Курси валют НБУ на 15.12.2025:

USD 1 USD
42.2451 грн
EUR 1 EUR
49.6549 грн
PLN 1 PLN
11.7615 грн
легкий сніг

-2°C

Краматорськ

Сніг
Вологість: 97%
Вітер: ППЗ-2 м/c
Вiвторок
Сніг
-2°C ... 1°C
Среда
Хмарно
-0°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
-0°C ... 4°C

Умерла женщина, которую сбили на пешеходном переходе

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В травматологическом отделении 29 сентября скончалась 72-летняя пенсионерка. Об этом в Краматорский ГО поступило сообщение от дежурного травматологии.  Как сообщают в пресс-службе Краматорского ГО, днем ранее женщина попала в ДТП на перекрестке ул. Парковая и б. Краматорский. По словам очевидцев происшедшего ДТП, пенсионерка с мужем переходила перекресток на пешеходном переходе. Именно в этот момент на пожилую пару и наехал автомобиль «Жигули». Женщину сразу отвезли в отделение травматологии, а дедушка еще долго выяснял отношения с водителем автомобиля.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+8 Имя обязательное 30.09.2011, 16:43
Пора за смертельные ДТП вводить ответственность как за умышленное убийство от 7 до 15 или пожизненное...
+10 Инна 30.09.2011, 20:35
Насколько мне известно, на этом перекрёстке есть светофор. Если горел красный, тогда водитель виновен, но если зелёный,-вопрос остаётся открытым. Предлагаете ввести пожизненное? А ведь не задумывались, что не всегда виновен водитель? Сама не раз наблюдала картину-пешеходы,при чём разных возрастов, перебегают на красный в последний момент перед проезжающим автомобилем.
+4 Я забыл 01.10.2011, 00:18
Да как Вам не стыдно!?!??? Человека лишили жизни на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ. это святое место для пешеходов, это как Свят круг для Хомы Брута от нечисти. На этом месте я должен идти с закрытыми глазами и ничего не бояться. И светофор тут ни при чем. Ехать перед переходом с такой скоростью, чтобы так на смерть. Я понимаю, что у нас самый гуманный суд, но на месте того старика, у которого на глазах погибла жена, я бы поступил с тем водилой как в фильме "Ворошиловский стрелок". Только не яйца бы отстрелил, а глаза, что бы уже не смог за руль сесть. Кто ЗА???
+2 гы 01.10.2011, 11:25
Я думаю женщина думала именно так.
Лично я себя нигде в безопасноти не чувствую. Страна у нас такая. Покой нам только снится.
-5 УПЧК 01.10.2011, 12:47
Да давайте суд линча вернем, начинай собирать голоса на референдум о внесении изменения в Конституцию Украины :D
А водителю пожизненное, если у него не совершеннолетие дети и нет жены вообще отлично, пусть с голоду помрут чтоб другим не повадно было - отличная у вас логика.
Вы не побывали себя в качестве судьи Вам бы подошла эта профессия начинайте изучать закон.
+1 kramaxa83 02.10.2011, 11:58
на пешеходном светофор вест, и правела дорожного двежения надо знать хоть пенсионер или школьник разнецы нет. А если пешеход слеп тогда его вена, а причем тут водитель, а темболее пенсионерка, я сотни раз видел как они сипаются на пешеходном, то идут то нет а все по незнанию ПДД
+2 bp 02.10.2011, 19:12
Если пешеход слеп или глух или болен артритом - это не его вина. Водитель должен учитывать эти обстоятельства.
+3 Имя обязательное 01.10.2011, 17:06
Немного поправлюсь, наказывать как я предложил только если действительно водитель виноват
+5 MAX 01.10.2011, 09:10
Это произошло на пешиходном переходе ближе к Сильпо, а не к Парковой!!!!
+1 ЕЛМАОЛЕГ 01.10.2011, 09:26
єто біло не на перекрестке а просто на переходе ближе к СЕЛЬПО.
-3 ЕЛМАОЛЕГ 01.10.2011, 09:55
ВАС ТАКИХ Я забыл чевых слишком много последнее время стало.Прокотись со мной вечерок под моросящий дождь в неосвещенных местах сам за рулем под зайчики встречных машин едущих на поднятых фарах и скажи потом что ты стрелять будеш-стрелок ворошиловский.ЭТО БЫЛ НЕСЧАСНЫЙ СЛУЧАЙ.
+1 Irca 01.10.2011, 16:23
Несчатстный случай - если кирпич на голову упал или молния ударила! А хреново видишь за рулем - купи самокат или ходи пешком!
-4 ЕЛМАОЛЕГ 01.10.2011, 10:32
стрелок ворошиловский-а можно тебе презерватив подарить чтоб больше такие не размножались (хотя судя по тексту тебе он уже не нужен-тебе это не грозит)
0 Остроглот 02.10.2011, 01:37
Водитель может быть не виновен это точно, так же как и на оборот. так что следите за словами не делайте поспешных выводов и помните что за слова отвечать придется, а старушку жаль как не крути, остается надеяться лишь на то что все таки выяснят точно кто прав а кто нет и что судья и следователь будет благоразумней чем "недоразвитый стрелок"