. Сумела только выговорить, что сын жил в гражданском браке, и что от первой жены у него остался ребенок.
По первичному осмотру судебных медиков, мужчина получил тяжелую черепно-мозговую травму и переломы нескольких ребер. Для уточнения телесных повреждений тело было отправлено в бюро СМЭ. Также при осмотре трупа были найдены наушники от плеера, так что пешеход, увлекшись музыкой, мог вообще не слышать звука приближающейся машины

 

смерть наступила мгновенно
Сторож, дежуривший на предприятии, которое находится по другую сторону проезжей части, говорил своему напарнику, что приблизительно в начале шестого утра слышал какой-то глухой стук, похожий на то, если бы какая-нибудь «Газелька» влетела колесом в яму.

Следствие просит водителей или пешеходов, находившихся ранним утром 17 февраля в районе здания Пенсионного фонда и видевших само происшествие или автомобиль (микроавтобус) с какими-либо повреждениями передней части кузова, срочно позвонить по телефону: (050)6284411 следователю Константину Апанасенко. Конфиденциальность гарантируется.

По материалам: kramarik.com.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+51 ?? 17.02.2012, 15:23
Царство Небесное.Молодой парень. Жалко.
+33 Злюка 17.02.2012, 15:27
Если Газель местная, по таким "автографам" как боковое зеркало, осколки бампера и фары, ее найти можно, если, конечно, сыскари захотят напрягаться, а не, как всегда, спишут на глухарь...
+8 Эстет 17.02.2012, 15:58
ДА ЭТО ЗОНЕНКО ГЕНА НА СВОЕЙ ГАЗЕЛИ ЕХАЛ
0 Евлампий Берия 29.03.2012, 16:49
да нет это был Саша Рябуха на своем Запорожце
ночью проезжал мимо видел его там
0 Евлампий Берия 31.03.2012, 13:44
Да,а САША РЯБУХА,он не порядочный человек!!!
-8 x x x 17.02.2012, 20:54
по таким "афтографам" можно пол города газелей найти, не пишите бред 8)
+8 Маринчик 17.02.2012, 22:41
напрягаются, еще и как! а такие твари обычно машины прячут надолго в глухие гаражи. попробуй, найди, умник! приходи в ГАИ и милицию, расскажешь, как надо искать
+2 Злюка * 20.02.2012, 15:40
Судя по всему Вы там работаете? Ваша служба и опасна и трудна, никто не спорит. Кто на что учился.
+6 Любовь Петровна 18.02.2012, 00:10
мне кажется,это маршрутка ехала,опаздывала на конечную.Срочно проверить все маршрутки АТП!!!!!
+7 Имя обязательное 18.02.2012, 12:46
Пусть проверят маршрутки бессоного и рогозы. В начале 6 утра там в основном маршрутки на старый город едут а обычных машин в такое время еще мало
+8 Имя обязательное 18.02.2012, 13:47
Пусть проверят маршрутки бессоного и рогозы! Как раз в начале 6 утра там много маршруток ездит в старый город, а обычных машин в это время еще мало. Кроме того автобусный парк идеальное место где можно спрятать и отремонтировать поврежденную маршрутку.
-2 Филарет 18.02.2012, 15:25
Вот вас зависть дущит, оставьте вы в покое Рогозу и Бессоного, не один из них не стал бы прикрывать жопу обычного водителя,т.к. вина непосредственно водителя а не их руководителей,так что этот вариант выбросите из головы
+26 прохожий 17.02.2012, 15:44
Я не понимаю водителей зачем скрываться в таких случаях если по сути вины водителя в произошедшем нет!? Найдут ведь все равно и хуже будет...
+34 , 17.02.2012, 18:40
Согласен полностью, уезжать с места ДТП - преступление. Даже если нет вины водителя в самом ДТП, теперь состав преступления имеется. Могу лишь предположить чем руководствовался второй участник скрываясь с места происшествия. Дело все в том что даже если он совершенно не виновен его будут крутить на срок или довольно приличные деньги. Такова практика наших ментов.
+22 Имя обязательное 17.02.2012, 19:01
Даже если водитель не виноват в ДТП, то сбежав, он совершил новое преступление - оставление в опасности и неоказание помощи!
+5 Маринчик 17.02.2012, 22:42
Это правда
+2 Петрович 19.02.2012, 21:48
Потому что из-за дурака садится не хочет. И правильно делает.
0 просто женщина 24.02.2012, 12:32
вы думали о том,что он и вовсе не виноват,но у него же есть семья,детишки может маленькие!а при нынешнем законодательстве посадят на ...лет!дажеподумать страшно-будет ехать муж,кто-то выскочит на дорогу-и всё,конечно,пусть скрывается и совесть при этом будет чиста,и семья кормильца не потеряет!Бог всем судья!!!!
+20 Адекватная 17.02.2012, 15:54
Жаль парня! Но какого черта он перся по проезжей части? Тротуара мало?
+7 АК-47 18.02.2012, 13:10
Если Вы не ходили по тротуару (именно в том месте, где лежал погибший), то лучше и не рискуйте, т.к можете получить сосулькой по кумполу, исход будет тот же :cry: :cry: :cry:
+5 вальдемар. 18.02.2012, 14:10
А шёл по дороге,потому как по тротуару пойдёшь,или кирпич,или штукатурка на голову упадёт.Здание сыпется который год и проход постоянно огораживают лентами.
+4 Элли 17.02.2012, 16:07
Пипец. Вот так шел человек, музыку слушал...
+1 тир 17.02.2012, 16:12
да там до фонда метров 300
а шел он походу по дороге
0 лор 17.02.2012, 16:13
пьяный по дороге шел
0 гена 18.02.2012, 16:01
ну ты и мудило
+57 петро 17.02.2012, 16:23
виноваты в этом не погибший и не водила
а тот кто отвечает за этот участок дороги не ограждения не бордюры а на голову сыпятса кирпичи и где людям ходить на дороге собьют на тротуаре убьёт куском стены
+11 ... 17.02.2012, 19:26
Совершенно верно:петро!
+5 Z 18.02.2012, 09:17
а во второй половине дня на этом участке тротуара натянули сигнальную ленту(там не первую зиму спецы СКМЗ "борються" с штукатуркой). где же еще ходить, если противоположная сторона тротуара не убирается? вот и шел где чище. и не важно пьяный или нет - на этом участке некоторые шумахеррррры разгон берут не глядя на дорожную обстановку.
+17 BO$$ 17.02.2012, 17:51
участок дороги сложный:горки, водилы разгон берут+мелкие препятствия. Надо на пенсионном фонде камеры ставить
+28 микис 17.02.2012, 20:20
а я раз девочку чуть не сбил выскочила попой ко мне на дорогу сигналю -ноль.Еле объехал -колея гололед.Остановился поматюкаться , а она в наушниках еле сдержался не ударил , но сильно об этом жалел
+1 просто женщина 24.02.2012, 12:35
вот такие нынче пешеходы-отмороженны е и не думают-собьёт их машина или нет,а водителей потом в тюрьму!БЕСПРЕДЕЛ!!
+6 kramaxa83 17.02.2012, 22:28
я хожу то этой дороге каждый день, стена цеха наклоненная уже давно.
Около цеха пройти опасно, ожидая кирпича в говолу. Человек, хотя бы один раз прошедший возле завода знает опасный путь( либо дорога, либо кирпич в голову выбар невелик). На другой стороне тратуара проход не велик, детям глазки выкалит. Такук что вмето постождавшех могли быть и мы......
-8 Любовь Петровна 18.02.2012, 00:11
песши граматно,бл.ть
+7 ?? 18.02.2012, 19:30
Петровна, шо не кричала ночью?
-5 Любовь Петровна 18.02.2012, 20:45
какой ночью?
+6 Ловарт 17.02.2012, 22:48
Это барыга збил,однозначно,они все в пятницу по утрам в Александровку на рынок прут и спят за рулём.
+2 dima170889@mail.ru 18.02.2012, 00:01
Мало вероятности что водителя не найдут, если он вовремя не заплатит кому нужно
+1 яр 18.02.2012, 00:36
по дороге ходить нельзя в любом случае ну а место там хреновое заборчик нужен
+2 ФЕДОР 18.02.2012, 00:41
Уже нанли водителя и машину.
+1 Имя обязательное 19.02.2012, 10:03
Расскажите подробнее, кого нашли?
+3 денис 18.02.2012, 07:53
Водитель дурак что уехал так бы навернека могли оправдать пешеход шол по проезжай части еще и с плеером в ушах и возможно пьян нарушал пешеход... Так что у водителя были все основания на опровдание в случае чего а так скрылся...
0 просто женщина 24.02.2012, 12:37
вы законов не знаеете что ли!без огромных денег тебя никто не оправдает в жизни!
-2 Катюня 18.02.2012, 10:15
микис А где это было?
+1 катя 18.02.2012, 13:08
главное чтоб нашли эту тварь которая сбила человека и смылась с места дтп!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
+4 Вася 18.02.2012, 22:41
тварь не тварь нельзя осуждать человека не знав что имено там произошло! и ещё не известно как вы бы повели себя на месте водителя.
0 Осень 20.02.2012, 15:21
Конечно все бы удрали! И Я в том числе, если бы знали, что пронесет.
+3 Алена 18.02.2012, 23:28
УЖАС,УЖАС,УЖАС ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ПАРЕНЬКУ
-3 Горбачев 19.02.2012, 12:18
виноват не виноват-правила говорят-водитель всегда ЛОХ-вот такие козлячьи правила ДД
0 просто женщина 24.02.2012, 12:37
вот именно!((((((
+6 Sneyk 19.02.2012, 14:29
Человек. которому есть что делать на этом свете ,не ходит бухой, с бананами в ушах по проезжей части где допустима скорость движения 79 км\ч. Живите осознанно и всё будет хорошо))
0 ФЕДОР 22.02.2012, 12:59
Пешеход был в наушникахю Время во сколько это случилось примерно с 4:00 до 6:00 тоесть темное.
0 точу вилы 22.02.2012, 22:26
Не могу судить эту ситуацию,но моего знакомого уже 2 года по судам таскают,и бабло выкачивают,пьяный алкаш выпал прямо под колеса в темное время суток,он остановился оказал помощь,теперь не может расхлебать,он хороший строитель и у него двое маленьких детей,получается он невиновен но деньги качают,и обществу был полезнее алканавт погибший,чем человек который работает,что-то создает,воспитывает детей и оказал помощь,если-бы не башлял давно-бы сидел...
0 просто женщина 24.02.2012, 12:40
пешеходам на заметку-ДУМАЙТЕ,ГДЕ ХОДИТЕ!И НЕ ДУМАЙТЕ,ЧТО ВСЕ ОБЯЗАНЫ РЕЗКО ТОРМОЗИТЬ,КОГДА ВЫ ПЕРЕХОДИТЕ ДОРОГУ,ГДЕ УГОДНО И БОЛТАЕТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ!КОГДА ВАС СОБЬЁТ МАШИНА УЖЕ БУДЕТ ВСЁ-РАВНО-ПОСАДЯТ ИЛИ НЕТ!!!!!!!!!