Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 93%
Вітер: ПЗ-3 м/c
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C
П'ятниця
Хмарно
-0°C ... 4°C

Работник ЭМСС прятал медь под обувными стельками

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Необычное место хранения для украденной меди нашел 31-летний краматорчанин, работник завода «ЭМСС».

Парень, дабы не попасться на глаза охране, решил вынести из территории завода полтора килограмма цветного металла, запрятав его под...стельки ботинок.

Но прозорливые «стражи» раскрыли хитрость работяги: уж больно «тяжелым» был ход у молодого мужчины, пересекавшего Центральные проходные завода.

Теперь находчивому и смекалистому краматорчанину придется давать показания сотрудникам правоохранительных органов.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+10 Альтона 24.01.2012, 16:50
Блииин! Ну зачем же так много сразу.По чуть-чуть надо,по чуть-чуть.
+13 жучара 24.01.2012, 17:32
Ну наконец то бдительная охрана проявила себя, предотвратила хищение века. Что то новинькое-лезть в обувь, скорее доброжилатели паренька посторались.
+14 работник НКМЗ 24.01.2012, 17:34
а я вот в анальном отверстии тырю,пока не докопались
+5 +_+ 24.01.2012, 21:51
:D И скока влазит?
+1 777 25.01.2012, 12:50
Браво! В соответствии со стратегией предприятия!
+1 работник НКМЗ 24.01.2012, 17:37
думаю,парень был либо нетрезв,либо еще чё-нить в таком духе...не будут просто так щемить стельки в ботинках.что за "тяжёлый ход"на 1.5кг больше??или настюха лазаревич,или как там её,тяжелее 1.5кг ничего не поднимала??
+6 мак 24.01.2012, 18:12
до чего ж людей довели...голод не тётка..
+13 мутняк 24.01.2012, 18:31
Жалко парня всегото,ясное дело зароботная плата в 1500 _2000 грн. попробуй проживи...
+5 просто так 24.01.2012, 18:33
М-даааааа... КРАЖА ВЕКА! :sarcastic: X-)
+8 NjuNja 24.01.2012, 19:10
блин!
ну не от сладкой жизни прятал же!
мало платят- только это толкнуло его на ТАКОЕ НЕИМОВЕРНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!!
+8 !!Серый 25.01.2012, 00:09
Я думаю просто стуканули !!! За стукачество -выдают по двести гривен --так что есть стимул -для мудаков !!! А для РАБОВ -СТОЙЛО И ХОМУТ !!!!
-3 007 25.01.2012, 07:34
Вот сцука! Разграбил такой завод!!!!!
+5 djon 25.01.2012, 08:50
охрана делала свою работу, но до ментов дело раздувать не стоило. В стране миллионы воруют, и тишина... тут за 100 грн. еще и дело пришьют! Не от "хорошей" же жизни делал!..
+3 гражданин 25.01.2012, 12:30
ну , а теперь эта доблестная "охрана" заставляет всех на выходе разуваться, всё надеяться на чуду, вдруг повезёт ещё раз...
+3 налогоплательщик 25.01.2012, 12:55
ну это ж баран-еще много способов вынести с завода, можно вынести и 5 кг,ну только чтобы мозги работали и никогда нельзя наглеть!!!!!!!!!!!!! !
+1 77777777777777777777 25.01.2012, 15:05
в 1003 году теже охранники сами воровали медь и не полтора килограмма.а больше .в обще настя должно быть стыдно писать такую хрень.
+2 налогоплательщик 25.01.2012, 18:35
007 ты 006 такие как ты и сдают людей,а то и мать!!!!!!!!!!!!!!!!