Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-2°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 96%
Вітер: ППЗ-1 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
-0°C ... 4°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Клуб предпринимателей порадовал воспитанников приюта подарками в День Святого Николая

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Вчера, 19 декабря, Клуб предпринимателей посетил Краматорский городской приют и поздравил детишек с Днем Святого Николая. И по традиции, конечно же, подарил каждому из них сладкий подарок, фрукты и настольные игры.

Ребята всегда с нетерпением ждут этого праздника и очень обрадовались такому визиту.

Кстати сказать, в этот же день, в помещении общественной организации «Дивосвіт», состоялось открытие одной из отремонтированных комнат, ремонт которой своими силами сделал Клуб предпринимателей. Благодаря Клубу предпринимателей в помещении сделали ремонт, заменили пол, окна и отопление.

priut1

priut2 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Тоже мама 20.12.2011, 13:54
В доме малютки и в детдоме понятно кто находится, а что за дети находятся в городском приюте?
+4 Jonatan 20.12.2011, 14:00
и ржавский тут опять . Ты что предприниматель ,блин?
0 анна 20.12.2011, 15:05
в приюте находятся дети-бродяжки, естественно из неблагополучных семей
+5 косой 20.12.2011, 16:11
Ржавский не трать время на пиар,ты уже и так депутат,ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ!!!!
+1 123 20.12.2011, 18:42
ага! А как? И чего депутат должен вам жопы лизать? есть исполкомовские службы! А его избрали. ну и избрали! Ни хрена он как и предыдущие сделать не сможет!
-3 Владимир Ржавский 21.12.2011, 17:11
То есть, заехать с единомышленниками в приют и подарить подарки к дню Святого Николая - это не дело? Покажите своим примером...
+3 Душа 21.12.2011, 20:20
тогда и новость нужно называть " Ржавский и клуб предпринимателей поздравил........"

А то бред выходит - пиарят Ржавского или он себя сам .
-2 Баги 21.12.2011, 20:47
Хоть бы один из тех кто тут ядом плюется пошел и хоть одного ребенка из приюта поздравил!!! А то герои все тут по кнопкам стучать!!!
0 Татьяна 29.12.2011, 17:19
Вова, не строй из себя благородного, мы в приюты ходим с подарками, и не один раз в году, как ты, а постоянно, только в газетки не фотографируемся, нам наши фамилии на доске почета не нужны. А тебя там в первые видят(со слов сотрудников) и сразу на первую полосу газеты!
0 Маша 21.12.2011, 23:18
я не не могу сказать о себе, что я могу взять и сходить к детям в интернат, но та инициатива Клуба предпринимателей заслуживает того, что они делают правильное дело и не нужно с них выделять одного Ржавского все вместе они молодцы!!!