Курси валют НБУ на 15.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
легкий сніг

-2°C

Краматорськ

Сніг
Вологість: 97%
Вітер: П-3 м/c
Вiвторок
Сніг
-2°C ... 1°C
Среда
Хмарно
-0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Клуб предпринимателей отремонтировал комнату для детей-инвалидов

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Сегодня, 19 декабря , в помещении общественной организации «Дивосвіт», состоялось открытие одной из отремонтированных комнат, ремонт которой своими силами сделал Клуб предпринимателей.

Как говорят представители Клуба, это помещение, предназначенное для досуговых занятий детей-инвалидов, было в ужасном состоянии. Благодаря Клубу предпринимателей в помещении сделали ремонт, заменили пол, окна и отопление.

Теперь ребята с ограниченными возможностями могут заниматься в чистом и теплом помещении.

Как говорят педагоги общественной организации «Дивосвіт», в настоящий момент занятия посещает около 60 детей-инвалидов. Это очень мало, ведь в городе, по данным прошлого года, насчитывается около 2400 людей с ограниченными возможностями. Из них 513 человек - дети-инвалиды.

{yoogallery src=[/images/duvosvit/] style=[slideshow] width=[108]}

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Jonatan 19.12.2011, 17:24
а что ржавский предприниматель?
+4 колян 19.12.2011, 18:43
нет,Вова не предприниматель,зато его родители да,торгуют молочной продукцией
0 Jastin 20.12.2011, 11:20
Корову держат штоли?
0 колян 20.12.2011, 16:18
да,держат
-1 Иван Ю. 19.12.2011, 18:54
нет, он примазавшийся. Точно так как фотографировался с чернобыльцами возле исполкома, наверное тоже чернобылец?
-3 Иван Ю. 19.12.2011, 18:55
Особенно хорошо смотрится радиатор отопления. неужели нельзя было для детей поставить аллюминиевый радиатор?
+5 Z4 19.12.2011, 23:50
а Ви, я дивлюсь, спеціаліст.. посеред опалювального сезону міняти рідіатор - це мудро..
+1 наблюдатель 20.12.2011, 13:46
Иван Ю., вы ни одной статьи не пропускаете, везде вставите свои пять копеек! Такой умный и разносторонне эрудированный человек, но видать, кроме этого достоинств больше нет. Встань, оторви свой зад от стула и приди, помоги хоть чем нибудь детям. Только обгадить и умеешь!
+10 Ольга Епишина 19.12.2011, 17:58
МОЛОДЦЫ Клуб предпринимателей! Особенно Сергиенко Владимиру и Ирине! В нашем городе много замечательных людей! Дай Бог им здоровья и процветания!
+2 777 19.12.2011, 18:03
нет,Ржавский не предприниматель,прос то он решил засветиться перед выборами
0 777 19.12.2011, 18:33
Г-н Толстогузов,что ж вы так комментарии быстро удаляеете.Боитесь что на Вовочку что0то плохое скажут?
-5 краб 19.12.2011, 18:39
о, и Ржавский тут,вот молодец,помогает деткам!Голосуем за Вовочку
-5 Имя не обязательно 19.12.2011, 18:41
Боже мой! Какая показуха ! Предприниматели! Вместо куколок детям платите своим рабочим зарплату полностью , ту, которую они заработали, а не ту минималочку и маленький конвертик впридачу, и государству платите отчисления положенные, а не переполовиненные.Вот так, "честные" добродетели. Ваши куколки совсем не равноценны дачам в Крыму и поездкам десятки раз в год за границу.Будьте здоровы, ГОСПОДА!
+4 545 19.12.2011, 20:54
У тебя диагноз
+3 Alexandr 19.12.2011, 22:19
Считаете все предприниматели имеют дачи в Крыму и катаются десятки раз за границу за год? Сами хоть верите в то что говорите?
+2 Z4 19.12.2011, 23:52
правильно. Платіть государству, а воно вкраде.. А діти-інваліди хай померзнуть
0 333 20.12.2011, 06:34
ну да! Начинающие "скудари"!
-1 предприниматель 19.12.2011, 19:55
он руководитель профсоюза предпринимателей
0 333 20.12.2011, 06:35
и с кем борется этот профсоюз?
+2 Alexandr 19.12.2011, 19:59
Ржавский не предприниматель, но делает больше полезного для города чем КоЗлюков со своей компанией.
-3 рина 19.12.2011, 20:06
где же Бадёрная, которая под новый год всегда пиарится за счет детей-инвалидов???
0 молодой 19.12.2011, 21:22
Ржавский обещал провести газ на абазовке!!!!!!!ура!! !!))))
+5 Тоже мама 20.12.2011, 10:15
Уважаемые, нет не уважаемые, злопыхатели! Я была в этом помещении, я познакомилась с замечательными, небезразличными к чужому горю, не злобными, а такими светлыми, солнечными мамами детей. Спасибо огромное девушке по имени Людмила, которая имея своих двух деток, находит время, силы, душевность, терпимость, доброту ко всем мамам и ребятам, приходящим сюда, в это помещение. Вместо того, чтобы перемывать кости людям, которые хоть чем-то смогли помочь, вы бы взяли, оторвали свои ж... от насиженных мест, пришли в помещение общественной организации «Дивосвіт», да и поинтересовались чем лично вы можете помочь?!
Когда же мы перестанем быть злобными, заглядывать в чужой карман и считать чужие деньги?! Поймите, что есть такие дети, которым иногда нужна помощь! Я преклоняюсь перед родителями, которые не отказались от таких "особенных" деток, хотя, к огромному сожалению, наша страна уже давно отказалась от них!
Я знаю, что девочкам из общественной организации «Дивосвіт» очень нужен стол - любой, для занятий детей, нужны карандаши, фломастеры, цветная бумага, обычная бумага, детские книжки, настольные игры и все-все, что возможно вам уже и не нужно!
Люди! Давайте не будем забывать, что мы люди и просто попробуем помочь!
+3 предприниматель 20.12.2011, 10:49
Хоть кто-то заботиться не только о себе но и помогает другим, и Владимир Ржавский в том числе, он весь "Налоговый майдан" проездил с нами в Киев и в дождь и в снег, так что многие права предпринимателей он защищает поболее некоторых из нас.
+1 ната 20.12.2011, 12:14
Где вы (Дивосвит) находитесь?
0 Тоже мама 20.12.2011, 12:50
Помещение общественной организации «Дивосвіт» находится по адресу ул.Социалистическая 62 в подвале с торца со стороны ул.Б.Хмельницкого. Там же находится отдел культуры.
+2 Людмила 20.12.2011, 14:29
Искренние слова благодарности по поручению членов организации "Дивосвит"хочу передать Клубу предпринимателей .Спасибо Вам за добрые намерения и дела, которые вы воплощаете в своих поступках, ваша забота служит на благо нашим детям. Мы желаем Вам здоровья, семейного благополучия, и успехов в работе.
+2 Татьяна 20.12.2011, 14:34
Связаться с девочками из "Дивосвита" можно по тел.; 5-18-60
0 косой 20.12.2011, 16:17
"Предприниматель",а в Египет Ржавский за ваши деньги съездил?
+1 Читатель 20.12.2011, 17:35
А по-моему, нечего обсуждать: молодцы - сделали полезное дело! А выискивать подтекст - низко и непродуктивно. Злопыхателям советую: не чужие деньги считать, а лучше подумать как свои заработать, глядишь, и на отдых для себя и семьи насобираете - сразу подобреете.