Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

0°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 88%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... -0°C
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C

Помогите спасти жизнь ребенку!

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Четыре года назад в семье Трегубенко Ольги и Дмитрия родился замечательный ангелочек - Настенька. При рождении девочка была абсолютно здорова и жизнерадостна, в 8 месяцев сделала свои первые шаги, а через год Настенька пошла в детский сад. Ребёнок всячески проявлял инициативу, на каждом утреннике Настя рассказывала стишки на русском и украинском языках, участвовала в детских представлениях, хотела пойти в танцевальный кружок. Ничто не предвещало беды, но…

Когда Насте исполнилось 4 года и 2 месяца, она начала жаловаться на боли в ножках, при этом поднималась высокая температура. Ни о чем не подозревая, родители повели дочку в детскую поликлинику. Диагноз прозвучал, как гром среди ясного неба: лейкемия (рак крови). Для подтверждения диагноза Настеньку направили в Донецк. Донецкие врачи  вновь подтвердили этот страшный диагноз: острый лейкоз.

В данный момент Настя Трегубенко находится в онкологическом центре Донецка. На лечение нужны деньги.

Люди, добрые!

Помогите спасти жизнь ребёнку - Трегубенко Настеньке (4 года, больной лейкемией)!

ПАО КБ ПриватБанк

Номер счета: 29244825509100  

МФО: 305299,  ОКПО: 14360570

В назначении платежа необходимо указать:

Ф. И. О. Трегубенко Дмитрий Леонидович

ИНН 3064305537

Пополнение карты № 6762466757868300.

А также с семьей Насти можно связаться по телефону: (050)810-64-41 - Трегубенко Евгения Григорьевна (бабушка).

nastia

nastia1

nastia2

nastia3

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+26 Жужа 23.01.2012, 09:31
Боже, мой! Откуда у таких ангелочков такие страшные болезни! Держитесь, родители, огромного Вам терпения и здоровья дочурке!
-69 Касертина 23.01.2012, 10:27
нЕТу денег
0 КУКУ 28.01.2012, 14:20
"нету денег"легче всего сказать!!!!!!!!!лучш е бы написали"будем молиться"у кого нет возможности давать деньги мы не имеем права судить,молится нужно(
+22 галилией 23.01.2012, 10:58
нет денег-заработай!!!! Не пишите глупых комментариев...Состр адание и доброе слово лечит.
+19 ... 23.01.2012, 11:12
Помогли немного Тимошке,давайте и этой девчушке поможем,кто чем сможет.Пусть немного - но хоть что-то...
+6 неравнодушный 23.01.2012, 11:22
Счет что заблокирован?
При попытке перевода пишет - 29244825509100 мфо: 305299 запрещена.
+3 +_+ 23.01.2012, 11:57
Может приват заблокировал?
+3 ну конечно это он 23.01.2012, 12:28
676246675786830номер карты
+6 неравнодушный 23.01.2012, 12:55
уже разобрался, отослал, спасибо.
+4 Скиф 23.01.2012, 11:40
с моим ребёнком в группе в садике на Лазурном эта девочка мы туда сдадим
+6 Недобрый Шубин 23.01.2012, 11:48
Можно пополнить карту. Работает. Проверено.
+9 ДРУГ 23.01.2012, 12:02
Люди, пожайлуста, поможем всем миром, кто сколько может, с миру по нитке и спасем ребенка!!!!!!
+7 *** 23.01.2012, 12:46
Здорово, что есть люди которым не безразлична жизнь маленького ангелочка. Выздоравливай!!!
+9 Тамерлан 23.01.2012, 13:07
Люди добрые!!!! Скопируйте реквизиты и фотографию!!!!! распечатайте листовки и расклеивайте по городу, отдавайте знакомым и друзьям!!!! я уже так сделал!!!! надо помочь ребенку.... Друг семьи.
+11 ... 23.01.2012, 13:53
Поскольку имя Анастасия означает «воскресение», следовательно, девушке с таким именем свойственно побеждать тяготы жизни и возрождаться для новых свершений.Господь Бог не оставит !!! Молитесь!
0 spb.ru 23.01.2012, 17:58
есть Вебмани? Если укажите номера электронных кошельков, гораздо быстрее дело пойдет.
+4 Совесть 23.01.2012, 18:58
Касертина, ну ты и дрянь! Дал бы по бороде...администрац ия простите! Просто больше слов нет!
0 аноним 13.03.2012, 20:17
ну и зачем ругаться?ну на нет и суда нет,как говорится!
+1 НКМЗ 23.01.2012, 20:07
Обязательно обратитесь в женсовет НКМЗ!!! Мы всем помогаем, как можем!!!
+2 житель... 23.01.2012, 21:34
Обращайтесь к властям,во все инстанции,в благотворительные фонды.И обязательно отпишите как они реагируют.
-1 Краматорчанин 24.01.2012, 19:10
Согласен. Для этого и существуют благотворительные фонды.
0 Елена краматорская 24.01.2012, 11:10
Надо создать группы в соц сетях с просьбой о помощи и на форумы обратиться. Только обязательно сканкопии документов прикрепить. И на Хит ФМ можно объявление дать (в разделе акции и в самом низу Помогаем детям вместе http://www.hitfm.ua/about/charity.html).
+2 евгения 24.01.2012, 21:12
может кто сталкивался с такой болезнью.дайте советы.молю о помощи спасибо всем кто помог нам низкий вам поклон
+5 Светлана бабушка 25.01.2012, 11:59
Спасибо большое за добрые слова!!!Мы очень надеемся что с Божьей помощью и с вами мы победим эту болезнь и вылечим нашу Настеньку.Спасибо за отзывчивость.На свете очень много добрых и понятливых людей. В данной ситуации нам очень нужна ваша поддержка.Огромное спасибо!!!
+1 Елена краматорская 25.01.2012, 16:40
Светлана бабушка, если есть у вас знакомые или родственники, которые зарегестрированны в Одноклассниках или В Контакте, попросите их создать группы для сбора средств на лечение Настеньки (как минимум двум краматорским детишкам так помогают), в группе обязательно выложить сканкопии документов, подтверждающих диагноз, фото малышки и письмо - обращение родителей (посмотрите как в группах Лерочки и Тимофея http://www.odnoklassniki.ru/tatyana.dzhezheryatereshchenko/forum#/group/55770732691515 и http://www.odnoklassniki.ru/group/50918555582678 )
Денюжки немного вчера вам перечислила. Главное не отчаивайтесь, мир не без добрых людей. Выздоравливайте)
+2 Аня 26.01.2012, 17:43
Родители и бабушка Настеньки Вы главное верьте в то что вы обязательно победите болезнь. Все обязательно будет хорошо, не сомневайтесь в этом. Мир не без добрых людей, поможем каждый чем может. В однокласниках и вконтакте тоже сделали рассылку, очень надеемся что откликнется как можно больше не равнодушных!!!
+3 Аня, краматорск 27.01.2012, 10:44
Ангелочек! ну за что ей такое! сижу и рыдаю!у меня самой доця год и 3месяца! Как мать очень вам сострадаю!но, главное не опускать руки! верьте в лучшее, молитесь!ведь этот диагноз-не приговор! мир не без добрых людей!мы вам поможем! и я сегодня внесу свою лепту!
+1 Вита 27.01.2012, 18:08
Спасибо всем всем за вашу отзывчивость и помощь! Действительно мир не без добрых людей! Низкий вам поклон и всем крепчайшего здоровья!
+1 Любим настюшу 28.01.2012, 14:31
вчера были у Настюши,они умнички,держаться!Вс е вместе-молитвами,ден ьгами(кто сколько может)мы им будем помогать!Оля передает спасибо всем кто давал деньги,я им все передала!
0 Ольга-дважды мама 28.01.2012, 16:04
Любим Настюшу, а Настенька сейчас где лечение проходит??? И какое положение дел?
+1 Любим настюшу 29.01.2012, 10:15
В Донецке!очень боюсь говорить о состоянии здоровья,лечятся.Дев ченки молитесь,они умнички все у них получится.у Настишки глазки сияют,пообещала,что плакать не будет,когда тетя приходить будет укольчики делать.Я сказала,что все ее любят,ждут и скучают.
+1 Любим настюшу 29.01.2012, 11:45
Просить других всегда непросто - Гораздо проще не просить.Но как же быть, скажите, звезды, когда ребенку надо ЖИТЬ? Когда ты знаешь: все так зыбко, всему на свете есть цена, что права нету на ошибку, что у ребенка жизнь одна! Не надо говорить: «Их много! И всем не сможем мы помочь!» В глаза глядите — в них тревога:«Спасите жизнь!» А мы… У нас свои заботы, И в круговерти важных дел гораздо проще отвернуться :«Не смог .....». А может......, не хотел? А часто многого не надо: Остановиться на бегу, Копилку ЖИЗНИ малым вкладом Пополнить… И РЕШИТЬ СУДЬБУ!!!
+2 евгения бабушка 29.01.2012, 18:55
СПАСИБО ВСЕМ КТО НАС ПОДДЕРЖИВАЕТ .БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ НАМ НЕ ОБОЙТИСЬ.ПРЕКЛОНЯЕМ КОЛЕНИ ПЕРЕД ВАМИ !НАСТЕНЬКА ЛЕЖИТ ВДОНЕЦКЕ ОТДЕЛЕНИИ ОНКОГЕМАТОЛОГИИ.В ПОНЕДЕЛЬНИК НАЧИНАЕТСЯ КУРС ХИМИОТЕРАПИИ.ЛЮДИ МОЛИТЕСЬ ЗА НАСТЕНЬКУ .ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО
+2 Фантазерка 30.01.2012, 16:30
Что такое 10-20 грн? Для кого-то это пачка сигарет, бутылка пива, пачка чипсов, и многие другие вещи, которые покупают часто, даже каждый день. Это удовольствие, которое не приносит никакой пользы, скорее вред, непоправимый вред.
Что такое 10-20 грн? Шоколадка, конфеты, мороженное, пирожное, цветок, любимой девушке или маме, 20 минут поговорить по телефону, часто не о чем, мы покупаем и делаем это часто, даже каждый день. Это маленькое удовольствие, оно приятное, нужное, но не очень-то и важное.
Что такое 10-20 грн? В наше время, как отдельно взятая сумма, по сути, не что, плата за маленькое удовольствие, цена за безделушку, вред собственному здоровью. Это деньги? Да это деньги, но купить, на них, что-то важное, практически нельзя.
А для кого-то это Жизнь! Это возможность выздороветь, вырасти, увидеть мир, быть с папой и мамой, возможно, когда-то помочь вам. Для кого-то это плата за счастье, за будущее, за самое главное, что может быть у человека, жизнь ребенка, возможность быть с ним и наслаждаться, каждой секундой проведенной вместе, возможность вырастить Человека, да именно с большой буквы. Люди, особенно дети, оказавшиеся, на гране, жизни и смерти, перенесшие тот ужас, который большинству даже не представить , совершенно по-другому смотрят на мир, они благодарны всем, кто помог им жить, они благодарны всему миру, они ценят каждую минуту и не проживают ее зря.
Один, раз, не съесть, шоколадку, конфеты, мороженное, пирожное… отказать себе в маленьком удовольствие, поберечь фигуру и зубы. Не купить пачку сигарет, бутылку пива, пачку чипсов… поберечь своё здоровье. Не подарить цветок, не позвонить поболтать. А сказать себе или кому-то, знаешь… я хотел, но решил, подарить жизнь!

Вы все купите и сделаете это завтра, а сегодня Подарите Жизнь!!!!
0 Любим настю 30.01.2012, 19:50
молимся)
+1 Ольга-дважды мама 01.02.2012, 21:37
Группа помощи Вконтакте http://vk.com/club34679947
Группа помощи в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ua/#/group/51103059804346

присоединяйтесь! Помогите с рассылкой, приглашением в группы! Будем благодарны!
+1 Помогите спасти 02.02.2012, 06:07
http://vk.com/club34679947
http://www.odnoklassniki.ru/#/group/51103059804346
Добавляемся в группу по спасению Настеньки! Общими силами мы поможем