Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-0°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 90%
Вітер: ПЗ-3 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... -0°C
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C

Микрорайон «Лазурный» на два часа остался без отопления

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Сегодня, 29 декабря, в редакцию «НК» позвонила жительница микрорайона «Лазурный» и пожаловалась на то, что у них в доме отключили отопление. «У меня маленький ребенок. И, в конце концов, за что я плачу, если в собственной квартире приходится греться электроприборами!».

На вопрос, почему в одном из домов нет отопления, в ЖЭКе ответили, что его отключили по всему микрорайону из-за ремонта на котельной. Тепло в домах должно появиться через два часа.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Alexandr 29.12.2011, 13:05
У нас дома газовый двухконтурный котел, который не работает без электричества. Когда-то в мороз градусов в 20 почти на сутки выключили свет. Поверьте - спать под тремя одеялами, в двух штанах, свитере, куртке при температуре в доме плюс 7 градусов - реально. :-) Так что 2 часа без отопления - это детские шалости со стороны коммунальных служб. :-)
0 geg 29.12.2011, 13:27
Задолбали уже со своим лазурным!!!! в центре города 7 домов сидели 5 (пять!!!!) дней без отопления из-за порыва, и тоже, представьте, с маленькими детьми!!!! и грелись обогревалками, на 500 кВт накрутили, между прочим....
прежде чем трезвонить на всю округу, удосужились бы позвонить в ЖЭК! С нашими гнилыми теплотрассами порывы каждый день-это не новость!
+1 Снежинка 29.12.2011, 13:54
на два часа отключили... какой кошмар... а как у нас в соцгороде на сутки отключают и все молчат...никто не пишет про это.... я вам конечно сочувстую , но в таком случае теплоснабжающая органицация должна делать перерасчет за тепло..... от аварий никто не застрахован, но они должны быть ликвидированы в кратчашие сроки!
+1 ака 29.12.2011, 15:28
какая новость))))))))!!
+1 прохожий 29.12.2011, 17:49
Позавчера ночью в следствии неблагоприятных погодных условий без электроэнергии остались несколько поселков в Ленинградской области. Местные энергетики объявили местным жителям,что раньше пятого января ждать восстановления энергоснабжения не стоит! Население трех поселков под Питером составляет около трех тысяч человек...
-3 из котельной 29.12.2011, 19:57
а один Лазурный должен за тепло порядка 12 млн. грн., платить не спешат но вой подняли
+1 ага 29.12.2011, 20:54
че творят и это при +3 на улице!(ехидничаю)
+3 Житель Лазурного 29.12.2011, 21:05
Я плачу за отопление всегда, а если мы жители Лазурного научились отстаивать свои интересы - то завидуйте молча. Перестаньте быть биомассой.
-2 Лина 29.12.2011, 22:32
Житель Лазурного,иди на уй!Мы тоже всегда за все платим и проблемы решаются в течении нескольких часов.Оттого-то ты и живешь на Лазурном!
0 С Лазурного 29.12.2011, 22:46
а во сколько отключали,а то я и не заметил!!??
0 С Лазурного 29.12.2011, 22:49
плачте,плачте!!!
+1 +_+ 29.12.2011, 22:54
У меня каждую неделю выключают(поломки всякие), плачу по полной, батареи не теплее 45 градусов-еле теплые. Это я так, поплакаться, а вообще не молчите, побольше выступлений таких должно быть.
+2 С Лазурного 29.12.2011, 23:11
звоните на номер 1505 и вам сразу ответят почему то или иное отключили,и нечего панику разводить!!!!
+1 Глеб 30.12.2011, 00:31
Перестаньте лаять друг на друга как собаки.Какая разница житель какого ты района,везде неплатильщиков хватает.