чисте небо

4°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 82%
Вітер: ПЗ-4 м/c
Четвер
Хмарно
4°C ... 5°C
П'ятниця
Хмарно
1°C ... 6°C
Суббота
Ясно
0°C ... 5°C

В Краматорске будут бороться с бедностью

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

В городе скоро исчезнут краматорчане, живущие на грани бедности. Об этом сообщает официальный сайт Краматорского городского совета.

Отныне ликвидацией бедности в городе будет заниматься агентство регионального развития «Донбасс».

Агентство предлагает сотрудничество и готово предоставить свои ресурсы для активизации населения, объединение органов местного самоуправления, социально ответственного бизнеса и общественности в направлении преодоления этого социального явления.

Агентство осуществляет свою деятельность на всей территории Донецкой и Луганской областей.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+14 Kram 19.10.2011, 14:44
Конкретней осветите деятельность этой организации: они что, будут отлавливать бедных?
+4 кенг 19.10.2011, 18:30
Скорее всего да. И отвозить подальше в другие города
+6 Oleg Vorobev 20.10.2011, 09:24
Это спецподразделение направленное на физическое уничтожение бедных с квартирами и пр.недвижимостью.Про смотрели документы в совбезе(извините если не правильно написал это слово) и в перед в бедному.Зачем марать город такими уродами-они портят общую картину.Город должен быть чистым,светлым,краси вым,а такие элементы у супермаркетов только портят все.Кто мне ответит-нашли ли тех кто убил Александра(по-моему так звали молодого человека с дредами)или совсем свежее убийство бездомного.Кому они мешают?
Почему городские власти занимаются своими (ЛИЧНЫМИ)проблемами, а не проблемами города?Это очередная организация по отмыву денег.На бумаге будут суммы в сотни тыс. на содержание ее,а на самом деле -сидит девушка,недавняя студентка,или молодая мама,которая каждой копейке рада,или все будет еще проще - чей-то из мэрии сын,внук,племянник.с оздание подобных организаций только осложняет жизнь городскому бюджету,а кто в этот самый бюджет отдает свои кровные?Мэр?Замы его?
+16 Sub Zero 19.10.2011, 14:47
Как мне нравится будущее время : будут, сделаю и.т.п. А на деле никто и ничего.
+6 viktor_ua 19.10.2011, 15:33
На работу этого агенства наверное уже и средства выделены...Уроды!!!
+16 Бородач 19.10.2011, 15:44
Зачем бороться с бедностью, Олухи средневековые! Бороться - это не значит победить! Это - значит бороться!Защитники - Просто отстаньте от людей и дайте им возможность жить и развиваться! А чем бороться с бедностью, лучше предоставьте им возможность богатеть!!!
+8 дааа,,, 19.10.2011, 15:51
агенство- бабушка перепешите квартиру и будет вам безквартирная старость и безбедная :thumbsup:
+4 дааа,,, 19.10.2011, 15:55
Чего только стоит перечень организаций, которые предоставляют в фонд «Доброта» свои пожертвования. Кто бы мог подумать, что налоговые администрации, министерства и другие властные структуры окажутся такими сознательными и отзывчивыми и соберут средства для оказания помощи незащищенным группам населения. Оказывается и «им не чуждо ничто человеческое».
А принцип «хочешь получить – отдай», на котором основывается работа фонда «Доброта»? Это же основа повышения гражданского сознания общества.
+2 gh 19.10.2011, 16:02
"Главной идеей проекта является создание эффективного механизма в малых сообществах в Донецком регионе для бедных людей, что в свою очередь сделает возможным повысить социальную ответственность и активность людей, получить больше власти в свои руки на местном уровне. Фокус проекта будет направлен на развитие различных форм организации бедных людей на местном уровне и поддержка их инициатив в области кооперирования, адвокаси, предпринимательства. Эти инициативы и идеи помогут повысить их благосостояние и жизненные условия."
Это ВСЕ! что есть на сайте агентства! представляю как они будут собирать бедных в организации. Если бедные и скооперируютя, то только чтоб пограбить богатых. Позитива от них - ноль, так как часто бедность идет рука об руку с социальной ленностью.
+2 Читатель 19.10.2011, 16:16
Отлавливают, наоборот, чтобы обокрасть!
0 Сирена 19.10.2011, 17:15
Хоть сами то поняли, что написали?
0 Oleg Vorobev 20.10.2011, 09:26
обоснуй.
+3 ... 19.10.2011, 19:05
Повальная легализация внуков и ПРавнуков лейтенанта Шмидта. :hoho: :shout:
+4 Юстас 19.10.2011, 19:49
Для gh,бедный это не значит ленивый,у нас 90 процентов населения бедные,по тому что работяги такие как,металлурги,строи тели,пекари,все получают нищенскую зарплату. Хорошо у нас живут только те кто у власти,и торгаши,которые на товаре накручивают по 300 процентов,и при этом плачут что их налогами бедных задавили,хотя реально налогов платят меньше чем у работяги высчитывают с зарплаты.
По статье:интересно чем они помогут бедны,разве что будут вывозить в посадку и зарывать. :lol:
0 бух 19.10.2011, 20:07
колоннами на стройки века дружно в ногу (архипелаг гулаг)
0 , 19.10.2011, 23:37
Дайте адрес, пойду узнаю чем они мне помочь могут. У меня ведь всего две проблемы.
+4 м-да 20.10.2011, 10:29
у нас в стране если что то подобное и затевается , то не иначе отмывание бабла или его приумножение.... прискорбно , но вовсе не верится в эту ахинею с добротой власти к народу.
+2 Ванесса 20.10.2011, 14:55
В москве на старте программа по переселению пенсионеров в отдельные города: www.bfm.ru/articles/2011/01/18/moskva-gotova-ekonomit-za-schet-pereselenija-pensionerov.html
Видать и у нас такое же будет :-?
а там недалеко и до резерваций, одеял зараженных тубиком и тифом (как америкосы с индейцами поступили)
а и правда, негоже им, старым и больным, воздух портить
+2 одетта 20.10.2011, 15:28
в нашем городе.как и в стране нужно бороться с богатыми.человек который ходит на работу и не пропивает заработанное не должен быть бедным.а богатство накапливается из не уплаченных налогов. заниженной зарплаты.и от нашего не знания своих прав.и страха требовать выполнения наших прав.