чисте небо

3°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 74%
Вітер: ВПВ-6 м/c
Пон.
Хмарно
4°C ... 10°C
Вiвторок
Хмарно
4°C ... 7°C
Среда
Хмарно
4°C ... 7°C

В Краматорске снова стреляют

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

В ночь с 21 на 22 октября, возле кафе «Молодежное» жители города слышали выстрелы.  В Краматорском ГО данную ситуацию комментировать отказываются.
Из достоверных источников стало известно, что выстрелами в воздух из травматического пистолета парень пытался остановить драку, которая завязалась между молодыми людьми около кафе.
 В результате таких «воспитательных процедур» один из них попал в хирургическое отделение городской больницы. Как получилось, что в этой ситуации появились пострадавшие пока неизвестно. Ведется следствие.
Напомним, что это не первый случай, когда краматорчане слышат выстрелы в центре города. Практически две недели назад мужчина стрелял, чтобы ему не мешали отдыхать.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+26 свидетель 24.10.2011, 12:50
вот вам и пожалуйста! а если бы рядом мама с ребёнком шла?! дебилы одним словом. и толку от этих ППС-ников?! ходят тока мамолеток цепляют за то что пиво пьют и сцут где-то за углом. А если где какая потасовка, так они первыми разбегаются!!
+2 M5 24.10.2011, 17:02
Они первые бежать будут оттуда ))
+6 Антон 24.10.2011, 18:43
Мама с ребёнком? В три часа ночи? :lol:
А так я согласен - ППС - Пришёл на вызов, Пукнул от страха, Сбежал.
+4 крам.юа 24.10.2011, 19:13
лохи в форме)))в школе лошили ,вот и попёрли в органы)))тач что органы у нас некудышние)))
-2 гоша 24.10.2011, 12:53
одиного буквально расстреляли в упор пять проникающих
+7 Я помню 24.10.2011, 13:21
А кто-то ожидал другого? Те кто творил беспредел в 90-х теперь на самом верху властной пирамиды. Оказались они там благодаря именно вашим голосам! Тем, кто внизу их поддерживает позволено и прощается многое. Да бандиты, но они же свои, такие милые в детстве мальчики!
+15 Sub Zero 24.10.2011, 13:37
Гуляй, веселися Вітька при власті!!!!
+4 ЪуК 24.10.2011, 16:11
бл*дство разврат и наркотики
0 LOK1 24.10.2011, 18:12
я бы тоже стрелял в таких дебилов чтобы не дрались где попало
+2 Михаил 31.10.2011, 22:13
ух ты какой...так выйди и стреляй...герой бл*дь !
+2 УПЧК 24.10.2011, 18:41
Толи еще будет ...
-7 мак 24.10.2011, 19:42
нормальные люди по ночам не ходят в бары и рестораны...
+2 Luna_Luna 30.10.2011, 13:55
А когда,по утрам?(Аристократы или дегенераты?)
0 Михаил 31.10.2011, 22:14
фу...кто тут пишет коменты ? 8-9й класс ?
0 Донбасс 24.10.2011, 21:35
Молодёга зажигает!!!!!
+5 Джаз 24.10.2011, 21:38
Да и я бы стрелял...Со второй смены через ночной город домой возвращаешся и каждый раз думаешь, вернешься ли домой.
0 Катука 25.10.2011, 03:13
Джаз, согласна на 100%
+10 Миг 25.10.2011, 10:07
Автор! перед тем как писать статью,можно было выяснить,что,как,и почём?Во первых,парень со стволом оказался бухим в жопу мусором,который сразу же начал шмалять.каким то образом паца после этого сломали ему челюсть.И этот мусор попадает в аналогичную ситуацию не впервые!!!Выстрелял в пацанов всю обойму,а их теперь виноватыми выставляют!!!Почему об этом нигде не написано, ?непонятно
+1 Михаил 31.10.2011, 22:16
во во...вышло бухое,загнанное в школе,чмо и начало шмалять направо-налево...
+6 м-да 25.10.2011, 10:13
молодега во все времена была гадюшником. кто догадался рядом Храм поставить? вот ведь коллизия!
+3 Андрей 22 25.10.2011, 12:15
Жду не дождусь когда откроют первый официальный публичный дом в Краматорске.
0 Мадам 30.10.2011, 14:48
А ты придешь? Сколько лет уже ждёшь?