Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-2°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 96%
Вітер: П-1 м/c
Вiвторок
Хмарно
-1°C ... 1°C
Среда
Хмарно
-1°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Недоношенного ребенка выбросили в мусоропровод

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В мусоропроводе одного из общежитий училища Краматорска 12 октября найден труп ребенка. Об этом в милицию сообщила администрация учебного заведения.
Как сообщают достоверные источники, 18-летняя девочка, которая подозревается в убийстве малыша, проживает в одном из сел Славянского района. Девушка скрывала свое интересное положение, поэтому о том, что она скоро станет мамой, в училище никто не знал.
По словам знакомых девушки, она находилась на 6-м месяце беременности, когда у нее начались преждевременные роды. После случившегося горе-мать никто не видел в стенах училища и общежития. Милиция комментировать ситуацию пока отказывается.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+10 мама 14.10.2011, 15:03
Просто УЖАС :cry:
+4 xxx 14.10.2011, 15:41
А зачем об одном и том же две заметки?
-4 рина 14.10.2011, 17:09
это был выкидыш
+4 kbz 14.10.2011, 19:18
для этого есть мед.учреждения!
-6 света 14.10.2011, 23:53
для чего этого? у нее внезапно пошла кровь и ребенок просто выпал.
+8 кузя 15.10.2011, 07:59
вот детки без мозгов.значит "баловаться" вы умеете, а отвечать за свои действия не хотите.это уголовно-наказуемо. врачам решать-был ли это выкидыш, она обязана была стать на учет. и если девочка сбежала после греха, то считает себя виноватой.
+2 Аннетта 14.10.2011, 20:40
ребёнок был доношенный и родился здоровый, его убила мать!
+11 incognito 14.10.2011, 20:53
она стерва бессердечная!вешать таких надо!
0 Dobriy 14.10.2011, 22:20
:god: Вич"ёвая дефочка-убийца :hunter: .
+4 Вика 15.10.2011, 12:24
Я вчера смотрела программу "свидок" на НТН,там сказали что ребенок был доношенным и родился живым,но от полученных травм,после падения,скончался...
+9 Алена 15.10.2011, 14:37
предлагаю взять эту деффачку, засунуть в мешок и в тот же мусоропровод засунуть и поделом ей будет! по делом. тварь.

в Японии мать во время землятрясения укрыла собой малыша чтобы спасти, а эта.. придушила бы, честное слово!!!
-7 простак 16.10.2011, 00:26
Не судите вы её, да не судимы будете. На все воля Божья. Эта девочка итак уже себя наказала на всю жизнь, как ей жить теперь с этим? А маленькому существу видать не суждено было просто родиться. Не сейчас бы этому случиться, так во время родов погиб бы.
+2 люда мама 16.10.2011, 14:42
сука!!!!!!!!!!!!!!!! перевязать ее!!!!!!
+4 Анна !!!!!!!!! 16.10.2011, 20:01
я не понимаю таких людей!она же не "девочка",а просто скотина,которая бросила умирать своего ребенка,свою кровиночку!!!!!!!!са жать их надо!!!Господь "таким" детей дает,а другие и забеременеть не могут.........не то что уж родить!!!!!!