Курси валют НБУ на 16.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
хмарно

-0°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 90%
Вітер: П-2 м/c
Вiвторок
Хмарно
-0°C ... 1°C
Среда
Хмарно
-0°C ... 4°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Заместителем мэра Краматорска может стать каждый

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Краматорский исполком официально объявил о наличии вакансии заместителя городского головы. Информация об этом размещена на официальном сайте городского совета.

Заместителю городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов власти предлагают оклад 2855,00 гривен. Напомним, что должность заместителя мэра по вопросам ЖКХ стала вакантной после перехода бывшего заместителя Станислава Захарова на работу в Киев.

Кроме того, в исполкоме имеется еще 3 вакансии специалистов и даже руководителей управлений. Так исполком разыскивает начальника нового управления экономики и регистратора в отдел государственной регистрации. Оклады по этим должностям составляют 1205,00 гривен. Кроме того, управление градостроительства и архитектуры ищет заместителя начальника и по совместительству – зама главного архитектора. Правда, оклад на этой должности немного поменьше – всего 1069,00 гривен.

Если кого-то из наших читателей заинтересовали эти вакансии – обращайтесь по адресу:
г. Краматорск, пл. Ленина, 2 (каб. 213). Тел: 48-55-18

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+4 666 05.10.2011, 09:44
Однако! Балуете! (это я об окладах)
0 житель 05.10.2011, 11:38
А вроде как информация прошла, что Безсонный Андрей будет!
+3 Филя 05.10.2011, 13:56
Бессонный - это же вообще хапуга, гопник в галстуке.
Тогда точно будете на автобусах ездить по 5грн.
-3 житель 06.10.2011, 08:20
А "в галстуке" - это плохо?
-5 321 06.10.2011, 08:21
А Шацкий лучше?
-1 , 05.10.2011, 12:17
Какие требования к кандидату? Или все равно своего возьмут дабы не рисковать? Желающие исчо есть?
+4 ууууу 05.10.2011, 16:31
Заместителем мэра Краматорска может стать каждый, за удельную плату!=)
-1 666 05.10.2011, 18:02
Грабить Жителей города,а прикидываться маленькой зарплатой...
+2 Den4ik 05.10.2011, 18:36
Кого попало в Мэры брать нельзя. :umnik:
-3 просто так 05.10.2011, 18:49
А взнос какой? :o
+2 Иван Ю. 05.10.2011, 18:50
Это что такие маленькие оклады?, а многие думают, что там миллионы получают. Вот наверное почему вакантные должности и практически работают одни молодые девочки, для такой категории такие оклады еще хоть что-то, а для нормального человека это ничего. Учесть что вычтут налоги там и получать будет нечего. А плюс ко всему законы о коррупции, тягают прокуратуры, СБУ и всякое такое. Вот почему народ не идет. Вы меня разочаровали.
0 Блондинка 05.10.2011, 21:59
"Кто в цари последний? Никого? Тогда я первый буду!.." Завтра позвоню! ))
0 волчица 06.10.2011, 08:22
БРЕХНЯ.............. .......
0 Неравнодушная 06.10.2011, 10:23
Бессонный А.молодой и перспективный,может сделать многое,и хорошо.
0 Ванесса 06.10.2011, 11:32
"МОЖЕТ стать каждый", но не станет!Простые тюфячки, подавшие заявку на соискание на должность, нужны лишь для массовки.В итоге, о чудо, выберут "наиболее достойного" - им станет некто, широко известный в узких кругах :punish:
0 Житель посёлка 12.10.2011, 17:53
Правильно,что Безсонного назначили!!!!Он принципиальный,напор истый,а главное-если что-то пообещал,то всегда сделает.Если бы в городской власти было побольше таких людей,то город не растащили бы,как сейчас.Удачи Вам,Андрей Александрович!