Каток отпраздновал свой первый день рождения

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Сегодня, 24 декабря, на «КрамГлобалАрене» прошли празднования первой годовщины со дня открытия катка в Краматорске.

Поздравить краматорчан с этим радостным событием пришли мэр города Геннадий Костюков, начальник городского отдела молодежи и спорта Ольга Ляшенко, директор КП «Мост» Виктор Палагута и директор ООО «Краматорсктеплоэнерго» Станислав Волоха.

«Я не буду говорить, что наш каток самый лучший, я хочу, чтобы посетители катка так говорили о нас», - сказал директор КП «Мост» Виктор Палагута.

Сегодня мэр также торжественно вручил директору КП «Мост» ключи от долгожданной ледоуборочной машины.

Кроме того, краматорчан порадовали выступления донецких фигуристов и вокальный ансамбль "Melody".

А такжке состоялся матч между ХК «Донбасс» и ХК «Донбасские медведи».

Кроме того, среди зрителей шоу разыграли 45 билетов на хоккейный матч между ХК «Донбасс» и ХК «Титан», который состоится завтра, 25 декабря в Донецке.

Закончилось празднование фейерверком.

{yoogallery src=[/images/katokdr/] style=[slideshow] width=[108]}

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+7 \098\ 24.12.2011, 17:28
вот бы шафом удавить некоторых г...
+39 user 24.12.2011, 18:29
Позорище... Где обещанный крытый каток? Где обещанная инфраструктура? Сколько можно пиарить это убожище???
+8 Жучок 24.12.2011, 18:57
Присоеденяюсь к желанию некоторых!
+3 Доброжелатель 24.12.2011, 21:24
фигурное катание в экстремальных условиях) Зато научился через ямы на коньках перепрыгивать. Напоминает каток залитый детьми во дворе.
0 Виталий М. 25.12.2011, 00:30
очень забавный комментарий, сегодня я на катке не заметил не одной ямы или бугра... особенно когда фигуристки катались... лед был хороший!
извините а каким именно вы фигурным катанием занимались? я лично не жалуюсь хотя немного умею кататься...
насчет навеса уж помечтаем
+40 W8 25.12.2011, 00:12
Бесцельный год бесцельного катка
вокруг - руины и пеньки погибших парков
поставили к штурвалу дурака
и лоб разбил, и лес срубил
с инвестором горшки побил
и хер бы с ним...
да вот деревья- жалко!
+21 витя 25.12.2011, 02:41
Он крышу обещал соорудить,
Что бы не снег не дождь на нас не капал
Но деньги получив,решил забыть
Его работа-больше всех нахапать

Его задача -не бросать козлов,
Уволенных из Горводоканала
про ПРущих нет уже нормальных слов
Когда то чмо-вдруг мусорщиком стало.
+6 MK 25.12.2011, 09:38
ИменнО! А я год назад в личных беседах портил себе нервы, убеждая, что нафиг каток в парке Пушкина. Там парк нужен, а народа массы и место, и развлеченья - все в Юбилейном.
В итоге как язва на теле парка, пускай и старого, этот каток. Лучше бы те несколько реальных миллионов, что не отмыли на этом цирке, на рекультивацию парка пустили. Вообще насаждения - одна из грядущих проблем в городе, что все яснее с каждым днем буквально.
+4 Проходил мимо 25.12.2011, 12:46
Вчера решили компанией сходить на каток на последний сеанс. Пришли в 21:45 и что Вы думаете, всё уже было закрыто. Позже выяснилось "работники и начальство напилось и поехало домой". Перед этим мы раза два приходили на каток и всегда попадали на хоккеистов. На ответ можно узнать нормальный график работы катка и тренировок хоккеистов был дан ответ "сами не знаем да и времени нет на это".
Выводы делайте сами.
Ну и как обычно деньги наверное профукали и крытого катка нам не видать, а там "начальству" виднее что и где.
-11 вася 25.12.2011, 13:50
господа,не нойте.в славном городе Симферополе каток 10 на 5,люди катаются и довольны
-4 В.Н 27.12.2011, 17:30
И в Харькове катаются http://kharkov.nezabarom.ua/Figurnoe-katanie/iceland_at_square%20/?view=description#down
+4 вячеслав андрющенко 06.03.2012, 13:03
ВСАЯ ЧТО ТЫ ТУТ ФУФЛО ТРАВИШЬ, В СИМФЕРОПОЛЕ КАТОК 600КВ.М СКАЗОЧНИК ФУФАЙКИН))))))
+4 муся 25.12.2011, 13:50
W8,браво!!! :bravo:
-5 Иринааа 26.12.2011, 10:52
Праздник просто супер!!!!!!Хоть замерзла очень,но рада что пошла. Салют ОФИГЕННЫЙ, самый лучший что за все время у нас в городе делали.
-3 Люся 26.12.2011, 18:52
офигенная ты дура
0 Иринааа 27.12.2011, 08:21
ох...ну конечно....люся..
0 Иринааа 27.12.2011, 08:26
Ты хочешь сказать что салют плохой был?
-3 Фигуристки 26.12.2011, 10:54
Мы выступали на этом празднике. Спасибо,что так хорошо нас встретили. Нам ваш каток оочееенннььь понравился,жаль в Донецке нет такого открытого катка.
Спасибо администрации,что так все устроила)
+7 В.Н 27.12.2011, 17:18
У Вас в Донецке два крытых катка,зачем вам такое......?
+4 фыьукдшт 02.01.2012, 13:42
В Донецке еще в сити открыли каток! :-)
+4 грыня 11.01.2012, 14:17
пока не будит крыши - каток этот нельзя назвать- каток!
+3 НиколайКК 14.01.2012, 15:04
В общем, что есть каток позитивно, но но но
Запыливание глаз катком, вот только я бы суде ц обратился, ведь за слова можно и админ. кодексу присунуть... Где машина для чистки льда, НОВая канадская, которая через море не могла в прошлом году переплыть, которая пол миллиона зелени стоит? До се плывет в чей то усадьбе. 2) Крыша, а ведь было заверно, что крыша будет.... опа и крыши нет. А где обещанная инфраструктура тоже канула в летах.... неделя и лед будет как в прошлом году нереально ездить...