Курси валют НБУ на 15.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
легкий сніг

-2°C

Краматорськ

Сніг
Вологість: 97%
Вітер: ППЗ-2 м/c
Вiвторок
Сніг
-2°C ... 1°C
Среда
Хмарно
-0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

В Краматорске не курят и не пьют, а шумят и занимаются проституцией

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Административная комиссия Краматорска рассказала, с чем она боролась в прошлом году. Отчет прозвучал во время очередного аппаратного совещания.

По словам ответственного секретаря административной комиссии Максима Лавроненко, за прошлый год на их рассмотрение поступило 218 протоколов об административных правонарушениях. 17 из них были отправлены на доработку составителям, а 14 переданы на рассмотрение по месту жительства нарушителя. По существу было рассмотрено 187 протоколов. По 138 было принято решение о наложении штрафов на сумму 35,4 тысячи гривен. Кроме того было вынесено 25 предупреждений и 21 устное предупреждение.

Что касается поводов для составления протоколов, то они самые разные. Больше всего протоколов составлено по фактам нарушений правил торговли на рынках (34 случая) и нарушений правил соблюдения тишины (36 протоколов). Дальше идет нарушения правил расклейки объявлений (29 протоколов). Кстати, именно это направление работы вызывает больше всего нареканий со стороны краматорского городского головы Геннадия Костюкова. По его словам, с этим явлением в городе борются не достаточно активно, из-за чего город местами похож на мусульманские святыни.

Кроме того в городе было составлено 15 протоколов по факту нарушений правил содержания котов и собак, 17 протоколов за продажу спиртного несовершеннолетним и 19 протоколов по факту занятия проституцией. Последний факт вызвал особое оживление среди участников аппаратного совещания.

А вот борьбой с курением админкомиссия похвастаться не может. По данному факту составлен только один протокол. Еще 2 протокола были составлены по факты пьянства на рабочем месте и 4 – по факту доведения несовершеннолетних до состояния алкогольного опьянения.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+12 во дела 04.01.2012, 15:45
ну и заголовочки......
+24 Серый 04.01.2012, 16:01
ВОТ так всегда -ДЕПУТАТАМ МОЖНО знать поподробнее а общественности ДУЛЮ !!!ЗАЯВЛЯЮ--МЫ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ТО_ЖЕ ХОТИМ ЗНАТЬ ПОПОДРОБНЕЕ О ПРОСТИТУЦИИ В НАШЕМ ЛЮБИМОМ ГОРОДЕ !!!МЫ не только хотим знать их по ИМЕННО но и с указанием места жительства - возраста-роста и объёма фигуры !!!! ПУСТЬ их постигнет гнев населения г КРАМАТОРСКА !!! :umnik: :girlcrazy: :pink: :girlcry: :kissing:
+10 +_+ 04.01.2012, 17:01
И вам телефончик что ли нужен? Все это крышуется нашей доблестной милицией у нее и наводите справки.
+44 Злюка 04.01.2012, 16:09
"...19 протоколов по факту занятия проституцией. Последний факт вызвал особое оживление среди участников аппаратного совещания..."
Не нервничайте вы так, ваши фамилии из протокола давно убрали ;-)
+1 ... 04.01.2012, 17:18
Саша ну шо ти? Налий, шоб мені соромно не було! :o
+11 сашка 04.01.2012, 17:20
я не пью и не курю. но!!!! и не шумлю и не занимаюсь проституцией))
а сижу тиха дома,в иетернете,и ржу с афтороф глупых статей))) бред полнейший несут)) не опохмелились явно))) :D
+3 ГОСТЬ 04.01.2012, 18:47
17 протоколов за продажу спиртного несовершеннолетним

ДА ПРОЙТЕ В СОСЕДНИЕ СО ШКОЛАМИ ДВОРЫ И УВИДЕТЕ КАК МАЛОЛЕТКИ ПЮТ СПИРТНОЕ ИМ КТО ТО ОТПУСКАЕТ ПОЗОР 17 ЗА ГОД В ДЕНЬ И ТО МАЛО
+1 1 06.01.2012, 22:35
Админ комиссия рассматривает протоколы, а составляют протоколы - милиция, к ним и вопросы.
+13 555555555555555 04.01.2012, 19:18
Господин Костюков,редкий М У Д А К ! Который не знает ,не только мусульманских,но и христианских святыней.Такое сравнение ,может позволить себе ,только деградированная личность.Стыдно,за *ГОЛОВУ*.
+2 ссс 04.01.2012, 19:20
товарищ Романенко, а Вы тоже шумите и занимаетесь проституцией, раз такие заголовки пишите? что вы курите?
+4 7_7_7 04.01.2012, 21:05
а как по мне так если девушка решила озвучить цену своей кисе пусть ей и зарабатует это только ее дело
0 интерн 05.01.2012, 13:30
торг уместен?
+4 Метаморфоза 06.01.2012, 09:38
Цыц! А то еще налоги на "киси" введут, как на орудие обогащения!
+7 Краматорчанин 04.01.2012, 22:23
А что Вы сделали для города товарищ Романенко?
Чем Вы запомнитесь? Тем что писали статьи нелепые с заголовками еще более нелепыми?
0 Мама 05.01.2012, 01:08
вы хотели сказать нелепые статьи с нелепым содержанием и еще более нелепыми грамматическими ошибками... Каждый раз читаю и поражаюсь... Хотя был бы грамотный и дерзкий журналист, писал бы, как минимум, в донецкой газете, а нам типа и так сойдет
-1 прохожий 05.01.2012, 09:37
А что собственно Вас так возмутило?
+2 Трезвый Харьков 06.01.2012, 02:29
Если бы товарищ Романенко любил свой город, он бы такого не писал в газету.
+3 Такая тяжелая жизнь 05.01.2012, 00:08
А давайте всех к стенке поставим и расстреляем???
+1 Трезвый Харьков 06.01.2012, 02:30
Одна умная мысль на всю страницу.
0 КГОО ЦПТ 06.01.2012, 06:04
Господа, вернитесь на землю и будьте проще. Умерьте ненависть к человечеству и его представителям.
0 Леонид Ильич 06.01.2012, 13:50
Лучше всех в психушку упечь
+2 Местный 05.01.2012, 11:55
телефоны девочек в студию!
-8 Кира 05.01.2012, 12:43
крамтаорчане - некултурны елюди в процентах семидесяти уж точно. при том каждый строит из себя интеллигента. противно
-4 КГОО ЦПТ 06.01.2012, 05:31
Образец обращения к административной комиссия города Краматорск здесь http://www.cpt.hhut.ru/index.php/home/86-the-answer-of-the-administrative-commission.html?start=1
-3 КГОО ЦПТ 06.01.2012, 05:37
В статистике секретаря административной комиссии Максима Лавроненко за прошлый год нет административного правонарушения предусмотренного ст. 77-1 КУоАП «Самовольное выжигание растительности или ее остатков». Не уж то всё в порядке?
+1 1 06.01.2012, 22:34
КГОО ЦПТ Прочитайте ст. 218 ч.1 КУоАП админ комиссия ст. 77-1 не рассматривает.
-1 ЦПТ 14.01.2012, 22:33
В вашу обязаность так же входит соблюдение З-на Украины "Про звернення громадян". Згідно якого ви забов"язані заявнику надати відповідь. А в цьому випадку ви мали направити заяву ЦПТ виконавцю про що повідомити заявника (ЦПТ).
А так вся ваша деятельность БЛЕФ- растрата бюджетных средств(т.е. обворовывание). На вторую нашу жалобу вы тоже не отреагировали. Речь шла о причинении вреда почвам дворниками(вышкребан ии листвы -дебилизм)и организации свалки в жилом дворе.
Способна ли эта структура приносить пользу обществу?
-3 Юстас 08.01.2012, 17:04
Ну во первых Романенко давно уже не товарищ,с тех пор как хозяин газеты поменял политическую ориентацию.а во вторых он пишет то что видит.Ну если это плохо ну недавайте повода для таких статей.А админ.комиссия и админинспектора это тунеядцы живущие на бюджетные деньги .
+2 Кира 08.01.2012, 18:07
алкаши позорные! праздники показали как краматорчане "не пьют"
+1 111 10.01.2012, 09:49
Уж точно!!!!!!!!
+2 shahidzol 10.01.2012, 17:50
Геннадий Костюков, ты тупорылый баран, если действительно приводишь такое сравнение "...Геннадия Костюкова. По его словам, с этим явлением в городе борются не достаточно активно, из-за чего город местами похож на мусульманские святыни". За такие сравнения можно и жизнью ответить. Извинись (если поможет) пока не поздно.