Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-0°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 90%
Вітер: П-2 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Ювелирный отдел в «Амсторе» обокрали за 42 секунды

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Стали известны подробности случившегося в «Амсторе» ЧП: ювелирный отдел в супермаркете обворовали люди в масках, приехавшие к месту преступления на джипе, который был обклеен бумагой.

Как стало известно из достоверных источников, камеры наблюдения зафиксировали машину, переехавшую бордюр с улицы Маяковского. Автомобиль остановился возле навесов, где находятся тележки для продуктов, напротив витрины ювелирного отдела. Трое в масках разбили стекло, взяли три сейфа с ювелирными украшениями, скрывшись с места происшествия. Вся «операция» заняла 42 секунды. Охранник, находившийся в тот момент внутри помещения, услышал звон разбитого стекла, успев лишь позвонить своему руководству. Представители государственной охраны прибыли на место преступления в течение нескольких минут.

Известно, что сумма нанесенного материально ущерба составила около двух миллионов гривен: преступники вынесли из отдела более 6 кг золота.

Напомним, что в ночь с 7 по 8 декабря (вызов поступил в 3.20) неизвестные совершили нападение на один из магазинов ювелирной сети «Золото», который находится на первом этаже супермаркета «Амстор».

 

{yoogallery src=[/images/amstor/] style=[slideshow] width=[108]}

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 ... 09.12.2011, 13:50
Ну очень багато цикавых вопросов ??? :sad:
+47 Прохожий 09.12.2011, 14:24
Судя по времени "проведенной операции", люди подготовленные. Сработали быстро. Молодцы! Тут смену пашешь возле станка по 12 часов и копейки. А люди за 42 секунды - 2 лимона! Красавцы.
+27 +_+ 09.12.2011, 14:51
Сработали по четкой схеме, причем явно знали где лежит и что брать.
+10 Ежик 09.12.2011, 17:30
Знали куда им подложат. так вернее будет.
-1 Детективчик 12.12.2011, 09:03
Ребята может это сама охрана и сработала четко?!! Их хозяин магазина и нанял. В долю взял. Еще и страховку получит. Молодцы!
0 Ежик 14.12.2011, 19:28
Да уж точно, были не дети лейтенанта Шмидта!
-4 подельник 09.12.2011, 14:31
когда мы будим делить наши деньги, Остап Ибрагимович???
+19 сашка 09.12.2011, 14:53
:lol: молодцы!!!))) хоть бы не поймали их)
-6 ехидна 09.12.2011, 16:38
красопета сашка , хоть бы пенсионерам не платили пенсии, хоть бы власть больше воровала, хоть бы мы жили в большом ДЕРЬМЕ, анархия УРА
+4 денч 10.12.2011, 12:59
а чему ты радуешься??? это же беспредел!!! вот я посмотрю будешь ты радоваться тому, что твою квартиру или дом обнесут???
+1 HHH 13.12.2011, 16:09
да поддерживаю )
+24 Ир@ 09.12.2011, 15:10
кто ж такой умный сделал отдел с золотом возле окошка :roll:
+16 Семён Семёнычныч 09.12.2011, 20:48
И кто же такой умный прятал золото в сейфы, которые три мужика вынесли за 49 секунд??? Сейф должен быть тяжёлым:) И решёточку бы не помешало на окошечко.
-1 dfgrtr 12.12.2011, 08:59
хоть бы окно с решетками сделали
+5 я 09.12.2011, 17:31
зачем столько раз писать одну и ту же новость?
+1 321 09.12.2011, 18:35
потому что новостей в нашей дыре мало
+5 мак 09.12.2011, 18:42
браво!!! молодцы ребята!!!
+18 777 09.12.2011, 19:34
оказывается всё так просто, разбил стекло, зашёл-вышел.... на квартиры на первых этажах, где и брать-то нечего и то решётки ставят, а тут столько золота и охраны, фактически никакой......
+27 Сергей Кр 09.12.2011, 20:13
По правилам : сейф должен быть прикручен к полу не менее, чем 30 см болтами. Владелец или лох, или в доле.
+15 Жучок 09.12.2011, 22:12
Свои же и выставили!
+1 Гость 09.12.2011, 23:44
ото чотко)))
+4 торговец 10.12.2011, 02:28
хоть кто-то теперь поживет как надо,море куража и пиваса\\А че растраиваться то?Рыжуха стопудово застрахована.а я кстати,там в том году телке колечко напамять покупал,дуре
-2 Бьюти 11.12.2011, 21:05
да ты сам дурак
+3 торговец 12.12.2011, 10:26
Карина,с каких пор ты стала Бьюти?
+2 11 12.12.2011, 18:11
я не Карина,и с торговцами не встречалась.А как вас назвать,если вы так негативно отзываетесь о своей бывшей??
-1 торговец 13.12.2011, 01:02
а тебе,не все ли равно,глупыш?Видать дурной или дурный отдел ставанули.Тем более бывшая согласна с этим,так и сказала:я полная дура!а ты пойди в славпед отучись,потом детей дебилов будешь воспитывать
+5 евген 13.12.2011, 15:19
Слышь,тебе пальцы надо поотрубывать за такие слова,как с девченкой разговариваешь,торго вец херов\\\.Я тож там брал колцо бывшей,и че это афишировать надо?
+9 777 10.12.2011, 08:14
это "кто-то" ))) недостачу так списывает
+14 денч 10.12.2011, 13:01
кстати и такое возможно! скрывают от налоговой таким образом свой оборот.
сейфы могли бы быть и пустые как вариант, кто об этом знает...
+4 miana.. 11.12.2011, 21:00
Браво молодцы красава
+10 ололо 11.12.2011, 21:20
УКРАЇНА МАЄ ТАЛАНТ!! :lol:
+2 dfgrtr 12.12.2011, 09:02
Ще й який талант))))
+3 DUKE 11.12.2011, 21:49
молодци ребята респект и уважуха!!!!!!!! :bravo:
0 Прохожий 12.12.2011, 09:00
А может быть, что и сами все провернули, чтобы страховку получить. Явно бедные на джипе не ездят. А кстати, у директора магазина золота джипчика случаем нет?
+10 неравнодушный 12.12.2011, 10:48
Прям "Операция Ы" : "-Всё уже украдено до нас!.."
0 коментатор 13.12.2011, 13:26
В данном случае на бабло попала страховая компания и все.
0 785 14.12.2011, 16:58
Одно радует в этой ситуации, что ни кто не пострадал. "Коментатор" на бабло попадает "Амстор" т.к в стоимость аренды помещения входит и оплата за охрану и сигнализацию.
+1 капитан 15.12.2011, 19:43
я знаю это был бородач
0 ЕленаДДД 06.02.2012, 15:41
а че сейфы такие легкие были? и не прикручены к полу? чушь, или специально. В ювелирках такие сейфы стоят, что втроем кое-как тащат пустые.