Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-2°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 96%
Вітер: ППЗ-1 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
-0°C ... 4°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Предприимчивый краматорчанин «кидает клиентов» через Всемирную сеть

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Заявление в городской отдел милиции по поводу хищения денежных средств в размере 680 гривен поступило от жительницы соседней области.

Женщина сообщила, что краматорчанин, мошенническим путем, через интернет-магазин завладел заявленной суммой денег. Якобы, потерпевшая сделала у него заказ, деньги продавец получил, а обещанный товар не выслал.

Попытки «образумить» бизнесмена лично ни к чему не привели. Поэтому женщине ничего не оставалось делать, как обратиться за содействием в решении этого вопроса к правоохранительным органам.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+22 asq3 11.11.2011, 22:06
А пабольше информации что за интернет магазин,что за пакупка?и.т.д.
+15 житель 11.11.2011, 22:07
новость обо всем, и ни о чем
где конкретика , я могу такие новости каждые 5 минут писать
+5 , 11.11.2011, 22:36
Дык героев в студию!
+4 Мамуд 11.11.2011, 23:44
Ничего не понял.
Хищения денежных средств мошенническим путем, через интернет-магазин деньги продавец получил, а обещанный товар не выслал.
Он кто продавец или посредник между покупателем и продавцом?
Может просто пятница, домой скорее охота?
+8 Ежик 12.11.2011, 08:28
Фокстрот запостил, чтобы у него только покупали.
Дорого- значит надежно.
+3 Конь 12.11.2011, 09:46
Ну и новость.... Кто то, у кого то , что то, вроде бы как стыбрил....
0 Скиф 18.11.2011, 10:46
:thumbsup: :sarcastic:
+4 Влад 12.11.2011, 11:39
А женщина ни разу не слышала о первом правиле интернет-магазинов "Оплата при получении товара"?
-6 мак 12.11.2011, 18:48
да у нас и в таком магазине при покупке могут и обмануть и обвесить и обсчитать,а уж в интернете и подавно сидят одни кибер-мошенники и шулера всех мастей,как пауки в своей кибер паутине и ждут когда к ним попадёт какой нибудь лох.
+1 , 12.11.2011, 20:21
Если покупаешь товар в интернет магазине, причем в непроверенном, обязательно нужно требовать доставку с наложенным платежом-проверил товар и заплатил уже деньги.
+1 ЗЫ 13.11.2011, 15:27
Таки да. обезопасить себя стоит... Покупаю в Интернет-магазинах частенько. Если суммы небольшие - обычно по предоплате, если же речь идет не об 50 грн, а многим более, тогда исключительно наложенным.
-1 Ленуся 14.11.2011, 09:15
Молодец мужик.
+1 kloun tolstoguzova 17.11.2011, 22:31
дадада!!!ничего и никогда в инет-магазине!!!толь ко на базаре!!!я,кстати,та кой чудный лазерный принтер на картофельных рядах давеча присмотрел!и гарантия-целых 3 метра от ларька,это вам не хухры-мухры.