Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 93%
Вітер: ПЗ-3 м/c
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C
П'ятниця
Хмарно
-0°C ... 4°C

У Госпожнадзора новый начальник

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Сегодня, 7 февраля, на аппаратном совещании городской голова представил всем собравшимся нового начальника Управления государственной техногенной безопасности, одной из частей реорганизованного городского отдела МЧС - Александра Позднякова.

Напомним, что еще осенью городской МЧС реформировали. После реорганизации он разделился на две части.

Теперь в обязанности специалистов городских отделов Министерства чрезвычайных ситуаций входит лишь тушение пожаров и ликвидация аварийных ситуаций. Им руководит Юрий Майборода.

Функции надзора за пожарной и техногенной безопасностью, расследование причин пожаров теперь возлагаются на отдельную структуру - Управление государственной техногенной безопасности (ранее госпожнадзор входил в состав МЧС), которое и возглавил Александр Поздняков.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+16 Анна Ивановна 07.02.2012, 14:23
Тю, а я чула, шо його опустили и выгнали из МЧС! Он такой не порядочный, люди говорят!
-16 Володя 07.02.2012, 18:20
Зря вы так! В горотделе он пользуется уважением. Коллектив за него горой! И Донецкое руководство его ценит, не зря ж на такую должность назначили.
-11 Для Анны Ивановны 07.02.2012, 14:50
А Вы, глубокоуважаемая, не слухи собирайте и распространяйте, а будьте как-то разумнее, что-ли... Иногда надо не людей слушать (читай - собирать сплетни), а самой(му)общаться с человеком. Кстати, о Вас, любезная: судя по имени Вы - она, а судя по лексике - он. С вероятностью в 50% могу предположить, что Вы - это он, которого того... как это по-вашему... ну перед тем, как "выгнали из МЧС".
+13 Анна Ивановна 08.02.2012, 07:32
Так цэ ты Поздняков? Тэбэ вже впизнали, та не надо придурюватыся, шо цэ не ты! Лучше спытай пидприэмцив нашого миста, узнаешь про себя много нового!
+16 787 08.02.2012, 07:41
я с тобой, Александр Поздняков общался по своему магазину, и выяснил одну вещь: у тебя замы и инспектора были на много грамотнее чем ты, когда мне втирал какую-то хрень, чтобы я оплатил, а обосновать, зачем мне платить, толком не мог. Я вышел из твоего кабинета, так и не понял, за что я должен 600 грн заплатить, и только инспектор внятно смог объяснить. Так начальнику нельзя буть туповатым!
+12 -//- 08.02.2012, 07:42
А точно, ну и рожа холённая
-6 Анна Петровна 07.02.2012, 14:51
вот тоби и тю,порядочный непорядочный, який е, другого нема
+2 101 09.02.2012, 16:42
Очень жаль, шо нема! Лучше никакого, чем ТАКОЕ...
+10 Для администратора 07.02.2012, 15:39
А где мой комментарий? Не понравился? Цензурите? А говорили, что порядочная газета! АЙ-яй-яй!..
+14 дед 07.02.2012, 16:19
НЕ НУ ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ РОЖУ. :tease:
+2 Володя 12.02.2012, 21:44
Решил чудак попиариться, ну шобы народ знал кому баблы нести, а тут обосрали по полной... Не хорошо, товарищи, не хорошо...
P.S. А рожа - полный пипец.
+9 иван 07.02.2012, 16:31
пипец запустили козла вкапусту (типа охронять)
+14 МЧС 07.02.2012, 16:37
Сделали из МЧС х..знает что, теперь этот опять у власти. Готовьте денежки господа предприниматели)
-16 сергей.ш 07.02.2012, 16:55
Больше таких порядочных и честных людей и город может спать спокойно !!!!!
+3 для сергея.ш 09.02.2012, 17:11
Шура, может, это ты сам себе дифирамбы поешь? Как говорят, "похвали мене, губонько, бо як не похвалиш, то до вух роздеру!"
-16 Сергей Александрович 07.02.2012, 17:49
Отличный начальник, на предыдущей должности тоже был порядочным, а сняли его недоразумению. Так держать Александр.
+7 народ всевидящий 09.02.2012, 08:00
Видно, и на машинку хорошую заработал своей исключительной порядочностью? Или из зарплаты 3 тыс. грн. лет 80 откладывал? А магазин открыл тоже на честно заработанные деньги? Позор!!!
+16 777777777777777777 07.02.2012, 19:14
а рожа нахальная :spiteful:
+3 666666666666 09.02.2012, 17:05
Это не рожа, а ЛИЦО офицера! Жаль только, что по нему обо всех судят!
+15 !!Серый 07.02.2012, 23:45
ДААААА БЛИН -сняли по недоразуменю !!! В следущий раз снимайте где нибудь в другом месте !!! :wassup: