Курси валют НБУ на 17.12.2025:

USD 1 USD
42.1848 грн
EUR 1 EUR
49.6684 грн
PLN 1 PLN
11.7687 грн
рвані хмари

0°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 89%
Вітер: ЗПЗ-4 м/c
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C
П'ятниця
Хмарно
0°C ... 4°C

В Краматорске произошло ДТП на пересечении Дворцовой и Юбилейной

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Около часа назад произошло дорожно-транспортное происшествие на пересечении улиц Дворцовая и Юбилейная. Дорогу не поделили «Ланос» и «Форд».

По словам очевидцев, «Ланос» остановился перед пешеходным переходом, чтобы пропустить переходящую через дорогу женщину. В этот момент в него въехал «немец».

На место ДТП выехали сотрудники ГАИ, которые и выяснят, кто прав, кто виноват в данной ситуации.

 

{yoogallery src=[/images/dtp51/] style=[slideshow] width=[108]}

 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 ... 11.01.2012, 17:26
Адам Козлевич кто же еще ....
+6 bad b 11.01.2012, 17:29
FORD-американская машина
+6 ololo 12.01.2012, 10:50
Ерунда, Форд Сиерра(а это именно он) никогда не выпускался в Америке
+4 ololo 12.01.2012, 10:52
Форд Сиерра никогда не выпускался в Америке
+11 LM13 11.01.2012, 18:03
Еще одно подтверждение того,что не все авто пропускают пешеходов на зебре.Жаль водителя Ланоса.Но думаю,что страховка покроет затраты на ремонт.А "немец" и не собирался никого пропускать,одним словом к...л
0 Скиф 12.01.2012, 10:20
Еще одно подтверждение того,что не все пешеходы смотрят на светофор, в приоритете сигнал светофора, а не зебра!!! Если пешеход переходила на красный (зелёный для машин), то она и спровоцировала экстренное торможение Ланоса со всеми вытекающими...
Светофор для пешеходов там есть!
-6 Любовь Петровна 11.01.2012, 18:03
В этот момент в него въехал «немец».
Новости Краматорска

Вообще-то форд американец! Или на нём ехал немец? :D
Лазаревская жжоШь!
+3 ololo 12.01.2012, 10:51
Любовь Петрова, учи матчасть
+1 Любовь Петровна 12.01.2012, 15:39
учись читать,ОлолО , не Петрова,а Петровна я .
а фамилия Перепадя!
+2 Ну надо же! 14.01.2012, 14:57
Ооооо! Давненько тебя тут не было ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНА!
+1 Любовь Петровна 14.01.2012, 23:50
ггг привет привет! Я знаю ,Скучали . Некогда было,да и денег на интернет не хватало,но вот бутылочек подздала,деньжат за инет и заплатила. Теперь с вами,мои дорогие! :beach:
+8 гражданин 11.01.2012, 18:20
А чё, Ford стал немцем???????????
0 прохожий 11.01.2012, 21:41
вам +1
только хотел отписаться про немца... )
+5 ololo 12.01.2012, 10:52
И ты гражданин тоже учи матчасть.

Видимо про подразделение Ford Europe никто из провинциалов не слышал)
-9 злой 11.01.2012, 19:01
чего там разбираться?
если они ехали на зеленый то пешеходы не имели права переходить дорогу.
а если ланос не знает правил то он правильно получил ...
-5 УПЧК 11.01.2012, 22:21
Пешеходы имею право переходить дорогу где угодно и как угодно, при определенных обстоятельствах, опровергнуть которые никто не сможет, поэтому преимущество движения всегда перед пешеходами, а водитель как человек обладающий средством повышенной опасности должен предвидеть ситуацию. Не может пусть ходит пешком. Да и свободное перемещение всей территорией Украины у нас никто не отменял, если де юре брать.
+9 Скиф 12.01.2012, 10:31
тебя в школе учили, что на красный переходить нельзя даже если зебра есть. правила существуют как для водил так и для пешеходов, но не все пешеходы да и не все водители их знают!
-7 УПЧК 12.01.2012, 13:35
Да учили, только с возрастом понял что оказывается не все так гладко, жизнь и здоровье человека превыше всего и неважно на какой цвет он переходит он любом случае делает это не со злым умыслом.
+6 Скиф 12.01.2012, 14:52
так вот смотри на светофор и соблюдай ПДД и сохранишь здоровье и жизнь себе и другим
+2 что происходит?! 11.01.2012, 19:02
Попал под лошадь
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом.
+1 О.Бендер 12.01.2012, 11:36
Требую опровержения. Это лошадь отделалась легким испугом!
0 Павлов 11.01.2012, 19:07
Пешеход скорее всего виноват, переходил на красный т.к. судя по движению автомобилей, они оба двигались на разрешающий сигнал светофора.
+2 Скиф 12.01.2012, 10:25
Судя по фото ты прав
-4 Житель Города 11.01.2012, 19:50
Автор, с каких пор марка Ford стала немецкой?
+4 7_7_7 11.01.2012, 21:47
если быть честным данная модель сиера выпущена в бельгии
+3 Любовь Петровна 11.01.2012, 22:49
какая разница где она выпущена.Опели в россии сообирают,так что это "росиянин" ?
0 водитель: 17.01.2012, 22:07
Российские и украинские - это зазопели или жопели.
+10 я 11.01.2012, 20:12
несоблюдение дистанции и игнорирование пешеходного перехода со стороны форда... :hunter:
-5 Сергей1 11.01.2012, 20:12
С каких это пор "Форды" стали "немцами"? Настя, учите матчасть.)
+5 Elemental 11.01.2012, 20:59
Ну почему же... поспорю. когда-то у меня была сиерра, сделанная в Германии. И преобладающее большинство этих Фордов в свое время было пригнано именно оттуда. :yes: Хотя бренд сам - да, американский :-)
+6 геша 11.01.2012, 22:50
какая разница где делают,VW в россии собирают - и что?
+3 ВШОКЕ! 11.01.2012, 21:39
а где по вашему форды делают ну кроме мустангов и прочих масклкаров этот форд на фотке как раз и есть немецкого производства
+5 Альтона 11.01.2012, 21:12
Ребята, не наезжайте на Настю! Да будет вам известно, что автомобили марки "Форд" нынче не только в Детройте делают, а ещё много-много где. В том числе и в Германии.У моего друга "Форд-Скорпио" родом из Германии.
0 краматорчанин 11.01.2012, 22:20
Генри Форд основатель конвеера и сети одноименных заводов с США! А то что форда собираются в германии, бельгии,россии и т.д. не делает их немецкими или другими машинами.Тогда можно было написать "В этот момент в него въехал «русский».
+2 ololo 12.01.2012, 11:57
та ты гонишь))
+2 С/ 11.01.2012, 22:22
"в основном легковой модельный ряд европейского (немецкого) филиала Ford Werke GmbH., не имеющий прямого отношения к автомобилям американской Ford Motor Company". - и уже давненько, и участница ДТП Ford Sierra тоже собрана в Кёльне.
+1 Марьяна 14.01.2012, 10:30
Люди, да какая разница, где этот конструктор легО собирали! Правила соблюдать надо как пешеходам, так и водилам. А если бы пострадалО не авто, а люди? Тоже бы обсуждали, чьё авто?!
+5 Эх 11.01.2012, 22:50
"Жопашники" соблюдайте дистанцию!
0 Федор 11.01.2012, 23:20
у меня Фокус из Испании, а был германский.
+4 Anton 12.01.2012, 02:07
А если бы пешехода переехали вы бы тоже 80% написали что форд не немец?
-3 sudik 12.01.2012, 08:48
при поворотах право лево водитель должен пропустить пешихода