Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-0°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 90%
Вітер: ПЗ-3 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... -0°C
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C

Женщина нашла в хлебе грязную тряпку

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

В Краматорске 77-летняя жительница улицы Катеринича купила маленький "кирпичик" черного хлеба в магазине и пришла в шок после того, когда несколько кусков этого хлеба съела.

- Вечером отрезала пару кусочков – ничего. А сегодня утром режу, а там что-то за ножом тянется. Разломала буханку, а в ней – грязная тряпка! - возмущается Лидия Григорьевна.

Пенсионерка сложила остатки хлеба в миску и отправилась в магазин. Продавец, по ее словам, сказала, что эту продукцию им возит Краматорский хлебокомбинат.

Лидия Григорьевна не поленилась и пошла на завод. Там ее встретили сразу несколько человек, и начальство, и пекари.
 
Что могли вытирать этой тряпкой перед тем, как уронить ее в тесто? Об этом лучше не думать

- Все сказали, что это хлеб – не их, и даже сравнили со своим кирпичиком. Принесли тот, что немного повыше и с присыпкой. Они мне даже одну буханку подарили и сказали, чтобы я только такой и покупала. А про тот, с тряпкой внутри, сказали, что его в каких-то подвалах на Даманском пекут,- рассказала пенсионерка.

К делу о "кирпичике с тряпкой" подключилась санстанция.

А недавно мы писали о том, что краматорчанка Оксана нашла в хлебе червяков.

- Я купила полбуханки краматорского хлеба в пятницу в одном из магазинов на Красногорке. Отрезала кусок, а там внутри ползают черви! Сантиметра полтора длиной, на опарышей совсем не похожи, подвижные и такие живучие! Я испытала такой шок! Теперь не знаю, сколько времени я не смогу есть хлеб, - рассказала тогда Оксана.

Источник: Восточный проект 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+20 Осень 16.11.2011, 15:53
Шо значит в подвалах на Даманском пекут? Есть такая точка или нет? Если есть, куда смотрят СЭС и прочие. Хотя комбинат, конечно лукавит, в его продукции тоже сюрпризы попадаются.
+6 трололо 16.11.2011, 17:15
В "Бруснице" хлеба с Даманского тьма тьмущая.
Адрес Парковая, дом не помню.
+2 сказка-84 17.11.2011, 10:57
ПАРКОВАЯ 50
+4 худой 16.11.2011, 23:11
А с чего она взяла что тряпка грязная? Тряпка чистая - это акция от хлебопекарей
+13 555 16.11.2011, 15:54
Вот и тема для журналистского раследования!
+1 я 16.11.2011, 16:20
какой ужас!!!!а может это шкурка дохлой крыски????а черви это вообще !?!?живучие как прусаки???температур а в печи ведь не 0 градусов!
+8 Артур Антонов 16.11.2011, 19:39
Акция от хлебокомбината- Хлебушек с мяском и украiнським рушником. Приятного аппетита!
0 ляля 16.11.2011, 20:36
УЖАС КАКОЙ ТО! НУЖНО САМОМУ ПЕЧЬ ХЛЕБ,А ТО УМРЁШЬ НЕ ЗНАЯ ОТ ЧЕГО!!!
+1 Покупатель 16.11.2011, 20:47
Опозорились на всю Украину! В Краматорске люди настолько суровы, что едят даже тряпки:)
-2 Мамуд 16.11.2011, 21:41
Это козлюков народ травит.
0 Лида 16.11.2011, 21:49
Зачем и кому нужен этот бред.В городе нет молокозавода,пивзаво да теперь добрались до хлебозавода.Всегда покупаем наш хлеб и никаких проблем не возникало.Температур а в печи от 200 градусов какие черви выдержат такую температуру?
+3 я 16.11.2011, 22:01
и я червей находил а краматорском сером. фоткал, выкладывал в "народные новости", но почему-то не опубликовали!
-2 Меня разрывает 16.11.2011, 22:17
Я не могу!
http://durdom.in.ua/public/main/photos/photo_26216.jpg
Помогите!
0 Краматорчанин 16.11.2011, 22:31
Козлюков - 3.14дор!
0 одетта 17.11.2011, 07:21
хлебозавод явно обманывает.сто процентов хлеб их производства.и с чего бы такая щедрость как подарок буханки хлеба от завода.мне нравится что вынесли кирпичик и показали .он выше и с присыпкой.черного хлеба на заводе выпекают несколько разновидностей .почему не предъявили весь ассортимент черного хлеба.
+1 сказка-84 17.11.2011, 11:00
и весь подарить!
-3 AHIME 17.11.2011, 10:27
это не первый случай насчет того что в хлебе находят всякое "Г" это и не удивительно. когда делаеться хлеб а он делаеться или на конвеерной ленте или в больших бедонах мешаеться, упало что-то и фиг с ним.
-3 как есть 17.11.2011, 11:00
я сама лично когда то разломав кусок хлеба (лень мне было отрезать) обнаружила там кусок вареного мяса, запеченный прямо в хлебе! Перед этим его ела. Я потом неск месяцев хлеб есть не могла!
0 999 18.11.2011, 08:51
не самый худший вариант!
+2 кузя 17.11.2011, 13:10
черный хлеб всегда продаётся упакованным! любой хлебокомбинат в упаковку ложит листовочку, в которой указывается: производитель, наименование хлеба, состов, каллорийность и срок реализации...что за проблема выяснить кто производитель?
+2 ***Олег*** 17.11.2011, 14:24
Купите хлебопечку и будет вам счастье!!!
+3 Филя 17.11.2011, 16:47
Не нужно гнать на Краматорский хлеб! Качественный и настоящий!
Нормальный хлеб, всю жизнь его покупаем, жаль батон давно уже не выпускают. Все правильно написали насчет температуры, не одни черви не выжили бы, а заползти могли только уже на торговой точке, у многих там проблемы с санитарией...
Нас всех уже приучили к "искусственному" хлебу, скоро не сможем пластмассу от булки отличить.... ИМХО!
-2 999 18.11.2011, 08:52
отвратный коаматорскуий хлеб стал! Сохнет, крошится, часто несоленый совсем
0 Филя 23.11.2011, 14:25
Настоящих хлеб хранится 1 сутки, он и должен сохнуть.
Все что не сохнет неделями - это добавки хрени!
По Вашему Кулиничи - настоящий???
+1 Натали 18.11.2011, 13:16
Батон Краматорский хлебокомбинат уже производит с 1 ноября 2011г. Покупайте, кушайте.
+1 *н* 18.11.2011, 13:26
Батон отличный! Спасибо. Свои предприятия необходимо поддерживать, а не делать "заказные" статьи.
-1 Гость 17.11.2011, 19:52
Вот это фраза: "Они мне даже одну буханку подарили и сказали, чтобы я только такой и покупала."...Вот это смешно, дали хлеба пенсионерке, чтобы она никому не жаловалась и говорила, что Хлебозавод самый хороший. Они же сами его и готовят, нужно просто их проверить Санстанции и все выяснится. А то прям-таки они хорошие, а во-круге все плохие пекарни. У них просто продукцию уже никто не берет, потому-что не понятно что за хлеб пекут, а за торты вообще молчу.
-1 василий 18.11.2011, 20:47
Золотой Урожай---дебилы и ублюдки. копать под них надо и копать со всех органов власти.
+1 укупник 19.11.2011, 10:55
надо вдвое сократить 54-х тысячную армию санстанции