Курси валют НБУ на 17.12.2025:

USD 1 USD
42.1848 грн
EUR 1 EUR
49.6684 грн
PLN 1 PLN
11.7687 грн
рвані хмари

-1°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 94%
Вітер: ПЗ-3 м/c
Среда
Хмарно
0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-1°C ... 4°C
П'ятниця
Хмарно
0°C ... 4°C

Женщина укусила сотрудника охраны

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Вчера, 26 октября, пиццерия «Челентано» отмечала свое 5-летие. Праздник начался после обеда. Сотрудники пиццерии выставили на улице аппаратуру и провели для краматорчан всевозможные конкурсы и розыгрыши призов.
Но, к сожалению, не все мероприятия проходят гладко. Небольшое недоразумение возникло из-за 46-летней женщины. Как сообщают в пресс-службе Краматорского ГО, она пришла в пиццерию со своим спиртным и вела себя крайне неадекватно. Администрация  кафе постаралась ее приструнить, но уговоры на нее не подействовали.
Для разрешения конфликта были вызваны сотрудники государственной службы охраны. На их приезд женщина отреагировала агрессией. Она оскорбляла мужчин, а потом и вовсе укусила 25-летнего охранника, который позже обратился в травмпункт с укушенной раной левой кисти. В конце-концов  женщину успокоили и выдворили из пиццерии.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+6 Ибн Хаттаб 28.10.2011, 14:39
Ничего себе! Она что, вставной железной челюстью кусала? :roll:
+22 Анютка 28.10.2011, 14:39
Кошмар :D ,нужно сделать укол от бешенства!!!!!!!! :tease:
+14 *...* 28.10.2011, 18:09
Зря Вы так смеётесь, человеческий укус очень опасен. "Их главная опасность основывается на возможности заражения теми или иными инфекционными патологиями, которыми страдает нападающий. Это может быть как вирусный гепатит, так и ВИЧ-инфекция либо туберкулез. Опасны такие укусы еще и тем, что они могут спровоцировать начало процесса нагноения пораженного участка...

(Источник: http://www.tiensmed.ru/news/ukus-celovek1.html)
+1 111 29.10.2011, 00:54
не ходите по клеточкам
+4 Я помню 29.10.2011, 01:55
Всё правильно! Но у этой тётки самое вероятное заболевание - бешенство. По старой методике профилактики зболевания это 40 уколов. Не позавидуешь охраннику. Решением суда тётку необходимо обязать выходить исключительно в наморднике и на строгом ошейнике.
+2 111 29.10.2011, 00:53
женщине :D
+12 гостья 28.10.2011, 14:49
не кормили бедолагу, вот она и кусалась.
+18 √√√ ♥ 28.10.2011, 15:01
Ужас, и ЭТО еще называют женщиной. Да какая же она женщина?
+19 Юля Я 28.10.2011, 15:51
Женщина - зверь :D
+14 Рус Лик 28.10.2011, 15:12
Улыбнуло: пиццу не дали, так хот охранника надкусила :wassup:
0 Олег444 28.10.2011, 15:46
ЗУБЫ надо было ему ей выдавить,в след раз она б свою пасть не открыывала,овчарка:) ))
+6 Ленка 28.10.2011, 16:08
ты гляди сладенького старушке захотелось)))
0 Дядя 28.10.2011, 17:16
что это за мент, что бабе руки в рот суёт !!! :D
+1 ... 29.10.2011, 09:56
Нет, ну ведь если бы сунул нечто другое, то с голодухи могла бы и напрочь откусить!
+3 Юлия2292 29.10.2011, 10:41
женщина весила около 120кг и двум молодым ребятам было не легко с ней справится
+5 Дядя 28.10.2011, 17:17
Хорошо хоть стрелять не начали ,как на Молодёге :hunter:
0 Андрей 22 28.10.2011, 17:31
На 15 суток надо отправить тварь.
+8 FOX 28.10.2011, 17:46
Видела я этот концерт..
женщина была в полном неадеквате,сотрудник и ГО её еле на улицу вывели.так она потом ещё назад рвалась.работникам Челентано пришлось людей через черный ход выводить...
"пить надо меньше..надо меньше пить")))))
+4 мак 28.10.2011, 18:46
собака бывает кусачей только от жизни собачий..
+6 Сергей1966 28.10.2011, 20:37
"Сотрудники пиццерии выставили на улице аппаратуру и провели для краматорчан всевозможные конкурсы и розыгрыши призов."
В одном из конкурсов чуть было не поучаствовал. Название - "Не сбей идиота на ходулях, разгуливающего по проезжей части".
-5 Snake 28.10.2011, 21:17
Чертовы маразматики!
+1 LOK1 29.10.2011, 00:10
перепила тётя )))
+2 Юлия2292 29.10.2011, 10:29
да, в новостях конечно описаны не все подробности происходящего и многое скрыто от глаз тех, кто там не присутствовал
женщину отвезли в Гор. отдел милиции, но к сожалению отпустили))))
+2 Молчаливый Боб 30.10.2011, 20:41
Почему "к сожалению"? больного человека нужно не за решеткой держать а в больнице...