Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-0°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 90%
Вітер: П-2 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

ДТП: за неделю сбили двух пешеходов, одного насмерть

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

С 9 по 16 января на краматорских дорогах произошло 2 ДТП, причем оба в один день - 11 января.

Первое произошло возле супермаркета «Сильпо» по бульвару Краматорскому. Легковой автомобиль сбил 67-летнюю краматорчанку, которую с сотрясением головного мозга и ушибом колена доставили в травматологию.

Второе ДТП произошло возле «Эко-маркета», где микроавтобус насмерть сбил 50-летнего мужчину.

Обстоятельства происшедшего сейчас выясняются. 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+26 *** 16.01.2012, 11:47
Пешеходы!!! Переходите дорогу в положеном месте!!! От магазина "Сильпо" в разные стороны в 100 метрах пешеходные переходы, но люди все равно переходят по прямой, а там стоянка и когда едеш, не всегда видно когда из-за машины пешеход выскакивает и пытается перебежать дорогу, да элементарно машина даже затормозить не успеет, машине ничего, водителю стресс на всю жизнь, а пешеходу вплоть до летального исхода. Пешеходы будьте внимательны, берегите свою жизнь!!!
+1 Студент МК ДГМА 16.01.2012, 17:21
Возле "Сильпо" мужик сбил женщину на зебре по крайней мере машина стояла в метрах 3 за переходом который ближе к БУМу. Я видел на серебритой иномарке был (вроде китаец какой-то точно не помню)
0 УПЧК 16.01.2012, 13:00
Одного оштрафовать и посадить, второго лишить прав и оштрафовать.
-10 Anastacia 16.01.2012, 14:40
Да за то,что насмерть сбил,вообще пожизненное надо давать!! или максимальный-15 лет!
+10 Вася Фунтиков 16.01.2012, 19:36
не суди,да не судим будешь
-4 УПЧК 16.01.2012, 21:06
Не садитесь за руль, и сами не посажены будете ...
+7 таксист 16.01.2012, 15:31
Возле Сельпо видел последствия ДТП. Только особо одаренный градостроитель мог сделать косой пешеходный переход в том месте, так как и парковку, автобусную остановку и пешеходный переход в одном месте возле БУМа. А возле Экомаркета ДТП было в р-не вывески "кондиционеры", в том месте, где ни один нормальный человек в адеквате не стал бы выходить на проезжую часть, т.к. там попросту нечего делать. По поводу оштрафовать и посадить - пи...пи......пи..... пи.
+18 таксист 16.01.2012, 15:34
А как Вам такое предложение: штраф за переход проезжей части в нетрезвом виде или за разговор по мобильному на той же проезжей части? Было бы справедливо.
+6 водитель 16.01.2012, 17:15
Сразу видно что пишут придурки у которых нет машин!!!
+9 17 16.01.2012, 20:28
водитель ты прав
+7 любитель ножек 17.01.2012, 10:10
Я уже писал по одному случаю-давайте встретимся я прокачу вас по вечернему городу и посмотрим что вы тогда запоете по поводу пешеходов.Этих козлов каждого второго давить надо.А пацанов жаль конечно муружат теперь.Насчет посадить пожизнено-ты тварь сам имел дело с ментами что ты такие слова раскидываеш?
-1 Кузя 18.01.2012, 21:38
Судя по распальцовке и богатому словарному запасу, перед нами умудрённый опытом 25-ти летний юноша ? :lol:
+6 *** 17.01.2012, 11:36
В России давно введены штрафы для пешеходов, а у нас ничего, что бы ни было, виноват всегда водитель. Не спорю, есть уроды, видя которых на дороге и за руль садится не хочется, вот их бы за одно место и на кол, но остальные же нормальные люди. Водители и пешеходы соблюдайте правила дорожного движения и все будет хорошо!!!