Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 93%
Вітер: ПЗ-3 м/c
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C
П'ятниця
Хмарно
-0°C ... 4°C

Водоканал стоит на предпоследнем месте по количеству должников

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В октябре водоканал задолжал поставщику воды на город «Вода Донбасса» 500 тысяч гривен, а в сентябре – 300. Общая сумма недоплаты краматорскими абонентами на текущий момент составляет 2,2 млн. грн.

Как уточнил главный инженер водоканала Александр Спильчак, оплата за оказываемые услуги в частном секторе составляет 100%, а в многоэтажках – 92%.

На что мэр Краматорска Геннадий Костюков посоветовал руководству горводоканала лучше работать с неплательщиками.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 123 09.11.2011, 07:34
и правильно Костюков сказал!
+2 Краматорчанин 09.11.2011, 13:13
Лучше посоветовал бы улучшить качество услуг оказываемых, а уж потом заикаться об полной оплате
+8 Алекс 09.11.2011, 07:42
А приписывать кубы - это нормально? Роганову на очередное авто? Ублюдок
+2 123 09.11.2011, 10:15
Ненормально!
+6 231 09.11.2011, 09:50
Путем нехитрых математических действий получаем, что дол Водоканала за 2 месяца составляет 500300 гривен. И еще - что это за рейтинг такой в котором водоканал стоит?
+3 Василий 09.11.2011, 12:07
...сумма недоплаты краматорскими абонентами на текущий момент составляет 2,2 млн. грн -это за 20 лет,с 1991г.
-1 ... 09.11.2011, 13:39
:-|
+4 опаньки 09.11.2011, 14:22
Этому мэру нужно вообще яйца отрезать!
+1 Mark 09.11.2011, 15:03
Жестоко! А если Вы - женщина - еще и эротично!
:D
0 Яйца 09.11.2011, 21:19
Яйца, член, голову!
+2 кенг 09.11.2011, 17:52
Ну и как может быть при оплате 100% и 92% долг 300 штук за месяц? У водоканала скорее всего свои схемы относительно честного отъема денег
+2 Иван Ю. 09.11.2011, 19:01
Интересно, а где тот миллион, на который водоканал нагрел всех потребителей. Ведь аппеляционный суд Донецкой области признал правоту господина Скударя, так где-же наши денежки,а?
+4 просто так 09.11.2011, 19:54
"...Как уточнил главный инженер водоканала Александр Спильчак, оплата за оказываемые услуги в частном секторе составляет 100%, а в многоэтажках – 92%...."
Он хоть сам понял,ЧТО ГОРОДИТ?! При почти 100% оплате - такой долг ( !!!??? ) . А не кажется ли этим господам, что просто надо МЕНЬШЕ ВОРОВАТЬ и ЗАНИМАТЬСЯ ПРИПИСКАМИ В СВОЮ ПОЛЬЗУ (т.е, меньше ложить в СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ карман )?! Такое впечатление, что у водканала "аппетит" растёт всё больше и больше , и остановить эту вакханалию уже просто не возможно... А надо бы!
+1 #Тихий 10.11.2011, 09:38
...и поэтому завышает показания водомеров,а потом создают долги!
0 2011 10.11.2011, 12:02
Действительно, хренотень получается, господа хорошие (Роганюк и Ко)!!??
0 777 10.11.2011, 17:10
Козлы одним словом!!!Рукавицы год не выдают,как работать???Роганов завод похерил и водоканалу виллы будут