Курси валют НБУ на 17.12.2025:

USD 1 USD
42.1848 грн
EUR 1 EUR
49.6684 грн
PLN 1 PLN
11.7687 грн
рвані хмари

0°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 89%
Вітер: ЗПЗ-4 м/c
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C
П'ятниця
Хмарно
0°C ... 4°C

В конфликте, произошедшем в ВПУ №28, разбирается милиция

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

В городской отдел милиции поступило заявление от пострадавшей стороны – старшего мастера ВПУ №28, которую директор учебного учреждения ударил по голове. Эту информацию «НК» подтвердили в пресс-службе городского отдела милиции. В настоящий момент по этому поводу правоохранители проводят проверку.

Напомним, что на сайте газеты «Новости Краматорска» в рубрике «Народная новость» была опубликована информация о том, что 30-го ноября, около 11.00, директор училища прилюдно ударил по голове свою подчиненную. В результате чего женщине пришлось обращаться за оказанием медицинской помощи. 

Как рассказала «НК» заместитель директора по учебно-воспитательной работе ВПУ №28 Ольга Похилко, в настоящий момент конфликт исчерпан, между двумя сторонами заключен «мирный договор». Как оказалось, на следующий день после случившегося директор училища извинился перед всем коллективом и пострадавшей. Никаких претензий к своему руководителю не имеет и пострадавшая.

Окончательную точку в этом деле должны поставить правоохранительные органы.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+42 , 02.12.2011, 18:22
Окончательную точку ОБЯЗАН! поставить Отдел профтехобразования, или кто там контролирует ход учебно-воспитательно го процесса. Таких ПИДОгогов необходимо увольнять, раз и навсегда!
+4 УПЧК 03.12.2011, 10:23
Причем и ту дуру которую побили ? Она ничему хорошему детей тоже не научит. Максимум как заключать мирный договор, а не сажать за нанесение и разбой.
+9 Филя 03.12.2011, 13:14
Окончательную "точку" должен поставит муж пострадавшей, вечерком в подъезде.
+14 SID 02.12.2011, 19:50
....в настоящий момент конфликт исчерпан, между двумя сторонами заключен «мирный договор»...

В городской отдел милиции поступило заявление от пострадавшей стороны....
+19 Тина 02.12.2011, 20:41
Как это страшно:ударил по голове,а потом попросил прощения и все-конфликт исчерпан...Вывод:тво рите,что хотите,но не забывайте просить прощения.
+8 кандылака 03.12.2011, 04:02
мораль сей басни такова.... судить не нам.... да только воз и ныне там.

"Окончательную точку в этом деле Д-О-Л-Ж-Н-Ы (!!!) поставить правоохранительные органы" - а иначе господин директор с чувством безнаказанности будет творить что угодно, унижая честь и достоинство своих подчиненных, а если еще и не приведи господь учащихся???
+7 ох 02.12.2011, 22:17
Ой блин, подумаешь,договорили сь! Не на кухне ж подрались. Нахрен таких педагогов из учебного заведения.
+7 житель 02.12.2011, 22:20
уволить его по статье пусть знает
+11 maksim 02.12.2011, 22:28
ЧЕМУ ЕТОТ ВЫРОДОК ДЕТЕЙ НАУЧИТ,РУКИ НА ЖЕНЩИН РАСПУСКАТЬ?
+1 УПЧК 03.12.2011, 10:21
А женщина чему научит детей ?
+5 Прохожий 02.12.2011, 23:28
ппц
+1 ... 03.12.2011, 00:23
Континиум:
Палач - Деспот - Авторитарный руководитель - Демократический руководитель - Либеральный руководитель - Ведущий - Равноправный партнер - Ведомый - Наглеющий подчиненый - Ответственный подчиненный - Беспрекословный подчиненный - Раб - Жертва.

Палач Равноправный партнер Жертва

Чем дальше от середины континиума ваши привычные состояния, тем меньше у вас возможности владеть собой. Не вы выбираете состояния, а состояния выбирают вас.
С другой стороны, предупрежу, срединная точка - партнерство - возможна лишь на краткий период времени. И в семьях с гармоничными отношениями, оба имеют возможность СВОБОДНО ВЫБИРАТЬ СЕБЯ ЛИБО ВЕДУЩИМ, ЛИБО ВЕДОМЫМ, в зависимости от ситуации, от тех задач, которые стоят перед ними обоими в данный момент времени.
-4 hauka 03.12.2011, 12:31
да эта женщина "старший мастер" сука еще та! Наконец то справедливость восторжевала и с-ка получила по голове!
+2 hauka 03.12.2011, 12:31
:bravo:
+3 толя обидно то что 03.12.2011, 16:44
кроме этих горе преподавателей никому нет дела для воспитания наших детей большинство занимается отбываловкой
+1 впапрпрп 03.12.2011, 13:55
урод.с должности его снять как минимум нужно.
0 ґяґґ 03.12.2011, 16:52
:moil:
+3 shahidzol 03.12.2011, 17:03
на нары!!! >:o
-5 1234 03.12.2011, 20:49
знаю всех в впу директор требовательный мужик 95% преподавателей приходят для наживы или это нонсенс директор конкретно заставляет работать за зарплату как вы думаете у кого больше интересов и к чему а вы прийдите в училище и посмотрите что там делается куда уходят деньги проверьте квалификацию преподавателей и мастеров ударил не прав а расписать можно как угодно у впу другая специфика работы чем на производстве а жаль
+4 Из другого училища 04.12.2011, 11:29
Работаю в училище очень давно,но вот узнала,что можно "наживаться"! Вы что за бред несете? А без квалификации преподавателя на работу не оформят.А какая такая специфика? Правила внутреннего распорядка одни для всех.
0 Свидетель 09.12.2011, 14:22
А вы не его случайно родственник? Знаю не понаслышке как он ведет себя с преподавателями и много другого интересного!!!
+1 ччуф 03.12.2011, 21:39
охенеть! Фамилии!!! На весь город!
0 МВПСУ 06.12.2011, 16:22
Как говорил великий Сталин "расстрелять" :hunter:
0 ОГОГО 07.12.2011, 19:19
Коля, мочи ещё кого-нибудь из замов ! Опять они будут сволочи, а ты - в белом ! Крыжь !
+1 127 08.12.2011, 18:14
там одна редкая сволочь - Похилко. вот она и строит погоду. Если происходит какой скандал- это она все подстраивает и доводит всех до белого каления.Чтоб она сдохла!
0 тата 08.12.2011, 18:21
из другому училища - а все очень просто - похилко находит зависимых людей чтобы помогали ей воровать деньги - снимать с карточек стипендию несуществующих учащихся, отдавать ей выписанные на учащихся и на учителей премии и так далее.А зависимые - это действительно без высшего образования, да она и сама в этом году в 45 лет еле закончила институт китайца! Так то вот, уметь надо!
+2 КАРИМ 08.12.2011, 18:26
Вы очень наивная ИЗ ДРУГОГО УЧИЛИЩА или у вас не творится такой беспредел как в 28 училище. там криминал полнейший.ЛЮДИ ОТТУДА БЕГУТ КАК КРЫСЫ С КОРАБЛЯ И ЭТО ПРИ МАССОВОЙ ТО БЕЗРАБОТИЦЕ - ЭТО ВЕДЬ О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ!