Курси валют НБУ на 17.12.2025:

USD 1 USD
42.1848 грн
EUR 1 EUR
49.6684 грн
PLN 1 PLN
11.7687 грн
рвані хмари

-1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 94%
Вітер: ПЗ-3 м/c
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C
П'ятниця
Хмарно
0°C ... 4°C

В Краматорске хотят воскресить коммунальный водоканал

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Краматорский городской совет планирует отменить свое собственное решение о ликвидации КПП «Краматорский водоканал».

Проект соответствующего решения размещен на сайте городского совета. Ликвидировать коммунальное предприятие депутаты решили 30 марта 2010 года. К этому времени имущественный комплекс водоканала был передан арендатору и «мертвое» коммунальное предприятие оказалось просто ненужным. Но отношения с арендаторами не заладились, и 23 ноября 2011 года депутаты решили разорвать договор аренды. А в конце прошлой недели законность этого решения подтвердил Хозяйственный суд Донецкой области.

Воскрешенный КПП «Краматорский водоканал» должен будет принять на свой баланс все водное хозяйство города и начать водоснабжение горожан. Все это произойдет в случае успешного завершения разрыва договора аренды.

Реанимированному предприятию естественно понадобиться руководитель. Им вполне возможно станет Александр Роганов, который сейчас получил «директорское убежище» на КП КАТП.

И когда все эти телодвижения закончатся, власть может смело записать на свой счет очередной громкий «пшик».

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+17 бешеная белка 01.02.2012, 10:10
героически преодолевать сложности которые сами же и создали ... прелЭстно... а кто оплачивать будет этот банкет головотяпства?? и у кого в кармане прибудет или скорее всего уже прибыло??
-2 катп 02.02.2012, 01:00
папа метит на ето место
-1 житель1 02.02.2012, 12:15
какой такой ПАПА?
+17 RVN62З 01.02.2012, 10:14
Да,что на Роганове свет клином сошелся?Неужели нет более ДОСТОЙНОЙ кандидатуры? ]:->
+2 Васисуалий Лоханкин 01.02.2012, 12:10
Есть.Спильчак.
-2 водоконал 02.02.2012, 01:04
он гусь !!!!!!!!!!!!!!!!!
0 !!!!!!!!!!!!!!! 02.02.2012, 14:48
ТЫ
+4 Леонид Ильич 01.02.2012, 10:24
та они сами не знають, чего они хочуть. То ликвидируют, то воскрешают.
-2 ... 01.02.2012, 10:42
Нэ трэба. Москли ПРодовжуйтэ рулить! :o
+3 ученик 01.02.2012, 12:07
Водоканал и Рог...в - это единое целое!!!!!!!! вы что еще не поняли? как же так ОН бросит свою кормушку.... тут уже все налажено... а на мусоре много не заработаешь...))))))
-4 BO$$ 01.02.2012, 20:10
одного ! хватило бы
-1 Леонид Ильич 01.02.2012, 12:57
Мы говорим Роганов-подразумевае м водоканал. Мы говорим водоканал-подразумев аем Роганова. Читайте классику.
+2 Сыч 01.02.2012, 13:02
И на мусоре можно неплохо заработать, и неужто вы думаете , что г.Роганов всё в свой карман кладёт ? Может ли собака съесть 5 кг мяса ? - Может...,только кто же ей даст?,понятное дело ,что шумиху вокруг , типа опального директора,погодим , и всё на свои места скоро, а руки греют не Рогановы, круче и смелее берите.. он -Исполнитель ,власти нужны исполнители , которых можно наказать и пожурить, они всё на себя
+4 777 01.02.2012, 13:40
Бред какой-то! В одну воду дважды не войти! Неужели это непонятно? Нельзя Роганова на водоканал ставить!!!
0 Женя 01.02.2012, 14:05
Москвичей долой!!!
+2 talyahr 01.02.2012, 15:36
Странные игры вокруг Краматорского водоканала
Пока официальные власти Украины, начиная от президента и премьера, наперебой приглашают иностранных инвесторов вкладывать деньги в Украину, на местах порой происходят вещи, настолько загадочные и нелепые, насколько и вполне предсказуемые. Особенно, учитывая своеобразный менталитет всевозможных князьков районного масштаба, рассматривающих все, что входит в сферу их влияния, как свою феодальную вотчину. Со всеми вытекающими…

На сегодня в очень сложном положении оказалось ООО «Краматорскводоканал » - в результате «хозяйственной деятельности» чересчур «эффективного» менеджмента за 2011 год предприятие находится фактически на грани уничтожения – арестованные счета и бесконечные, а, главное, бессмысленные судебные споры. Страдает от всего этого, как водится, конечный потребитель и работники водоканала, но кому до этого есть дело?Особенно, если на кону находится лакомый кусок.
0 житель1 02.02.2012, 12:16
Ну что тут скажешь...верно! (((((((((((((((((((( ((
+1 qwerty2 01.02.2012, 16:38
блин - это опять договора перезаключать что-ли?? За очередные проплаты??
+2 Хендрик 02.02.2012, 10:17
А наш мер умница.Сначала содрал с Рогановым бабло с кацапов,а теперь будут искать каких-нибудь сябров(а вдруг эти дурни тоже за приватизацию водоканала бедненькому Гешику бабло отстегнут)
0 житель1 02.02.2012, 12:17
Вы думаете вот вот далеко запущено???
0 #КГОО КП 02.02.2012, 15:02
Также нужно вернуть городу и Краматорскую ТЭЦ. А всех участников разбазаривания коммунальной собственности и предателей интересов жителей города привлечь к ответственности по полной программе!
0 Васёк 02.02.2012, 15:36
.... думаю что после таких историй, наврятли кто в Краматорск придет с возможными инвестициями. Они сперва москалям позвонят, а те то им нараскажут много интересного. :dub: