уривчасті хмари

5°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 70%
Вітер: ВПВ-7 м/c
Пон.
Хмарно
5°C ... 10°C
Вiвторок
Хмарно
4°C ... 6°C
Среда
Хмарно
4°C ... 6°C

Краматорск простился с главным ветераном

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Аппаратное совещание 4 октября началось с того, что все присутствующие почтили минутой молчания главного ветерана Краматорска Михаила Гранкина, а в 13.00 прошли его похороны.
Проводить председателя Совета ветеранов Краматорска Михаил Гранкина, пришли родственники, коллеги и друзья.

Михаил Гранкин родился 20 ноября 1923 года в Воронежской области. С 1941 по 1945 год участвовал в Великой Отечественной войне. Был комсоргом батальона, защищал и освобождал Воронеж, Старый Оскол, Белгород, Харьков и другие города Советского Союза. А после ранения в ногу и выздоровления участвовал в боях за Румынию.

До своего 88-го дня рождения Михаил Тихонович Гранкин не дожил полтора месяца…

{yoogallery src=[/images/grankin/] style=[slideshow] width=[108]}

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+12 Зинаида Николаевна. 04.10.2011, 16:31
Царство Небесное....
+9 Жители 04.10.2011, 17:34
Царство ему небесное. Пусть земля ему будет пухом.
+5 Лелька 04.10.2011, 18:19
Кошмар, еще две недели назад он говорил речь на похоронах моего дедушки, так тогда он был в общем здоровым мужчиной. а сейчас ео нет.
Царство ему небесное. Пусть земля ему будет пухом.
0 слушатель 04.10.2011, 20:15
Да уж...
+3 55555 04.10.2011, 23:58
царство небесное
-1 Внук 05.10.2011, 09:47
И еще. Если вы так собираете все его выражения и промахи в них, то хотелось бы посмотреть на вас в 80 лет и в каком здравом уме вы будете находится в этом возрасте. Не каждый молодой сможет похвастаться такими мозгами, как были у него в 88 лет
+1 прохожий 05.10.2011, 12:41
Хороший был человек... Я был лично знаком с ним...
-1 Леонид 05.10.2011, 14:38
Молодец,внук!Правиль но ответил зтому недоумку Миронову.А Михаилу Гранкину - значимому и достойному Человеку своего поколения - вечная наша память и благодарность. Ему земля пусть будет пухом и царствия небесного!
+1 туча 07.10.2011, 08:14
http://hi.dn.ua/novosti-kramatorska/article/485-2009-11-04-08-24-18/55-kramatorsk

"Однако понятное недоумение у присутствующих вызвало отсутствие на митинге наших ветеранов – ни у Вечного огня, ни среди публики их замечено не было.
Танский В.
P.S. Конечно, ветераны там были. Двое—трое, не больше. А почему? А потому что Михаил Тихонович Гранкин — председатель краматорской ветеранской организации — отбыл в Киев, где во дворце «Украина» получал специальную грамоту Кабинета министров. А без него никто так и не удосужился вовремя предупредить ветеранов о времени и месте встречи.
04.11.09 11:21 "

такие у нас ветераны... без воспитателя и собраться у Вечного огня самостоятельно не могут. как будто не знают когда Украину освободили от фашистских захватчиков.
а генерал Михаил Тихонович поехал значит в Киев получать от "фашистской власти" Ющенко и K' специальную грамоту.
Плох тот генерал, без команды которого и взвод построится не может, хотя бы на обед.
Это хорошо, что не война и на нас не напали.
+1 Ищенко Евгений 07.10.2011, 11:37
Не интересно читать бессмыслицу слабых людей. Кроме минусов за комментарии виртуальных врагов они и ни на что не способны. Сами не знают чего они хотят и адресатов своих претензий путают.
Грустно что из таких пустышек построено наше общество.
Как сказал Сун Дзы - "одинаковыми людьми управлять легче чем разными".
Все только критикуют: на одного созидателя тысячи критиков. В стране профессионалов НЕТ, развитие общества остановилось, люди паразитируют, зато все "умные", "образованные"...
...критикуют политиков продавая носки на вокзале...
В общем, бессмысленно более прожигать время с аморальными личностями.
Всем добра, счастья, улыбок, уважения и любви не только к себе но и ко всем остальным людям на Земле.
0 Туча 09.10.2011, 11:05
Шановний онук!!! Дозвольте дізнатися, чи писала наша краматорська преса про вашогог дідуся "которого трижды(!!!) награждали Героем Советского Союза и трижды лишали его этого звания (как бы дико это не звучало, по причине неуважительного отношения к Советской власти) это был мой двоюродный дед по другой линии..."???
0 Злюка 11.10.2011, 10:43