Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-2°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 96%
Вітер: ППЗ-1 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
-0°C ... 4°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

На автобусной остановке у девушки отобрали золотые украшения

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

18-летняя краматорчанка стала жертвой мошенника на автобусной остановке.

В тот день Яна возвращалась домой из института.

«Ко мне подошел представительный мужчина, спросил, как пройти к автовокзалу. Я начала ему объяснять маршрут. Мы разговорились. Выяснилось, что он работает в фирме, занимающейся реализацией ювелирных украшений», - рассказывает девушка.

Уже после нескольких минут общения новый знакомый рассказал краматорчанке, что в Украине продают очень много «фальшивого» золота.

«Он был настолько убедителен и красноречив! В голове промелькнула мысль, что недавно подаренные на день рождения золотые цепочка с браслетом могут тоже оказаться «фальшивкой». Не знаю, что на меня нашло, но я сняла золотые украшения и отдала их незнакомцу для «проверки».

Молодой мужчина отошел на несколько метров в сторону, объяснив, что ему нужно «подойти ближе к свету». А уже через несколько минут он кинулся бежать.

«Так как я была на каблуках, догнать его было нереально. Но я сама виновата в том, что случилось: не нужно настолько доверять людям», – говорит девушка.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+40 spb.ru 23.01.2012, 18:04
Дура малолетняя))) Вот так деФФачкам по ушам ездят, а через 5-6 лет ей прЫнц на белом такси коне пообещает горы золотые... Ток в квартире пропиши)))
+20 Катюня 23.01.2012, 18:06
Ну и дура...
+27 abcd 23.01.2012, 18:07
Девочка,ну и кто ты после этого? Тебя не жаль,жалко твоих родителей...
+20 !!Серый 23.01.2012, 18:19
Без комментариев !!!
+12 Кира 23.01.2012, 18:37
дура набитая
+29 кубик 23.01.2012, 18:43
наивняк полный. родители не научили, что с незнакомыми мужиками лучше не контактировать, и тем более не давать им золотые украшения,,,
+5 ага 24.01.2012, 19:00
лучше б дала ему на автовокзале,ей-богу
+23 ... 23.01.2012, 18:58
На сказочку для отмазки перед родителями сильно смахивает.Они ведь спросили,куда золото дела ? Вот кто в здравом уме в наше время золото отдаст ?
+37 ик 23.01.2012, 19:00
Почему в заглавии отобрали,если сама сняла и лично передала в руки? Значит отдала добровольно,а не сняли.
+12 я 23.01.2012, 19:03
нуу и дура! :crazy:
+20 Иван Ю. 23.01.2012, 19:06
но ведь не отобрали, а сама отдала.
+12 77777777777777777777 23.01.2012, 19:08
:D :yahoo:
+13 NjuNja 23.01.2012, 19:32
от дурко)))
а ключи от квартиры на проверку, так случайно, не давала....
+12 123 23.01.2012, 20:05
Что же нужно иметь вместо мозгов, чтобы так поступить?
+9 Прохожая 23.01.2012, 20:19
Очевидно девушка "блондинка" под гипнозом...
+4 ник 23.01.2012, 20:56
что да то да.Согласен с # ...
+7 Федор 23.01.2012, 21:21
Дай Телек посмотреть и ковёр поносить))
-5 ага 24.01.2012, 19:01
на кой тебе ковер??лучше пись*ку по*бать проси,не ошибесси
+6 elena13 23.01.2012, 22:14
неужели газет не читаешь? вроде бы в институте учишься, а такой глупый поступок!!!
-11 Капитан-Очевидность 23.01.2012, 22:15
Все лохи высказались?
+10 Катюня 24.01.2012, 09:18
Ты остался :boss:
0 ага 24.01.2012, 19:02
точняк,Кэп!
+12 олег1 23.01.2012, 23:51
Догнать бы урода и дать по голове
+1 ага 24.01.2012, 19:02
и отобрать золото,и побежать еще дальше и еще быстрее
0 Noize MC 24.01.2012, 01:53
Цивилизация Вредный лишай на теле планеты! Поскорей дождаться бы светлого праздника конца света! НЕ СУДИ! НЕ СУДИМ БУДЕШЬ! Сидите тут пишите свои на**й ненужные комменты!
+1 ага 24.01.2012, 19:03
точно-точно)))сидишь тут и пишешь))))
+4 АНЖЕЛА 24.01.2012, 03:15
К сожаленью есть такие уроды,, как их ещё земля носит??
0 ага 24.01.2012, 19:03
зачэм дэвушку абижаешь??
-3 qwerty2 24.01.2012, 09:14
А зачем вообще носить "золотые украшения"? Какая от них практическая польза? По-моему, бесполезная трата денег. Ведь, в отличие от хорошей косметики, девушку красивее они не сделают.
+1 ага 24.01.2012, 19:04
Ведь, в отличие от хорошей косметики, девушку красивее они не сделают.
+7 Леонид Ильич 24.01.2012, 09:37
Итак, как же действует гипноз? Человек отключается от внешнего мира и погружается в себя, гипнотизер же полностью управляет им, так как спящий мозг не в состоянии осмыслить данные ему команды. Гипнотизируемый выполняет то, что ему приказывают и тут же забывает об этом. Но как можно ввести человека в такое состояние? А ввести человека в транс можно легко прямо на улице, на рабочем месте или даже у него дома.

Американец Милтон Эриксон в свое время изобрел новый способ влияния на людей, основанный на том, что один из участков коры головного мозга можно привести в состояние «сверхбодрствования» . То есть это состояние в корне отличается от сна. Человек полностью отдается в руки гипнотизера, так как уже подсознательно доверяет ему. Методы этого гипноза изучить под силу каждому человеку.
+1 НЛПер 25.01.2012, 14:44
Леонид Ильич абсолютно прав. Более того хочу добавить, что люди делают гипноз каждый день! Нужно просто осознать то что вы делаете и развить это.
+5 Жучок 24.01.2012, 16:59
Если бы купила за свои кровно заработанные деньги ничего бы не показывала! А если бы он представился гинекологом? Трусы сняла?????? Дура!
+5 жаль девочку 24.01.2012, 21:52
Если эксперт-ювелир побежал значит украшения были настоящие!))
-3 жека 24.01.2012, 22:04
яна тупица
+9 Элла 24.01.2012, 22:51
Я бы посмотрела как бы вы поступили!Мошеники отлично знают психологию, нейролингвистику, и не такие тупые разводы люди попадаются!Вспомните хотя бы цынанок и их стандартный подход" дай я тебе погадаю"
+8 НЛПер 25.01.2012, 14:36
С девушкой как раз все в порядке, в отличии от тех кто здесь пишет свои писульки. Она доверчивый и открытый человек, а по вашему это недостаток!? Вы вспомните своих детей какие они? Среди волков это конечно же недостаток. И к тому же гипноз еще никто не отменял. Чем более абсурдней будет предложение, тем сложнее ему противостоять, но перед ним должна произойти " синхронизация". Это не возможно контролировать не имея определенных навыков. Вот так то! Обвинения в адрес девушки продиктованы дремучестью спящих!!!
+3 Жужа 27.01.2012, 08:10
НЛПер- Все правильно! Поддерживаю! И как раз такому гипнозу чаще всего поддается молодежь и старики!
+4 кузя 27.01.2012, 07:31
а может лучше вспомнить психологию 18-летних девушек."ювелир" мог воспользоваться только тем,что он мужчина.а в общении с девочками молоденькими другого и не надо.да она расстаяла от тго,что к ней подоше взрослый мужчина и заговорил.наверно, еще и приятный голос имел и внешность.вот это и гипнотизирует молоденьких девушек.сколько классиков проехалось по этой теме.
+1 Снежка 27.01.2012, 11:33
Скорее всего, незнакомец применил гипноз!!! Или НЛП какое-нибудь, хватает таких спецов, на малолетках тренируются... :eek:
-2 ку 27.01.2012, 20:44
Люди,мы НЛПируем друг друга каждый день.все этим занимаются.только не все знают как это называется и когда правильно использовать.мы сами себя занлпизирили.все занимаются "гипнозом",только кто-то сознательно,абольшин ство нет.
+5 Натка 28.01.2012, 10:38
Ну и звери, ничего человечного нет, налетели на ребенка как стервятники. Каждого из нас хоть раз но развели, а пенсионеры тысячи раздают. Ваши дети не застрахованы да и Вы тоже!
-4 spb.ru 29.01.2012, 19:40
на ребенка... Даже по Конституции дети - это граждане до 18 лет, а ей уже 18). Ничего себе, ребенок. Научились материться, как взрослые, научились тр..ся, как взрослые, пусть и за свои поступки как взрослые отвечают.
+1 ир 28.01.2012, 23:49
дурочка маленькая
0 Бессонный 30.01.2012, 02:18
Хорошо прошёл этот день у Яны. Потеря золотых украшений - это гораздо лучше, чем потеря девственности. Не дорогой наука оказалась за сеанс гипноза. А вот, если бы мужик пикапером был, то было бы всё по взрослому.
0 Снежка 30.01.2012, 15:30
Да ладно, таких субъектов интересует исключительно нажива. На фиг ему ее девственость...
0 каракатица 30.01.2012, 16:19
почему статья называется ...отобрали?нужно называть все своими именами- САМА ОТДАЛА!
0 ля ля 31.01.2012, 16:48
Доверять не кому нельзя.