Курси валют НБУ на 17.12.2025:

USD 1 USD
42.1848 грн
EUR 1 EUR
49.6684 грн
PLN 1 PLN
11.7687 грн
рвані хмари

-1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 94%
Вітер: ПЗ-3 м/c
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C
П'ятниця
Хмарно
0°C ... 4°C

В Краматорск наконец-то привезли ледоуборочную машину

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

На днях на каток «КрамГлобалАрена» наконец-то доставили специальную машину для уборки льда.

Планируется, что машина заработает уже в эти выходные, на которые запланировано празднование годовщины со дня открытия катка.

Празднества начнутся в субботу, 24 декабря в 11.00. В этот день на катке выступят фигуристы из Донецка, образцового вокального ансамбля «Melody». Кроме того, состоится хоккейный матч ХК «Квадрат» – ХК «Легион», дружеский матч между юными воспитанниками ХК «Донбасс» и фейерверк. Также вас ждет розыгрыш призов и сорока флаеров на бесплатную поездку в Донецк на регулярный чемпионат высшей хоккейной лиги ХК “Донбасс” – ХК «Титан» (г. Клин, Россия).

{yoogallery src=[/images/mahina/] style=[slideshow] width=[108]}

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+4 Mark 22.12.2011, 15:27
Пир во время чумы!
+1 Эрнест 22.12.2011, 16:36
откуда там снег?
0 Жужа 23.12.2011, 08:09
Это не снег, а лед, убранный с катка!
-4 ваванчик 22.12.2011, 16:52
НУ да автодороги во льду пофигу.а на катке канешна она нужна.какже без онной техники на катке. а дороги ну их нафик .бейтесь сбивайте повышайте доход сто.БРАВО ]:->
+3 Артемий 22.12.2011, 20:33
ты хочешь чтобы эта машина ездила по дорогам и полировала лед?
-1 Эрнест 23.12.2011, 01:05
:D
0 +_+ 23.12.2011, 08:43
:thumbsup: :lol:
+1 ваванчик 23.12.2011, 16:29
ты внематочно почитай СНЕГОУБОРОЧНАЯ а не снего полировачная :wassup:
0 Артемий 23.12.2011, 21:03
а где это прочитать? :-)
0 торговец 22.12.2011, 17:41
год ждал этого праздника!катку-1г.! !!
+5 местный 22.12.2011, 17:46
Это новая? похоже на махину из "музея ледоуборочной техники"
+2 +_+ 23.12.2011, 08:45
Интересно сколько стоит. Для людей наверно придумали сумму больше лимона.
+1 Anton 22.12.2011, 19:43
35грн. даже с этой машинкой дорого вот был я в харькове там 35 за идиальный лёд и большой стадион в гипермаркете Дафи Караван а это так лишь бы бабки стянуть с людей не крыши не льда толком ужас а на хтз в харькове там вообще 20грн. и крытый сами катайтесь за такие бабки.
+2 Артемий 22.12.2011, 20:29
В Харькове цены регулирует конкуренция. У нас же он один, спасибо и на этом, да и цена, я считаю, нормальная. На сигареты больше уходит. Бросаем курить и сидеть за компом, и идем на каток. :-)
0 Иван Ю. 22.12.2011, 19:54
Витя Сад, оператор этой машины, вставит и ей ума.
-3 KramGlobalArenaVK 22.12.2011, 20:19
http://vkontakte.ru/kramglobalarena
-4 Барбудос 22.12.2011, 20:28
Так мороза нет зачем машина? Наверное понадобится в феврале? Куда деньги вложили? Пора садить банановые деревья.
-1 вася 22.12.2011, 22:55
езжай в харьков и катайся.кто тебе мешает?
+1 Виктор 22.12.2011, 23:17
Ну и слава Богу,теперь и умереть не страшно!!