Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-2°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 96%
Вітер: П-1 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Санстанция может остановить работу трамвайного депо

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Трамвайное депо - под угрозой закрытия. Об этом "НК" сообщил главный санитарный врач Краматорска Василий Гончаренко.

По его словам, на нескольких участках трамвайного депо не соблюден температурный режим : люди вынуждены работать в "уличных условиях".

Директор предприятия оштрафован. И, если неполадки не будут устранены в течение недели, то СЭС будет вынуждена закрыть трамвайное депо.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+14 Небезразличный 29.11.2011, 13:25
Я даже знаю по чьей команде отключили отопление....
+15 краматорчанка 29.11.2011, 13:42
а не связано это с тем,что Бессонов планирует на территории трамвайного депо сделать автобусное депо для своих маршруток???????
0 краматорчанка 29.11.2011, 18:53
отопление в троллейбусном депо есть...Шацкий по слухам сейчас в отпуске...и вроде бы не вернется уже...
+16 таки мойша 29.11.2011, 13:46
А чего ж тогда в 2008-2009 не закрыли СКМЗ, где температура в помещениях была - (минус)2???????????? !!!!!!!!!!!!!!!!!
+17 житель Краматорска 29.11.2011, 13:57
Так в троллейбусном депо вроде тоже нет отопления, кроме конечно кабинета пана Шацкого и всего третьего, административного этажа. Так его тоже сан станция закроет? Просто кому-то, кроме конечно жителей города это выгодно. Ведь электротранспорт большой конкурент маршруткам и автобусам, да и на территорию трамвайного депо наверняка уже глаз положили. Эти шаги начались с тех пор, как убрали трамвай со Старого города, и как почти зарубили работу 1-го маршрута троллейбуса, чтоб он не мешал 18-му маршруту. Хорошо-бы, чтоб опозиционные партии нашего города как-то встали на защиту электротранспорта, и думаю все люди их бы поддержали в этом деле, и возможно на будущих выборах!
+8 Сергій 29.11.2011, 16:19
и в этом вопросе не слышно не Кутепова, никого...
+3 АК-47 29.11.2011, 18:30
РАЗМЕЧТАЛСЯ!!!!! Лучше раздавать листочки "протв Януковича", чем бороться бандой "в открытую" :hunter: :hunter: :hunter:
+2 Ста 30.11.2011, 08:00
да какая там оппозиция!!!!! вы как в первый раз замужем! оппозиция только на бумаге оппозиция и на словах. когда доходит до дела, то они все за одно. ведь у одной кормушки сидят все. это еще напоминает работу правсоюзов на всех предприятиях, которые ни когда не защищают интересы рабочих и кормятся с подачек руководителей правсоюзов.
а то вы в оппозицию верите как маленькие детки в деда мороза ))) :fokus:
+1 ехидна 30.11.2011, 19:19
оппозиция открещивается и переводит стрелки на ПР, на фия я тоже могу прогнать на них, пусть окажут помощь, санстанция откат не получила от депо ВОТ и оштрафовала, за все нужно платить,породили систему пусть платят
+10 яарт 29.11.2011, 14:10
а в цехах нкмз санстанции нет!!!!!
+2 АК-47 29.11.2011, 18:30
А у них и прфсоюз -"карманный! :lol:
+7 Натка 29.11.2011, 14:53
Не только НКМЗ, всех заводов
+9 * 29.11.2011, 15:03
Покращення життя уже сегодня.Выбрали своего в доску.Чего ноете?
+8 Ю 29.11.2011, 15:18
Санстанция перед своим разгоном, что, работу изобразить решила? Что Вы еще можете, кроме закрыть, остановить и т.д.??? А кто не дает отопление, и по чьей вине нет отопления - это санстанцию не волнует!???? Ну закроете, а люди за что жить то будут??? Или это далеко идущий план, по уничтожению в городе электротранспорта??? И почему же та же самая санстанция не проверяет гнилые маршрутки?? Хотя многие знают почему....
+8 Жужа 29.11.2011, 15:25
Чего и следовало ожидать! И до троллейбусов доберутся скоро!
+6 Гость 29.11.2011, 15:36
Что и следовало ожидать, пришел Бессоный, вот и все, наша песня спета. Тогда пусть пускает маршрутки, чтобы люди могли добираться на работу,особенно завод ЭМСС, который проходит через Ясногоровские проходные. Скоро будут выборы, люди поймут кого избирать, прийдет Юля к власти скоро, вот тогда посмотрим, кто и где будет сидеть.
+2 FOREverPR 29.11.2011, 17:17
За ЭМСС +1 :hat:
+2 АК-47 29.11.2011, 18:39
Придурок!!! Нужен ты Юле, как собаке пятая нога :D :lol: !!!! А с 4-м маршрутом по Ясногорке действительно, полный пипец!!!! Особенно в "час пик" - "Газели" набиты битком, электрички НЕ ХОДЯТ!!!!! Хотя бы сейчас эти сволочи пустили АВТОБУСЫ на ЭМСС, КЗТС,КЗМК,НКМЗ! Твари!! ИХ отвезут и привезут на "персоналках", а трамбонули бы их в транспорте, оторвали бы пуговки, пошарили по карманам ( а там наверное есть чем поживиться :lol: ), оттоптали ноги. Вот это были бы "народные депутаты", а не члены "клуба по бизнес-интересам" :hunter: :hunter: :hunter:
+9 123 29.11.2011, 15:51
Руки прочь от народного транспорта!!!
+8 Сергій 29.11.2011, 16:18
так давайте все предприятия закроем, где цеха не отапливается - а это почти все заводи! что-то, а такого способа прикрыть депо я и не думал, что они найдут!
+4 тту 29.11.2011, 18:11
зато ремонты серёга делает класные и свои дома за з-п строит
и с него как с гуся вода. пенсионерок подставляет а сам жирует
+3 Иван Ю. 29.11.2011, 18:48
наверное все дело в том, что Гончаренко подыгрывает или заигрывает с господином Бессоновым. А почему я думаю так: - у господина Гончаренко сын Сергей работает начальником УРСАС, а товарищу Фальченко, который уже пенсионер, продлили срок работы только до нового года, ну и сразу после нового года освобождается место начальника управления ЖКХ города, вот для того что-бы понравиться барину, Гончаренко старший и льет воду на мельницу Бессонного, вот смотрите какой я хороший, а за это моего сынка определите на должность начальника УЖКХ. А то что там люди мерзнут это попросту никого не касается, нужно закрыть напрочь трамвайное движение в Краматорске и на этом все. А то что люди везде мерзнут, так Гончарнко не видит. Все очень просто, просто до безобразия.
+5 Иван Ю. 29.11.2011, 18:52
Да еще,господа профессионалы от фронта перемен, у вас есть шанс занять ключевую должность в городе, заодно убрать все коррупционные схемы по теории господина Толстогузова, и поставить на ключевой пост профессионала Кутепова. Пишите заявления и участвуйте в конкурсе, а мы за вас будем кулаки держать. Жаль только что вам господа-оппозиционер ы это просто не нужно, потому как ответственность очень огромная. Это не языком болтать?!!
+6 Семен 29.11.2011, 19:10
Где обещанный троллейбус в старый город? Опять суки обманули...
+5 бетмен 29.11.2011, 19:13
После закрытия трамвайного пути в Константиновке к них осталась масса запчастей, в том числе и целые трамваи, которые можно купить за копейки. Так нет, городская власть специально ликвидирует городской електро-транспорт, что бы Бессонный на своих маршрутках денег больше зарабатывал!!!
0 АГА 30.11.2011, 00:37
а вы говорите кондуктора виноваты! эти ребята найдут любой способ обогащать свои лавочки! прикольно будет если доведут все до банкротства и з\п работяг и кондукторов вообще потеряется!
0 shahidzol 01.12.2011, 15:47
будет у нас город чисто автобусо- и таксиризованый, господа