Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-2°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 96%
Вітер: ППЗ-1 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
-0°C ... 4°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Маршрутка и троллейбус не поделили дорогу

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

ДТП с участием троллейбуса и "маршрутки" произошло сегодня в «час-пик» на Станкострое, на остановочном пункте «133 квартал». 

По словам очевидцев, когда троллейбус №2 подъезжал к остановке, его подрезала маршрутка, следующая по 18-му маршруту.

От столкновения «газелька» заехала на бордюр, слегка «черканув» себе левый бок и повредив зеркало. У троллейбуса из "повреждений" лишь "легкая царапина". 

От каких-либо комментариев участники ДТП отказались. Что произошло на самом деле: кто прав, кто виноват в данной ситуации выяснят сотрудники ГАИ.

{yoogallery src=[/images/avariastan/] style=[slideshow] width=[108]}

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+9 работник нкмз 23.11.2011, 20:24
ага..этот п...р на белой газели-летает....... .........это факт
+4 гость 23.11.2011, 20:36
конкуренция в жизнь
+1 M5 23.11.2011, 20:49
Ну 18 летает то ясное дело)
+7 катя 23.11.2011, 21:06
я сегодня ехала в этой маршрутке, только утром. Ничего удивительного в этом не вижу, судя по не адекватному поведению водителя. :dub:
+5 Веселый 23.11.2011, 21:33
да водила на 18 летчик. ездил с ним не раз думал и газель развалится на Веселом
-5 Гость 24.11.2011, 07:33
работник нкмз А вы людей видимо по себе судите?
+5 Баги 24.11.2011, 09:53
Раотники НКМЗ часто ездят на 18 поэтому знают!!
0 Гость 24.11.2011, 07:34
Женька,Женька))) ;D
+1 просто я 24.11.2011, 09:32
18 маршрут это вообще отдельная тема. Хамы, не воспитанные, обесбашенные, хожу пешком.Американские горки по сравнению с ними отдыхают! Жесть!
+4 Анни 24.11.2011, 09:34
Маршрутки летают, как сволочи. А у водилы тролейбуса теперь, поди, нерпиятности будут. Жаль его. Надеюсь, сотрудники ГАИ разберутся правильно
+1 буржуй 24.11.2011, 10:33
им пойти в лобовую-как два пальца .....Мересьев позАВИДОВАЛ БІ
+1 , 24.11.2011, 19:26
Только # буржуй может не знать того что фамилия героя Советского Союза была Маресьев и ни в какую лобовую атаку он не ходил.
-2 буржуй 24.11.2011, 10:35
ИМ В ЛОБОВУЮ -КАК ДВА ПАЛЬЦА....МЕРЕСЬЕВ ПОЗАВИДОВАЛ БЫ ..
-14 Маршрутчик 24.11.2011, 11:51
Парни, а давайте встанем все дня на 3-4!!! Этих уродов нужно проучить как следует, чтобы появилось уважение и к чужому труду!
+3 гор 24.11.2011, 13:53
Та да вы станите, кишка тонка. А мы "уроды" и без вас гоблинов найдём чем доехать
-9 Маршрутчик 24.11.2011, 15:37
Вот у вас точно кишка тонка, не способны себе у своих хозяев зарплату достойную вытребовать. Скулите вечно чтобы вам цену снизили то на одно, то на другое. А за счёт чего её снижать вы подумали? За счёт зарплаты таких же работяг? Снизьте цену на свою продукцию, её тоже кто-то покупает, и так же как вы считает что цены не обосновано завышены.
0 Спасибо жителям... 28.11.2011, 20:39
от мені цікаво, пан Маршрутчик, тебе совість є? Ти краще скажи, скільки ти квитків викинув, скільни пасажирам віддав? І скільки собі в кишеню поклав? Ти ж "хазяївам не звітуєш "
0 Маршрутчик 30.11.2011, 13:59
Квитки не лічу, мені це ні до чого. Як що тобі потрібні квитки для звіту перед дружиною, приходь, я тебе обмотаю ними з голови до ніг. Грошей в кишеню поклав стільки скільки заробив понад обов'язковий план. Що тобі ще розповісти?
+2 гор 24.11.2011, 14:00
Чужой труд - хоть бы не глумился, это дибилизм, вы даже не беспокоитесь за людей которых везёте у вас одно в башке, как бы побольше урвать, а 18 - это отдельная тема, станут на станкострое посередине остановки, или лучше - в начале и стоят минут по 5, а потом летят время нагоняя.
-2 +_+ 24.11.2011, 12:19
не знаю кто кого подрезал, но на фото похоже, что троллейбус подрезал газельку. :eek: Или газелька пыталась найти более правый ряд в правом ряду.
-2 Антон 24.11.2011, 14:57
Вот именно. Либо срезал троллейбус, либо влез маршрутчик. Но никак не "подрезала маршрутка"
+2 Бумеранг 24.11.2011, 12:59
Камикадзе! :fokus:
+1 благодарная 24.11.2011, 20:47
да шо вы все прицепились к 18-му маршруту.Дело не в маршруте,а в водителях.Таких водителей хватает на любом маршруте,не только на 18.Так что хватит уже обмывать кости водилам.У них жизнь далеко не сахар.А если бы люди ездящие в маршрутках были полюбезнее,было вообще все зашибись.Так что угомонитесь уже.Одни умники пособирались и поливают гов...ом всех!
+2 Буржуй 25.11.2011, 09:42