Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-2°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 96%
Вітер: ППЗ-1 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
-0°C ... 4°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Краматорчане получили бесплатные презервативы

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Сегодня, 1 декабря, на площади Ленина прошла акция "НЕ ОТФУТБОЛИВАЙ!", посвященная Дню солидарности с ВИЧ-инфицированными людьми.

Сотрудники Краматорской библиотечной сети вместе с учащимися ПТУ № 42 при поддержке общественной организации «Новый День» раздали всем желающим презервативы и памятки о СПИДе.

Всего было роздано около 120 памяток и 800 презервативов.

1

2 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+9 Андрей... 01.12.2011, 16:43
Блин опять не там ходил.Можно попросить девушек из ПТУ-42 что бы с презервативами пришли?
-4 Иннокентий 01.12.2011, 16:44
Презервативами от ВИЧ не спасешь и не предостережешь!
0 Виктор 01.12.2011, 16:54
а я думаю что по всему городу слышно трах-трах-трах,и так 800 раз!!
-5 хохотва 01.12.2011, 17:08
а что это такое ПРЕЗЕРВАТИВЫ?тем более бесплатные? Куда их одевать?
+1 123 02.12.2011, 09:34
К новому году шарики надувать. 8)
-2 flegg 01.12.2011, 17:31
Вообще-то с учащимися Пту 47 ...
+1 Артур Антонов 02.12.2011, 08:19
Бесплатные презервативы? Ха ха ха... Сразу же вспоминается юмористическая передача Наша Раша и ролики про БЕСПЛАТНУЮ медицину... А тем, кто проводил акцию на площади- большое спасибо и низкий поклон! К сожалению, в наши времена это материально не мотивируется.
+4 В. Г. 02.12.2011, 11:20
Чем раз в год бесплатно раздавать лучше бы цену снизили в магазине на этот стратегически важный продукт,а то 10-15гр.я считаю дороговато будет за 3 "презика".
0 Кира 03.12.2011, 21:29
и то правда! подростки без презика и спят, потому тчо откуда бабки, а к маме подойти как бы рановато еще и стыдно...
+1 торговец 02.12.2011, 18:11
его и одевать опасно!фирма стремная,мало ли че?на халяву не бывает!или порвется в ненужный момент или фиг его что там за херь внутри..
0 Cat 12.12.2011, 09:20
Рекламируют новую фирму презервативов?))))))