Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-0°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 90%
Вітер: П-2 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Краматорский суд приговорил Михаила Мартиросова к 10,5 годам тюрьмы

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Несколько минут тому назад краматорский городской суд под председательством Анжелики Чернобай вынес приговор Михаилу Мартиросову, обвиняемому в сексуальных домогательствах к своей 11-летней ученице Кате Свечихиной.

Учителю английского языка было предъявлено обвинение по трем статьям Уголовного Кодекса Украины. Суд счел доказанной вину по статьям 152 ч.4 «Изнасилование» и 153 ч.3 «Удовлетворение половой страсти неестественным способом. А вот обвинение в доведение до самоубийство счел недоказанным. 

В итоге Михаил Мартиросов был приговорен к 10,5 лет лишения свободы. Так же частично был  удовлетворен материальный иск пострадавшей стороны. Суд обязал виновного выплатить 50 тысяч компенсации, хотя родители заявляли 300 тысяч. 

Сторона подсудимого с приговором не согласилась и намерена обжаловать его в высших инстанциях. Кроме того мама Михаила Мартиросова в ближайшее время собирается сделать заявление для СМИ. 

Напомним, 15-го декабря 2009-го года мама 11-летней Кати Свечихиной обнаружила свою дочь повесившейся на косяке входной двери. Смертельную петлю девочка сделала из галстука отчима. На прощание оставила лишь записку со словами: «Мама, прости, больше так жить не могу». 

Как выяснилось позже, девочка могла повеситься из-за домогательств репетитора по английскому языку. Михаил Мартиросов, коллега мамы Кати, дополнительно занимался с девочкой, подтягивая ее знания по английскому языку. Сначала на допросе он признался в том, что вступал с ребенком в половой контакт, удовлетворяя свою страсть неестественным путем. Однако был отпущен под подписку о невыезде. В конце декабря того же года краматорские правоохранители арестовали 25-летнего учителя. Поводом для ареста бывшего репетитора послужили результаты ранее назначенных следствием экспертиз. В сети Интернет «гуляла» видеозапись воспроизведения, где молодой парень в подробностях показывает на манекене, что и как он делал с ребенком.

После он отказался от своих предыдущих показаний, ссылаясь на то, что все признания сотрудники милиции выбили из него силой.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-13 Юлька 14.12.2011, 18:51
Много повторений
-5 C@SH 18.12.2011, 19:54
Информация для всех:

Мартиросова осудили ТОЛЬКО ссылаясь на его признание. Экспертиза признана недействительной, улик никаких не было.

А теперь, пожалуйста, задумайтесь на всем сказаным Вами, и о нашем "правовом" государстве.

На месте Мартиросова может оказаться каждый, будь он трижды не виновен
+4 Сеня, я жду тебя за 18.12.2011, 22:09
Суд давно закончился, и на основании экспертизы, и возможно, его признания, его осудили! Но признание сыграло ему только на скидку срока, так как эти ворсинки на одежде и есть одними из доказательств, подтверждающие его вину. Так что теперь признания особую роль уже не играло. А вы располагаете данными, с которыми вас ознакамливают мартиросова мамачка и его другие фанатичные родственники. Так выгодно этим родственничкам, втуливать вам разный бред в мозг, а вы должны покорно верить. Иначе вы просто, убедившись всё таки, что мартиросов педофил, отвернётись от них, и они останутся одни со своим мишинькой, в полном дерьме. С каждым днём всё новые и новые версии. Чего стоит озвученная версия про соседа-педофила, на пресс конференции пообещали назвать его фамилию. А вводить смуту в светлые головы людей о том, что через 4 дня после оглашения приговора были отменены выводы судебно-медецинской экспертизы - так этой фразой вы только себя выставляете в совершенно юридически бесграмотном и глупом положении. Даже если вам сказали это - чтобы вот так на людях говорить о сказочных юридических приёмах, лучше проконсультируйтесь с юристами, чтобы в следующий раз так не опростоволоситься! Переубеждать вас в ином ни кто не собирается. Уже много говорили о разных маньяках, которые в быту мухи не обидели, на работе были душой компании, а в скрытой жизни творили то от чего у его окружения волосы дыбом поднимаются, в результате ни кто не хотел в это верить - ни кого не удивить!!! А это так. Посмотрите серии про маньяков "Следствие вели с Л. Каневским". Так что посмотрите, кто ваши друзья и хорошо подумайте об этом! Удачи!!!
-2 faith123321 14.12.2011, 18:52
не верю!!!!!!!!!!!!!!
+4 faith123321 14.12.2011, 18:53
не верю!!!!
-4 nonsens 14.12.2011, 18:54
Все бред. Заказной суд и продажные прокуроры
+21 123 14.12.2011, 18:55
По роду своей работы присутствовал в суде на оглошении приговора! Мамаша судимого помоему неадекватная, такое лила на всех кто не с ней, хотя по таким статьям суд разбирается скурпулёзно, до мельчайших подробностей, не зависимо от того: нравится это обвиняемой стороне или нет! Хотя по закону - Суд вынес приговор, а значит Мартиросов ПЕДОФИЛ!
-13 Jonatan 16.12.2011, 23:25
суд так же вынес добро про стройку на дворцовой? так и что!?
+10 ??? 17.12.2011, 08:10
Так и будит стройка, нравится тебе или нет. И этот мартиросов педофил - нравится тебе или неть!!!
-12 антихач 14.12.2011, 19:00
Наконец-то этого черножопого по этапу отправят, а то его уже заждались на зоне! Кстати подскажите, какой у него режим, надо сообщить корешам об этом придурке, чтобы встретили как подобается, и приготовили спальное место под шконкой!
-9 shahidzol 15.12.2011, 21:23
а ты, че такой блатной, что по твоему совету братва на всех режимах место готовить будет. И без тебя накажут, закройся и сиди
+13 житель города 14.12.2011, 19:04
Справедливость восторжествовала! Жаль что законы у нас не такие как в России, там за это вроди конец отрезают по решению суда (химическая кострация). Вот и смотрите родители, прежде чем нанимать репетитора! Уж лучше нанимать репетитора бабу или пассивного гея!
+22 Viktor 14.12.2011, 19:07
Это и есть то к чему приводи просмотр порнухи, и ради чего её столько делают. Развращение молодежи!!! Неокрепший молодой ум, и уже не имеет понятие о нравственности :pink: То ли еще будет?
-17 Жора 14.12.2011, 19:22
жалко парня! менты суки твари сдохните
+8 Спец 14.12.2011, 19:35
А эту директрису 33 школы, которая пыталась с помощью учеников школы, организовать поручительство Мартиросову, и сбор подписей за освобождение его от ответственности, с позором выгнали из школы год назад. Ей сказали, что если бы она, как директор школы, в котором работают 2 преподавателя (потерпевшая и обвиняемый)так нагло и открыто не поддержала Мартиросова, вину которого доказали экспертизы в начале следствия, и после которых Мартиросова сразу арестовали, то она бы работала директором и сейчас! А так, она пыталась разбить коллектив, потому что большая часть преподавателей школы поддержали потерпевшую, а директор с маленькой горсткой своих сторонников обвиняемого! А это говорит о бездарности и бестолковости руководителя, который сам наводит смуту и раздор в свой подчинённый коллектив. Сейчас новый директор, как и подобает поселковой школе, сплотил коллектив в одно целое! Вообщем, справедливость к концу 2011 года, наконец-то, ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!!!
-5 Гражданин 15.12.2011, 00:50
Директриса была там не причём-это были школьники,которые хотели помочь своему учителю и они сами проявили инициативу.Меня очень бесят люди которые толком не знали происходящего-несут такую чушь.Плохо,что такие дебилы как(СПЕЦ)-нас окружают.!!!!!!!!!!
+18 555 15.12.2011, 08:18
Та не причем, Убрать ее надо было давно. Она бухала на работе и бухая вела уроки. Опустилась до ручки унитаза
+15 Школа 15.12.2011, 08:49
Ничего себе учитель - педофил и ему еще помогали???. Директор!! Та гнать в шею таких директоров.
+16 ... 14.12.2011, 20:29
Да мало это очень ему...Пожизненно таким надо,а лучше смертная казнь,жаль её отменили
-2 прохожий 14.12.2011, 21:30
Из-за Чикатило расстреляли 6 человек из-за гродненского маньяка 3 расстреляли двое повесились... Система не меняется.
+22 Спец 15.12.2011, 06:16
Чикотило растреляли! Виновность Мартиросова доказана заключением экспертизы (на клеточном уровне), возможность которой проводить в 80-х годах небыло. Какие вам ещё доказательства нужны?
-9 прохожий 15.12.2011, 12:16
Для тех шестерых которых расстреляли вместо Чикатило тоже были "доказательства" и вину свою они признали. Не верю я в экспертизы в данном случае.
+20 999 15.12.2011, 18:45
на сколько я слышал, вместо Чикатило одного расстреляли! А вообще, за него и за других маньяков, ближайшее окружение вплоть до самого расстрела не верило!
+15 ,,, 17.12.2011, 08:13
Эти подонки щас раскажут про сотни маньяков, как про ни в чём не повинных жертв
+12 mixa 14.12.2011, 21:47
Так и есть.Это надо быть полным дебилом,что-бы самому признаться.Факты налицо,при такой тяжелой статье выпустили на подписку а потом арестовали.Эта статья не доказуема.
+22 Витамин 15.12.2011, 08:25
Эта то не доказуема, а другие оказались доказуемы. Вот и факт. А дебил сразу и признался, так как полный дебил. А арестовали сразу -как только пришли ответы экспертиз. Вот и фенечка
+23 Дядя 14.12.2011, 22:30
экспертиза показала и баста!!!
а хачики рвут задницу за своих-----мало дали!!!!
+21 Реалист 15.12.2011, 06:35
Раскудахтались: верю, не верю! Всё доказано, Мартиросов ПЕДОФИЛ! Просто повезло ему, что он живёт в Украине, а не у себя на родине, там родственники потерпевших до суда ещё вставили ствол бы ему в очко и отстрелили всё то, из-за чего он раньше мужиком назывался. Да и в России слышал, законы к педофилам намного пожёжче! Там бы дали ему лет 20. А так, наш суд - самый гуманный суд в мире!
-5 666 15.12.2011, 06:44
Да,если он педофил,таких стрелять надо.А если нет...Ведь у нас суды которые не рассматриваю по законам,а по выбитых бездарными ментами показаниях тюрьмах сидят 90% не винных.
-2 Светлячок 15.12.2011, 07:30
Ни как не дает покоя тот факт что она повесилась на отчиме галстуке. Почему на нем? И сколько отчиму лет? Может это из-за него? А может вообще ни каких домогательств не было? Может у нее не разделенная любовь? А может из-за какой то ссоры с матерью? Здесь очень много вопросов. Но мне кажется не в домогательствах дело. А то что он признал в начале свою вину это ни о чем не говорит. У нас в милиции и не такое выбьют. Лично я не верю в его вину. вы посмотрите на этих подростков они же в 11 лет считают себя взрослыми, а одеваются как на подиум а не в школу. Вы извините меня родители подростков но это факт. Не всякая девушка оденет то что одевают подростки в школу.
-9 Juja 15.12.2011, 10:31
Полностью согласна. А еще интересно - об отчиме вообще тихо-тихо, никто ничего не знает, а маме в таком горе, оказывается, 300.000 хватило бы, чтоб пережить. Спаси инас всех, Господи.
+16 Крамарик 15.12.2011, 18:57
300 тысячами горе не перекроит, а этому гандону пришлось бы по ползарплаты отстёгивать пол жизни! И помнил бы когда отстёгивал деньжата лет так через 20, что ни на пивко не хватает, ни на женщину сводить в кафе тоже не хватает (хотя теперь о какой женщине можно говорить, теперь нужно для жизни искать мужчину) Вообще-то ему лучше вздёрнуться пока из СИЗО в зону не перевезли!
+7 999 19.12.2011, 14:12
Отчима допрашивали первым и такая плохая милиция почему-то не выбила признания из невиновного))))))))) ))))))))))
+19 Крамарик 15.12.2011, 18:51
Да каго теперь интересует: веришь ты или не веришь? Суд 1,5 года шёл, судья сменился и все сошлись на том, что при такой экспертизе выпустить на подписку ни в коем случае нельзя! А потом, за 1,5 года полностью разобрались во всём и постановили
+5 999 19.12.2011, 14:06
Да не на галстуке отчима,а на поясе с танцевального костюма!
+4 999 19.12.2011, 14:08
А клетки Мартиросова к ней по воздуху залетели???
-3 население 15.12.2011, 08:14
ну и дураки же вы все: сейчас менты любую экспертизу против вас сварганят, если надо, и не один экперт против ментов не пойдет, ну разве что за о-о-о-чень большие бабки
+20 колян 15.12.2011, 09:31
Любую да нелюбую. ДНК не сфабрикуют, А бабки они и так платили тока другим. Но за такое и бабок не захочеш.
+14 Народ 15.12.2011, 08:43
Эта тварь - пусть сгниет! Дали мало,надо было по полной катушке вкатать.
+16 Комент 15.12.2011, 09:07
Что тут говорить, суд вынес вердикт - виновен. Что же мама все время сидела , а теперь будет давать заявление в СМИ. Когда к ней обращались корреспонденты она отказывала и не раз. Чего не хотела, думала все обойдется.. А теперь обвинять надо всех менты, эксперты, прокуратура и суд - все против ее сына, все твари продажные и все подстроили. Нет дыма без огня. Так что пусть тянет свой срок
-4 _Алекс 15.12.2011, 09:20
Ребята, я в курсе этих событий... никакой он не педофил и не насильник. вы не вкурсах как его пытали в ментовке. там скажешь все что захотят они.... пацан нормальный только поломали его суки, всю жизнь ему поломали.
а может она повесилась из - за нехотения учиться или как обычно бывает ее отчим в разных позах имел свою дочурку.. ведь этого никто не знает
-12 Светлячок 15.12.2011, 11:07
Совершенно согласна. Наверно так и было.
+4 Крамарик 15.12.2011, 19:05
Ещё одно черножопое быдло вылезло! Мазу тянуть теперь поздно, а тебя как и этого Мартиросова, "хорошего пацана", отец до полного совершенноления в разных позах крутилна своём конце, да и мамаша приучала к оргиям с детьми там среди Кавказких гор... Поэтому, понятно, это же по вашим национальным традициям бьёт! Его раскрутили, значит и за тобой скоро придут!
-16 Светлячок 16.12.2011, 07:05
Это ты о ком сейчас речь толкаешь?
-10 прохожий 16.12.2011, 10:01
Само ты быдло- черноротое при том. Следите за словесными оборотами дорогой товарищ!
+3 999 19.12.2011, 14:19
Катя вела дневник и он сразу попал в руки милиции,так вот в дневнике она очень хорошо отзывалась об отчиме.Кстати этим дневником и развели Мартиросова,он сразу без всяких побоев начал трусится и рассказывать куда и зачем он пальцы совал.
+22 + 15.12.2011, 16:58
Не сомневайтесь, пытали отчима в первую очередь, это не он.
-14 ### 15.12.2011, 21:05
почему тогда на его галстуке, а не на верёвке?
-6 44444 16.12.2011, 00:26
она повесилась на своей галстуке, а не на галстуке отчима....
+14 ... 15.12.2011, 20:13
Тут могут сколько угодно защищать педофила,но суд вынес своё решение и сидеть он будет всё-равно,а вы тут хоть что говорите в его защиту : он будет сидеть и точка !
-10 колян 15.12.2011, 20:41
Посадили гады не за что.
Свободу Мартиросову!!!!
-24 Мартиросов 15.12.2011, 21:19
я ещё вернусь -и всех вам отымею туда же куда и свечихину . твари
+10 Антихач 16.12.2011, 07:12
Во первых Мартиросов может и скорее всего из тюряги не вернётся, крякнет от неизвестных обстоятельств, а во вторых у него уже отымелки не будет! В своём очке Мартиросов будет её искать!
-9 Бумеранг 16.12.2011, 09:41
Пусть все твои слова и тебе вернутся!!!!!!!!!!!! !!
+17 Бумеранг 16.12.2011, 10:36
Это имелось ввиду того кто написал 15.12. под именем Мартиросов. Так что ожидай , осталось недолго. Получай , что пожелал.
+21 Ирина22 16.12.2011, 21:03
Слушай, ну ты и придурок!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!! Это ж сколько ума надо, чтоб подписаться Мартиросовым, да ещё и нашкрябать такое!!!!!!!!!
-8 волчица 15.12.2011, 21:28
а я слышала,что во всем виноват отчим.а не преподаватель.
+14 444 16.12.2011, 07:14
Тебе же сказали, что отчим тоже проверялся и он оказался чист!
+9 ??? 17.12.2011, 08:05
А я слышал, что в Москве кур доят!
+26 ВСЕМ всем ВСЕМ 16.12.2011, 08:12
Остановитесь все кто за и кто против. Читать ваши коментарии страшно и жутко. А самое главное никто не подумал о том, что могут их читать близкие родственники двух сторон. И какие вы приносите им душевные травмы. От ваших слов легче никому не станет и ничего изменить оскорблениями вы не осможете. Пусть каждая сторона надеется на Божью справедливость. И если этот человек не виновен то его обязательно оправдают и найдут виновного. Сколько негатива, а ведь душа этой девочки не может успокоиться. Дайте ребенку спокойствие в том мире. Как бы там не было, ведь мы не знаем всю правду. А если виновен то пусть понесет наказание. Помните мы все ходим под Богом и человеку который совершил преступление наказание будет послано сверху.А от нас с вами ничего не зависит. Подумайте и остановитесь....
+11 Фемида 16.12.2011, 08:19
СУД приговорил так тому и быть
+10 535 16.12.2011, 10:38
Эт точно
-10 Жора 16.12.2011, 15:43
свободу МАРТИРОСОВУ!!!!!!
+3 прохожий 16.12.2011, 16:58
На данный момент у мамы и отчима этой девочки родился ребенок(думаю посчитать 9 месяцев с момента суицида не сложно), не знаю как маме, а отчиму я так понимаю чужой ребенок был не нужен, очень жалко девочку. А про учителя, нормальный он парень, и репетиторством занимался не только с этой девочкой, почему-то больше никто не обратился из родителей (думаю психолог после такого обвинения с детьми работал), да и экспертиза эта очень уж подозрительная, думаю просто кому-то нужно было дело раскрыть и получить новые звездочки, но это мое личное мнение.
+13 ... 16.12.2011, 21:36
Экспертиза проводится органами,очень далёкими от ментовки,независимым и можно сказать.Которые ни Мартиросова знать не знают,и до дел ментов никакого отношения не имеют.У них таких экспертиз десяток в день.Так что там всё чисто.Экспертиза доказала вину Мартиросова - и всё тут.
-6 мила 16.12.2011, 17:50
смотрела видео допроса, выложенное в интернете, после ареста Мартиросова...много в нём было нестыковок и всё как-то "наигранно" было, неестесвенно...что тогда не верилось в реальность видео-допроса, что сейчас не верю в его вину! а вопрос - почему ссылку на видео заблокировали на следующий день и куда подевалось само видео, интересовал очень многих!
-6 прохожий 16.12.2011, 23:42
Ну ссылку заблокировали потому как такое видео в "широкий прокат" не выходит обычно-это противозаконно.Вопро с почему никто не разбирался с ментами которые вешали на учителя убийство мальчика ??? И почему никто собственно не обратил внимание на заявления о пытках??? Почему никто не говорит о психиатрической экспертизе которая показала,что склонности к педофилии у обвиняемого нет??? Тут сам ход следствия ставит под сомнение виновность.
+8 ,,, 17.12.2011, 21:24
Мартиросова нужно привлечь за дачу ложных показаний! Сопли распустил, видители менты его обидели. Ещё года 2 накинуть
-6 ! 16.12.2011, 18:34
Миша не виноват!!!
-8 просто 16.12.2011, 18:46
Вы не знаете это человека,а если считаете его виновным ,то вы просто-гавно,которое и волосинки его не стоит.
Судья-под влиянием вышки,мама девочки-конченая дура,родила она видетели,замуж вышла.. что бы тебя повесили или зарубали где-то в подворотне Ты не достойна жизни.Собственную дочь опозорила..!
-10 просто 16.12.2011, 18:47
Свободу Мишке,а посадить Свечихину нужно,овца
+7 антихач 17.12.2011, 21:26
Овца - это подпись?
-14 просто 16.12.2011, 18:50
Народ,какие же вы черствые,есл бы вас так..а?
представили?..нет? страшно?-я права..!??
А он не виноват,нет нет и еще раз нет.
А Мать девочки нужно к пожизненному или к смертной,опозорила дочь и сразу по мужикам утешаться пошла..вот и сыночка уже родила!CМЕРТm И ТОЛЬКО,ЖИЗНИ ТЫ НЕДОСТОЙНА..такому парню жизнь поломала!
+15 Алиса 16.12.2011, 21:03
Пусть вернется на тебя все, что ты наговорила в адрес несчастной женщины, потерявшей дочь. Она правильно сделала, что ребенка родила, новое дитя хотя бы немного утешит ее в этой страшной потере! МАТЬ ДОЛЖНА БЫЛА СКРЫТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ СОБСТВЕННОЙ ДОЧЕРИ????? "просто" или ослеплена любовью к Мартиросову, или нуждается в лечении у психиатра!
+16 не просто 16.12.2011, 21:25
Слышишь, ты просто! Я лично знаю маму Кати, это очень граммотная и адекватная женщина, мастер спорта, которая много чего в жизни добилась и ещё добъётся! А ты будло конченная! Тебя нужно на месяц в казарму бросить вместе с этой придурошной мамашей, а лучше на общак к голодным зекам... А вообще, вас всех этих защитников, которым и суд не указ, нужно собрать в доме у мамаши мартиросова, закрыть там, чтобы всё это пидерастическое общество вместе с тобою сгорело в этом доме! Ты, тварь, вместе с этими выродками мартиросовысми, опозорили кавказцев в Украине, из-за таких как ты и эти выблядки, люди будут дымать, что все кавказцы такие! Короче, пока я тут разъясняю Просо всё то, что о ней и о её задроченных мартиросовых думаю, миши в Артёмовске жопу на изнанку выворачивают! разговариваем дальше...
+12 ... 17.12.2011, 17:01
Ааа,не просто,молодец,так их,так,защитничков педофила грёбаных.Страшно просто становится,что в нашем обществе столько моральных уродов,которые защищают тварюку,сотворившую такое с ребёнком.Получается, все кто его защищают,одобряют тоже способны на аналогичные преступления ?
-2 Доброжелательный 22.12.2011, 19:49
почему так жестоко, я тоже считаю, что он не виновен.
+13 Имя обязательное 17.12.2011, 18:44
Ага.. И куда еще хотят суд присяжных в Украине вводить... Такие присяжные как "просто" и "прохожий" начнут педофилов пачками оправдывать
+13 антихач 18.12.2011, 00:33
Цэ точно!
+9 ГагариН 16.12.2011, 21:16
вот ссылка на допрос Мартиросова . Парня заставили чушь про себя нести.Менты уроды,твари

http://zasprav.at.ua/news/video_s_doprosa_obvinjaemogo_mikhaila/2010-01-14-2
+14 123 17.12.2011, 09:25
Обычно про всех маньяков говорят:"Он был такой хороший, был такой тихий, добрый. Кошечек жалел, всегда здоровался, маме помогал!" и т.д. и т.п.
-8 бааа 17.12.2011, 11:52
Какие же вы все моральные уроды.......
+7 антихач 18.12.2011, 12:18
Вот именно, а главное чёрные такие!!!
-9 Виктор 18.12.2011, 09:09
Продам руль на комп новый 350гр (Руль педали коробка передач)
(срочно деньги нужны)помогите продать плиз
Краматорск обращаться в лс
+11 Jonatan 18.12.2011, 16:31
:D ну ты дурило
+8 Сеня, я жду тебя за 18.12.2011, 18:31
Что на подкуп аппеляционного суда не хватает?
+7 ВИКТОРИЯ яковец 19.12.2011, 22:17
А кто вернёт мне сына,ведь он сознался,что на кануне познакомился с парнем,которого потом нашли под кучей мусора закопанного?Ребёнок только закончил школу,а какая-то дрянь,урод,озабоченн ый,лишил его жизни.Ему было всего 15 лет.Ромы нет и не кому до этого дела нет.Дело на полочке,Мишу оправдали,менты не работают.Уроды,по горячим следам дело не раскрыли,прокуратура скинула дело бестолковым молодым операм,а теперь думают-на кого повесить.Прошло 5 лет,а педофила не нашли.Если это сделал не Миша,то кто?Почему не наказан?
+1 111 20.12.2011, 15:53
противно читать некоторые комментарии, да большинство из вас вообще не в курсе всего, не знает ни одной ни другой стороны, а пытаетесь судить. не судите да не судимы будете. Будьте добрее
+3 Коментаторам 21.12.2011, 08:38
Это точно, люди озлобились, нашли интересную тему помусолить и давай общаться в изошренности кто кого перещеголяет
-3 тут 20.12.2011, 20:11
он не виновен
-4 тут 20.12.2011, 20:12
какие же вы идиоты,правда а свечихина психически нездарова.
+2 райский уголок 21.12.2011, 08:26
Кто психически не здоров так это ваш Мартиросов. А она лишь ошиблась наняв этого репетитора и за это очень сильно поплатилась. Так, что виновен он на все сто и сидеть он будет! Сколькь не орите и не возмущайтесь - Сядет и поедет на зону в "райский уголок" который создал сам для себя.
+1 ... 21.12.2011, 10:49
Там ему ну очень райские условия создадут сокамерники.Каждый день будет получать райское наслаждение,ушлёпок
+4 sergserg 21.12.2011, 11:12
Совет родителям,допускающи м к своим детям чужих людей-ставьте видеорегистратор,это сейчас не проблема(не подумайте ,я ими не торгую). Примите соболезнования.Все должны сделать выводы из случившейся трагедии , и не допустить подобного в своей жизни, и ,это пожалуй ,лучшее,что мы можем сделать в этом обсуждении,а не собачиться друг с другом.Проблема судебной системы у нас тоже есть,но это уже сфера политики,и тут уж будьте благодарны тем,кого выбрали(или тем ,кто не выбирал). Это ведь тот минимум,который может сделать каждый из нас,хотя и тут мозги надо иметь,а не злобу на всех за свою неудавшуюся жизнь.Извините,если кого обидел.
-1 777 21.12.2011, 12:15
НЕ ВИНОВАТ!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-1 ... 21.12.2011, 13:12
ВИНОВАТ!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
+1 888 21.12.2011, 13:17
Виноват виноват. И еще аппеляция подтвердит и вкатает дополнительно годиков эдак 3.
Мартиросов - ВИНОВАТ !!!!!!!!!
-2 Доброжелательный 22.12.2011, 19:40
не верю.
он у нас в лагере работал.
вполне адекватен
+1 ЯВА 24.12.2011, 20:58
Да,когда его взяли,он работал в лагере Юный Ленинец,но это был конец учебного года.Но чем он занимался в течении учебного года?